Mitsubishi L 200
2.5 л. дизель
Воронеж

Отзыв Mitsubishi L 200 (2008 г.)

23 декабря 2008 → пробег 12500 км

Часть 3. Наверное четвертый

Здравствуйте. Время идет, а мы двигаемся потихоньку. В наш сл(р)авный город пришла зима. Сначала морозы, а вот терь и снег. Снега пока немного так чтоб только коврики засрать не больше))). Теперь два слова об авто:

Несмотря не небольшие морозы —3 —10 градусов мы заводимся вполне нормально, т. е. совсем замечательно.

Но есть и неготив. Упоминаемый мною шум в коробке передач усиливается. Очень усиливается. На следующем ТО я заставлю его устранить. По крайней мере буду очень стараться.

По холодку стал пограмыхивать салон. Когда прогревается вроде бы ничего.

Еще раз обращу внимание на слабое лакокрасочное покрытие. Гавно полное. Блин хоть не прикасайся. Видно все полоски черточки царапинки. Просто ужас. Я не знаю может это просто из-за того, что у мя черный авто на котором все видно и из автомойки я выезжаю все равно грязным(((((.

Еще не пойму что с табло. Почти никогда не знаешь какое время оно показывает. Про расход топлива вообще не говорю. Не догадаетесь.

Выпал снег.))) Задний привод (резину не менял, езжу на родном континенталь) полностью пропал))) Даже просто тронуться невозможно. Подключил передок)))--- Сказка. Нет никакого напряжения. Нет заносов и пробуксовок.))) Начал ощущать что у меня есть АВС))) Скрежещет.

Блин прогревается замечательно))) Сиденья просто жгут.

Ну вот и все вроде. Следующий отчет напишу после ТО.

Совет автора покупателям Mitsubishi L 200 2008 г

Брать пока не подорожал

Достоинства:
  • Замечательный автомобиль
Недостатки:
  • Коробка
На Volkswagen Iltis, Volkswagen Golf Plus 23 декабря 2008 в 20:20
Всегда было интересно, чем эта громила привлекает, чтобы её покупать кроме как для грузоперевозок?
senku
На Volvo XC70, Peugeot Boxer 23 декабря 2008 в 20:22
Ну типа полный привод за маленькие деньги.
андрэич
На Hyundai Matrix, Mitsubishi L 200 изменен 23 декабря 2008 в 23:24
Ну типа так наверное но с первого января это не так уже будет. см пошлины))) и еще миллион это дешево?)))
На Toyota Hilux, Mitsubishi Pajero 23 декабря 2008 в 21:15
вот лично меня пикапы привлекают только тем, что за небольшие деньги можно пригнать новый полноприводный авто, растаможить его на область за 500-1000 рублей и ездить не замарачиваясь...какое-то время) а то что там полный привод - это конечно очень приятное дополнение, да и кузовок - палатка, лодка, мотор, шатёр, раскладушки, матрацы, и конечно же сами удочки - это же супер! а когда едешь с другом, у которого легковушка, но так же есть палатка, лодка, мотор........... и т.д., то совсем класс!))
На Mitsubishi Outlander 23 декабря 2008 в 23:14
Шум в коробке это норма, или нет? Если для неё это норма, то зачем напрягаться, а если нет-езжайте сейчас, чего же ждать?
Многие люди советуют для лучшего старта зимой в соляру добавлять бензин из расчёта 1литр на 10 литров соляры.
авто-баньщик
На Hyundai Matrix, Mitsubishi L 200 23 декабря 2008 в 23:26
Во первых при покупке шума не было.
Во вторых ща вроде соляра так ничего)))
24 декабря 2008 в 00:35
Респект всем пикаповодам!!!!!!!!!!!
Раньше когда была Л200 в моем владении всем пикапам моргал в знак уважения, очень их мало было. Зато сейчас нас всех клонировали если все моргать то за дорогой некогда бу следить.
navaraman
На Hyundai Matrix, Mitsubishi L 200 24 декабря 2008 в 00:51
)))) Всем давать сломается кровать)))
japan
На Kia Sorento 24 декабря 2008 в 10:25
ГЫ
24 декабря 2008 в 11:54
нормальный рабочий вездеход Японской разработки. Оригинальный внешне, много дешевле любого джипа. Проходимость одна из лучших, объём груза и грузоподъёмность тоже. Косяков хватает: коробка, пластик салона, дорогое обслуживание. Нет климата и особого комфорта. Но за 700т.р. отличный джип!!! Можно и брёвна тягать и просто по городу покататься - расход никакой.
serfer251
На Hyundai Matrix, Mitsubishi L 200 24 декабря 2008 в 14:52
А если не за семьсот а за восемьсот тридцать плюс кунг?))
На Volkswagen Touareg 24 декабря 2008 в 16:54
Не вздумайте добавлять литр бензина на 10 литров солярки-вообще не заведётесь.Это на грузовиках тольк так делали,а на легковых дизельках с электроникой и приблудами-это опасно.
serhs
На Mitsubishi Outlander 24 декабря 2008 в 17:37
Я добавлял на "вольво" с ЛТ28-фольксовский старый движок. Может в новые и нельзя. Могу узнать, если это нужно кому-то.
25 декабря 2008 в 07:08
На Toyota Hilux 28 декабря 2008 в 11:00
уж если такая у вас сАляра страшная в городе-2колпачка антигеля хреначте в бак ХайГировского или ежели не по деньгам))стакан керосина НА ПОЛНЫЙ бак
На Hyundai Matrix, Mitsubishi L 200 29 декабря 2008 в 19:00
А че так страшно то все у нас вроде на Лукойле не сильно бодяжат. Пусть и цены самые высокие литр соляры Евро 4 зимняя (звучит гордо да?))) 20 р10к. Но вроде пока по морозу до -18 ездил и заводился нормально)
japan
На Toyota Hilux, Mitsubishi Pajero изменен 29 декабря 2008 в 20:12
Да уж... Понапишут хоть Евро 10... а толку... соляра всё-равно очень посредственная.( На Лукойле не лью уже много лет и не тянет.

Заправляетесь на любой приличной (провереной) заправке - желательно полный бак, перед этим заливаете 60 мл присадки Кастрол для дизелей (синяя этикетка) и не страшны вам вообще никакие морозы. Единственная достойная присадка для дизелей в зимний период и ничего другого не стану лить.

Купил однажды антигель какой-то, наступили морозы, думаю, дай-ка плесну его. Ну вобще отыскал в багажнике, давай наливать, а он не льётся. Думаю, может двойная крышечка - заглядываю в бутылочку, а он застыл прямо в бутылке. Хорошо что не налил раньше))

И никакого керосина, ни к чему хорошему это не приводит.(
lloyd_kgd
На Toyota Hilux, Mitsubishi Pajero 31 декабря 2008 в 03:22
Пардон, там льётся 10ml присадки на 10 литров топлива. А то я привык на эспейсе - 60, вот и сказанул) Поправочка)
15 февраля 2009 в 02:01
по моеиу машина суперская,как внедорожник,пикап,минивен,и еще вид угрожающий спортивный!!!!!Супер.
Все объявления Mitsubishi L 200 (2006–2012)