Mitsubishi L 200
2005 г.
2.5 л. дизель
Великий Новгород

Отзыв Mitsubishi L 200 (2005 г.)

18 ноября 2009 → пробег 190000 км

Мицубиси л200.

Куплен новым, еще как только начал завозиться в Россию.

Авто классное, своих денег стоит. Тем более что сейчас новый Л200 вышел по всем параметрам превосходящий предыдущий. До сих пор по нему скучаю))) Когда делал ремонт в квартире — вообще незаменимая вещь. Кузов 1,5 на 1,5 при откидывании заднего борта перевозил предметы длиной до 3м.

Расход топлива великоват (14 по трассе, 18 по городу) скорость максимальная не более 145 км.в.час. Еще из минусов — короткий межсервисный пробег — 10 000 км. Салон также простоват — везде пластмасса. В новом салон намного лучше))) Но на этом минусы и заканчиваются.

Самый большой плюс авто — это кузов и надежность… за 190 тыс. км ни разу не подвел, хотя ездил на нем и по делянкам в лесу, и по трассе. Эту машину вообще не жалел никогда.

Из поломок — замена правого амортизатора и ВСЕ. Подвеску не менял вообще, заводилась без подогрева даже в 30 ти градусные морозы (многие бензиновые машины вообще не заводились). Поставил в последствии Вебасто — штука приятная, но в нашем регионе в связи с мировым потеплением считаю не нужная. Сейчас у меня Паджеро дизельный, Вебасто решил не ставить, т.к. его стоимость 50 тыс. руб с автозапуском. До сих пор заводится)))

Стоимость ТО составляет в среднем 10 тыс. руб. Самое большое ТО — 90 тыс стоит 45 тыс. руб.

Из допов поставлено на машину было следующее: кенгурин (22 тыс.руб) и кунг (45 тыс. руб).

Совет автора покупателям Mitsubishi L 200 2005 г

Очень хорошая машина, особенно для того, кто занимается каким-то небольшим бизнесом… особенно стройкой. Сейчас у меня другой джип… но думаю все равно купить пикап, только побольше и покомфортабельней)))

Достоинства:
  • Возможность возить груз в кузове
Недостатки:
  • Немного высоковат расход топлива
  • Простоват салон
  • Нет места для сумок (в кузов без кунга сумки не положишь — могут украсть, а постоянно держать на заднем сидении раздражает….хотя в последствии я привык)
  • Короткий межсервисный пробег (на новом правда вроде он увеличился до 15 тыс, но могу ошибаться)
12047
На Audi Allroad 19 ноября 2009 в 01:48
Как коммерческий автомобиль м.б. очень даже ничего. А так очень спорный вариант.
На Opel Combo 19 ноября 2009 в 02:10
Для семейных разъездов, разумеется, есть совсем другие авто, но для работы L200 - cамое то
На Hyundai Matrix, Mitsubishi L 200 19 ноября 2009 в 10:19
Меня устраивает по всем параметрам - и для работы и для семьи и для активного отдыха.
japan
На Hyundai Matrix, Mitsubishi L 200 19 ноября 2009 в 10:20
Только расход мне кажется очень высок у Вас ?
19 ноября 2009 в 12:00
Кратко: надёжен и проходим. Для покатушек только по городу естественно лучше поискать что то поменьше, поэкономней и поманёвреннее. Для загорода, работы и семейных поездок подойдёт на 5 с+:)
На BMW 7-серия, BMW X5 19 ноября 2009 в 13:34
Расход что-то сильно большой. Был бы бензин, нормально. но для дизеля 18 литров в городе через чур.
На Hyundai Tucson 19 ноября 2009 в 16:14
Расход, конечно, чересчур велик. Новый Л200 со 172 лошадками экономичнее будет. Ездил на таком в новом кузове у своего товарища. Одно скажу, для города тяжело. Козлит сильно. Тормозит слабо. Для такого веса, торм. колодки маловаты. на заднем сидении, волосами чувствуется потолок. Зато, какой клиренс.. мм-м, за руль нужно запрыгивать))) Одно неудобно, при взбирании на передние сидения, не хватает ручки на стойке...
На Hyundai Matrix, Mitsubishi L 200 19 ноября 2009 в 16:43
Не знаю о каком расходе в 18 литров вы говорите. 2,5 турбодизель 136 л. с. по городу постоянно проверяю 10,7 -11,2, трасса 7,8 - 8,9. Эти цифры для нормальной адекватной езды.
japan
На Mitsubishi L 200, Honda HR-V 1 июня 2010 в 00:58

согласен с расходом.... у самого Л-ка

На Mitsubishi Pajero 19 ноября 2009 в 20:14
новый л200 конечно меньше ест... расход реальный, меньше 12 никогда не было...
i53
На Hyundai Matrix, Mitsubishi L 200 20 ноября 2009 в 10:05
Ну наверное все может быть)))
20 ноября 2009 в 14:11
Как комерческая машина то что нужно! Но на каждый день для семьи... Тут уже решает для себя каждый сам!
Все объявления Mitsubishi L 200 (2006–2012)