Отзыв Mitsubishi L 200 (2007 г.)

21 апреля 2008

Mitsubishi L 200

Авто приобретен в апреле 2008, пробег —нет еще и 1000, пока все ОК. Особенно радует расход- 9-9,5л. Думаю, что можно еще снизить подкорректировав манеру еэды — парадокс, но уд.расход снижается при оборотах выше 2000 когда вступает турбинка. Коробка мехх., все есть кроме кунга — хочу приобрести.

Отзыв короткий, «Полноприводный пикап Mitsubishi L200 Double Cab 4WD — оптимальный многоцелевой аVтомобиль для нефтяников и строителей, ремонтников и фермеров, дачников и просто любителей активного отдыха на природе. Эта неприхотливая, крепкая и надежная машина с 5-местной кабиной и грузовой платформой подходит на все случаи жизни.

На российском рынке предлагаются машины только с дизельным двигателем. Благодаря системе полного привода Easy-Select 4WD L200 всюду движется уверенно, не разбирая дороги. Передний «мост» можно подключать в движении на скорости до 100 км/ч. Сочетая достоинства комфортабельного семейного «авто», крепкого «джипа» и легкого фургона, L200 в разных ситуациях способен с успехом заменить любой из этих аVтомобилей.й.« но от души.

изменен 22 апреля 2008 в 10:57
Для чего писать такие отзывы! Все равно абсолютно ничего полезного из них не почерпнуть. Только журнальные фразы. cry
изменен 22 апреля 2008 в 11:15
...Только журнальные фразы. cry

Не только! Там еще есть из рекламного буклета.
На Audi Q3, Audi Q5 изменен 22 апреля 2008 в 11:43
С нетерпением ждем отзыва о приобретении кунга teeth teeth teeth
изменен 22 апреля 2008 в 19:06
С нетерпением ждем отзыва о приобретении кунга teeth teeth teeth

бугага!!! +1
изменен 22 апреля 2008 в 19:32
Вот блин . Потенциальные покупатели и так все это знают . Это не отзыв это рекламная листовка .
изменен 23 апреля 2008 в 19:38
отличный рекламный ход.Особенно про 5 местный кузов и кунг из которого не очень удобно что то достать. Но в общем я разделяю радость обладателя L200 teeth
изменен 26 сентября 2008 в 11:40
http://www.avtomarket.ru/forum/pick-up/ если есть что сказать, или хочешь что то спросить заходи на форум пикаповода!
Все объявления Mitsubishi L 200 (2006–2012)