Отзыв Mitsubishi L 200 (2007 г.)

18 августа 2008

Mitsubishi L 200

В эльку влюбился с первого взгляда мечтал целый год и вот наконец свершилось. Ждать в очереди не стал, купил 2007 год в марте 2008 года. тем более что и цвет и комплектация то что хотел. Брал для работы в небольшой стоительной фирме.

Теперь о машине.

Эксплуатирую преимущественно по асфальту, как рабочая лощадь то-что надо. Машина нравитсяи не только мне. но и всем окружающим. думаю что за эти деньги можно было пластик всалоне сделать помягче. на прямыхдвигателя вполне хватает. но стоит поехать в Сочи как понимаешь что силенок маловато.

Сиденья хоть и кожанные и сподогревом, но очень неудобные. Пустую машину прилично потряхивает, но заметил одну вещь, пару раз загрузил ее под завязку (около 1 тонны) и теперь стало замено помягче. Если кинуть в кузов пару мешков с песком, то почти как мерседес. Очень понравилось что под капотом два аккамулятора, посмотрим что будет при — 20 по цельсию. В машине один очень большой недостаток, при любом положении автоматической коробки, ключ вытаскивается из замка зажигания.

Один раз машина на турботаймере от меня чуть не уехала, хорощо что всалоне сидел брат который вовремя поставил ее на ручник. Проехал уже 30000 км. вопросов к машине нет. Мой рекорд по экономичности 7,8 литра на сотку, но ехал очень тихо, пробовал и максимум получилось около 15 литров на сотню. В городе с климатом кушает около 12.

Совет автора покупателям Mitsubishi L 200 2007 г

Если нужна комфортабельная рабочая лощадь, то это лучшее предложение в классе.
Достоинства:
  • Приличная грузоподьемность, с комфортом
    изменен 18 августа 2008 в 22:33
    Катался на такой же машине знакомого по деревне. Понравилось чувство защищенности - можно сесть и поехать куда угодно, плавность хода отличная и турботаймер прикольная вещь. Вынул ключ, вышел из машины, а двигатель работает smile
    рамиль саратов
    1 декабря 2008 в 01:24
    На этот счет бывают разные блокировки. Тут ключ вынимается, зато машину не заведешь пока не в паркинге. В других - ключ не вынешь, пока в паркинг не поставишь. Поправка на дурака все равно есть.
    рамиль саратов
    1 декабря 2008 в 01:28
    А турботаймер значит не правильно подключен. Опять же поправка на дурака. Машина должна глохнуть сразу если не вкл. ручник или КПП (АКПП) не в нейтрали или не в паркинге.
    изменен 18 августа 2008 в 22:56
    Да козлит если пустая . Да пластик не оченьто хороший , но так называемый мягкий . Зачем в городе компликтация S80 ? непонятно . Зато хорошая рабочая лошадка и в грязи не боится ехать , даше в штате .

Из минусов не корутой Кореец из плюсов НЕ КОРЕЕЦ .
    На Toyota Hilux изменен 18 августа 2008 в 23:15
    На Ssang Yong Stavic изменен 19 августа 2008 в 09:18
    Из минусов не корутой Кореец из плюсов НЕ КОРЕЕЦ .

Правильно, лучше пару мешков с песком с собой возить biggrin
    изменен 19 августа 2008 в 13:32
    Лех а чегой то на фото какая модель?это рестайлинг 2008?))

Так на фотке это старый кузов как у моей машины , просто на маркете других фотографий нет для администрации на Эльке в старом кузове производство остановилось . teeth
    На Volvo XC70, Volvo XC70 изменен 19 августа 2008 в 21:15

это сайт тугой, не могут фоты новых моделей прилепить
    На Toyota Hilux изменен 19 августа 2008 в 22:31
    тверь1976 писал(а):

это сайт тугой, не могут фоты новых моделей прилепить

тогда хотелось бы спросить на каких началах работают модераторы?
    даже если за спасибо-почему бы не отнестись чуть погорячее к своим обязанностям?очень много изестных моделей не представлены фото,периодически косячат (ставя не тут фото к определенной машине)
    может предложит свою скромную помощь?готов за пару дней ОКАРТИНИТЬ сайт)
    ну да впрочем небожители далеко(
    изменен 19 августа 2008 в 23:39
    ...тогда хотелось бы спросить на каких началах работают модераторы?...

...а причем здесь модераторы??? информация на сайте и форуме- задачи Администратора...модератр следит за порядком в сообщениях и взаимоотношениях форумчан wink
    На ВАЗ 21099 изменен 20 августа 2008 в 00:53
    тогда хотелось бы спросить на каких началах работают модераторы?может предложить свою скромную помощь?готов за пару дней ОКАРТИНИТЬ сайт)

Набиваешься на вакансию teeth
    На Toyota Hilux изменен 20 августа 2008 в 14:09
    ну уж если я человек хороший и добрый-почему б не поадминить))
    На ГАЗ 69, Saab 9000 изменен 20 августа 2008 в 14:40
    ну уж если я человек хороший и добрый-почему б не поадминить))

Голосуем - "ЗА"! biggrin
    На Toyota Hilux изменен 20 августа 2008 в 22:45
    Пасиб Пабло)
    изменен 26 сентября 2008 в 11:41
    http://www.avtomarket.ru/forum/pick-up/ если есть что сказать, или хочешь что то спросить заходи на форум пикаповода!
    Все объявления Mitsubishi L 200 (2006–2012)