Лана
2005 г.
13 мая 2009 → пробег 29500 км

Откуда в 4 года ржавчина?

Авто куплен в июне 2008г. с пробегом 13400. Сейчас пробег 29500.

На настоящий момент серьезных нареканий к авто практически нет, кроме одного: появились едва заметные точки ржавчинки на дверях и крыльях, преимущественно снизу. Специально посмотрел на двух аналогичных лансерах светлого окраса — тоже нашел похожее.

Автомобилем очень доволен: прекрасная управляемость, легкость хода, маневренность. Нареканий к заводу двигателя, работе системы кондиционирования и других нет. На мой взгляд автомобиль весьма гармоничен и сделан качественно.

При выборе авто (до этого в личном пользовании были ГАЗ-21, затем ВАЗ 21099) рассматривал еще Алмеру классик, Форд фокус, Рено Логан (бес попутал, видать:)). Но все же остановился на Лансере, о чем ни разу не пожалел.

Штатная резина шумновата, но дорогу держит весьма уверенно. Вообще, мне кажется, для подавляющего большинства атовладельцев разница между хорошим и очень хорошим (в частности речь идет о резине) незаметна.

Прошу извинить за краткость и сбивчивость — время поджимает.

Прошу дать комментарии по поводу точек ржавчины! (для меня это легкий шок).

Совет автора покупателям Mitsubishi седан, АКПП, 1.6 2005 г

Если нужен авто, чтобы ездить и не заморачиваться — один из лучших вариантов в своем классе. Поразительно приемлемое соотношение цена/качество. Если покупателю не претит мысль, что кто-то уже ездил до него, стоит покупать б/у 2-3 года (в машине уже все установлено, есть зимняя резина, обкатано, а цена на 100 тысяч меньше).

Достоинства:

• Управляемость
  • Эргономичность
  • Дизайн
  • Качество
  • Прекрасная работа АКПП
  • Хороший обзор из салона

Недостатки:

• Шум от арок колес
  • Штатный руль великоват
  • Низкий передний бампер (изредка цепляю бордюр низом)
НаMazda 3, Subaru Outback / Lancaster13 мая 2009 в 17:19
А где сам отзыв?
НаВАЗ Priora, ВАЗ Калина13 мая 2009 в 18:38
Ты бы лучше на форум "лансероводов" залез и там задал вопрос об точках ржавчины. А отзыва "0" .
НаMitsubishi Lancer14 мая 2009 в 00:09
http://www.forum.lancer-club.ru Добро пожаловать!!!!!
14 мая 2009 в 00:14
Машина очень хорошая. У меня мамка на таком ездила. За три года намотала 90 тыс. км. Машина никаких проблем не создавала. А отзыва действительно нету. Очень жаль!
mr-lucky
НаMitsubishi Lancer14 мая 2009 в 00:38

Прошу извинить уважаемых читателей за отсутствие развернутого отзыва! Целью написания был вопрос о ржавчине. Меня это сильно беспокоит. А так ну что писать - езжу на авто и не заморачиваюсь....

А что про жту машину писать то много надо? Это просто транспортное средство которое невызывает бурных эмоций: Сел-доехал вышел и т.д.
Что тут россказывать, неломается и то хорошо.
НаMitsubishi Lancer14 мая 2009 в 13:09
Знаете, про Лансер много не напишешь.. Там нечего писать..
НаMitsubishi Lancer14 мая 2009 в 14:14

Урра!!! Это не ржавчина оказалась - оттирается пальцем при усердии...Вероятно либо смола с деревьев, либо окислы извне!!!

14 мая 2009 в 14:49
Вообще налет ржавчины появляется на них при сколах краски, но это типичная болезнь многих современных японцев. Но лакокрасочно покрытие защищает машину хорошо.
zoomik
НаMitsubishi Lancerизменен 14 мая 2009 в 16:17

То то и оно, что нет видимых глазу повреждений...да!!! То же самое появилось и на бампере!!! А он ВНИМАНИЕ!!! ПЛАСТИКОВЫЙ!!!!

Пичем, что характерно, такие же точки заметили только обладатели серебристых лансов (остальные просто их не видят :)

НаВАЗ 211414 мая 2009 в 20:00

Честно, отзыв ни о чём, но за юмор - 5 (То же самое появилось и на бампере!!! А он ВНИМАНИЕ!!! ПЛАСТИКОВЫЙ!!!!) - вау, а я то думал он стальной - видать японцы левак кинули, сталь на пластик заменили!teeth (без обид!)

tulagold
НаMitsubishi Lancer14 мая 2009 в 22:35
Спасибо за оценку! :) Учитывая справедливую критику уважаемых донов, постараюсь в ближайшее время дать развернутый отзыв.
изменен 16 мая 2009 в 19:52
2007 г. 267 000 руб. подробнее
2005 г. 229 000 руб. подробнее
2005 г. 250 000 руб. подробнее
2007 г. 385 000 руб. подробнее
2007 г. 399 000 руб. подробнее
Все объявления Mitsubishi Lancer (2004–2007)