Mitsubishi Invite MT 1,6
2006 г.
16 июля 2009 → пробег 69000 км

Lancer 2006 - Отличный автомобиль, идеальное сочетание цены-качества.

Просто хотелось сказать, что по соотношению цена-качество Lancer, на мой взгляд, не имеет равных. За три года все, что приходилось делать — это регулярно проходить ТО (каждые 15 тысяч), которые были совсем не дорогими, на мой взгляд, 4 раза примерно по 6-8 тыс. рублей. И все! За все три года!!! + резина. Ни одной проблемки ни с электрикой, ни с кузовом, с шумами… вообще ничего!

Из скоростно-ходовых качеств — машина очень ровно и хорошо разгоняется до 120-140, дальше конечно с 1,6 некомфортно, планируйте свои обгоны соответственно. Отлично входит в повороты, особенно радуют затяжные на 60-80 км в час. Ведет себя ровно и уверенно (на мокрой дороге похуже, скорость лучше сбавлять).

Из особенностей зимнего использования — 2 сноуборда вмещаются просто на заднее сидение, но максимум в машине трое + сноуборды (если положить половину заднего сидения).

Из негативных особенностей лишь, на мой взгляд, недостаточная резвость машинки при включенном кондиционере, однако, такова жизнь:) Да и кондиционер не часто все-таки в Москве используется, так что мелкий недочет. Да, еще недостаточек теоретический, — он же и достоинство, но все же… магнитолку в машину вы сами ставите, как плюс, — поменять без проблем, а вот минус — это каждый раз панель с собой брать.

Совет автора покупателям Mitsubishi Invite MT 1,6 2006 г

хм… Советую покупать. Кстати, они вот снова решили возобновить их производство. Действительно очень удачная машина по соотношению цены и качества. Советую поставить парктроник сзади сразу, все-таки задок у нее приличный, сложно поначалу чувствовать, т.к. багажник большой:)

Достоинства:

• Отлична управляемость
  • Просторный салон
  • Пассажирам на заднем сидении очень комфортно
  • Отличный внешний вид
  • Тихая

Недостатки:

НаChevrolet Lacetti, ВАЗ 2109917 июля 2009 в 19:13
за один день два по сути одинаковых отзыва о 9-м лансере, притом прямо как под копирку написанных "езжу три года, только ТО проходил и все, никаких проблем", с в этот же день зарегистрированных аккаунтов... Как-то подозрительно)))
leon777
17 июля 2009 в 19:28
НаВАЗ 211417 июля 2009 в 20:20
Хороший тон!
плебей
17 июля 2009 в 22:37
НаKia Cerato, Nissan Juke17 июля 2009 в 22:40
Это все благодаря таким умным и компетентным людям, как мы фффсссеее!!!!!
lysic3
17 июля 2009 в 22:44
НаKia Cerato, Nissan Juke17 июля 2009 в 22:45
С медом фсе в порядке\. а че не так?
lysic3
17 июля 2009 в 22:47
НаKia Cerato, Nissan Juke17 июля 2009 в 22:48
Ща гляну
НаBMW 1-серия, Mitsubishi Lancer17 июля 2009 в 19:27
пожалуй, соглашусь с вами, что подозрительно, - и... какие выводы? я для себя вывод сделал. Lancer для меня - уже немного пройденный этап, с точки зрения того, что уже могу себе позволить машинку чуть выше классом (буду брать 116 BMW), но если бы был ограничен в деньгах, не задумываясь купил бы снова 9 Лансер, т к как я упомянул, - сочетание цены-качества, на мой взгляд - идеальное. У меня, кстати, и сестра ездит на Лансере, и тоже проблем не знает, а ранрьше на кольте ездила.. в общем молодцы Митцубиши!
НаChevrolet Lacetti, ВАЗ 2109917 июля 2009 в 20:03
тогда рискну предположить, что второй отзыв написан вашей сестрой. У вас и день рожденья одинаковый указан)))
leon777
НаBMW 1-серия, Mitsubishi Lancer17 июля 2009 в 20:14
хм, надо присмотреться... :) но вы, Леон, явно остроумны! :)
НаВАЗ 211417 июля 2009 в 20:23

Он возвращается -Lancer Classic!teeth

плебей
НаMitsubishi Lancer X19 июля 2009 в 14:07
Кинг-Конг жив:)))
НаPeugeot Partner, Peugeot Bipper19 июля 2009 в 12:34
Да неплохая машинка Лансер.Но не идеальная.Управляемость не идеальная.Динамика не идеальная.Надежность не идеальная.
В лице ОД Митсу я имею офдиллера,так что покататься смог почти на всем.И ТО прохожу с ними.
Автомаркет-это уже не тот бескомпромиссный сайт которым он был еще пару лет назад.Сейчас тут мне не нравится-убогая система плюсов-минусов,недостаток модератора и главное-публика уже не та,слишком много гоблинов.Учитывая что мои автомобильные вкусы определились уже давно я скажу что этот сайт не оказал НИКАКОГО влияния на выбор моих авто-для этого есть источники более авторитетные.
mummy
НаMitsubishi Lancer X19 июля 2009 в 14:13
А кто-то написал что Лансер идеальная машина? Это по-моему обсуждалось не раз, что ничего идеального в мире не бывает, любой предмет или явление имеет обратную сторону, китайцы это поняли еще на заре человечества. Позвольте узнать авторитетные источники повлиявшие на Ваш выбор, ну очень интересно?
mummy
НаBMW 1-серия, Mitsubishi Lancer19 июля 2009 в 18:52
идеальная... хм, говорила мама не бросайся словами, смотрят на них, а что дальше написано не видят... эхх... цитирую еще раз "по соотношению цена-качество Lancer, на мой взгляд, не имеет равных" именно по этому параметру мое ИМХО
НаMitsubishi Lancer X19 июля 2009 в 22:46
Согласен, что соотношение цена-качество у Лансера хорошее. Правда с ценами на машины сейчас непонятки творятся, то повысят, то скинут, трудоно сравнивать.
vld
НаBMW 7-серия, BMW X519 июля 2009 в 23:30
Машина хороша. А вот отзыв не очень!
2007 г. 267 000 руб. подробнее
2005 г. 229 000 руб. подробнее
2005 г. 250 000 руб. подробнее
2007 г. 399 000 руб. подробнее
2007 г. 385 000 руб. подробнее
Все объявления Mitsubishi Lancer (2004–2007)