Mitsubishi Lancer
Ивано-Франковск

Отзыв Mitsubishi Lancer (2008 г.)

2 декабря 2009 → пробег 9500 км

Часть 2. Мучения продолжаются.

(См. первый отзыв)

…Пришла зима. Фары ни фига не светят. Надо ставить хорошие противотуманки, но мастера не хотят браться: слабый генератор и проводка сильно отличается от евроверсии.

Тормоза «ушли». При отнюдь не критичном износе колодок не «берут» вообще. Очевидно, специфика тормозной жидкости для тёплых стран… а, может, специфика резиновых прокладок привела к разгерметизации системы при понижении температуры.

При температуре +/-2 градуса по Цельсию амортизаторы «дубеют» и не разогреваются при работе. Что будет при —10, я не знаю.

«Автомат » стал ещё более «загадочным» — алгоритм его работы наводит на мысль, что в электронном блоке переключением передач ведает генератор случайных чисел.

Короче, чтобы не написал кто-то «Зима! Жестянщик торжествует!» Махмуд стоит в гараже, а родители передвигаются на альтернативных видах транспорта.

Пока всё.

Совет автора покупателям Mitsubishi Lancer 2008 г

Сейчас украинский дилер предлагает европейскую версию за 15200. Это неплохой вариант за такие деньги. Но «араба» есть смысл брать, если Вы живёте в Туркмении и снег видите только по телевизору, а температура +10 звучит как «холод собачий». Иначе экономия может обернуться покупкой второго автомобиля — для зимы.

Достоинства:

Недостатки:

Все объявления Mitsubishi Lancer (2004–2007)