Отзыв Mitsubishi Lancer 1.6 i 16V (2004 г.)

31 марта 2006

Mitsubishi Lancer

Сейчас на спидометре 28000. Авто я хочу продать уже, но отнюдь не потому, что в нем что-то не так. Поверьте, если меня спросят, понравилась ли мне марка Митсубиси. Ответ — однозначное «да». Пожалуй, за 28000 км. проблема была лишь та, что постукивал пыльник шруса при повороте руля. Пыльник мне заменили по гарантии (признаюсь, 2 раза меняли) — проблема ушла. Больше проблем с авто — не было.

С автоматом — авто вообще замечательное. За 16000 долл. — это, конечно, минимальный комфорт, но он есть (!) Надежность авто на уровне! Я даже и представить не могу, что он может не завестись, к примеру, или что-то там может сломаться. И в морозы все работало как часы.

Сейчас авто хочу продать, но совсем не по причине, что оно плохое. Просто, верно, пора переходить на более солидный уровень, а это авто — для более молодых, и девушек. Я б даже готов был рассмотреть Лансер 2-х литровый с автоматом, но за те деньги, конечно уже можно Премьеру купить почти, а Премьера — это уже авто другого класса.

Недостаток лишь — цены и дорогая страховка (~2000$). Но пока авто новое — нет проблем, все по гарантии. А когда уже не новое колодки тормозные я поменял сам в сервисе — вышло 2500. Так что думаю и обслуживать его можно за приемлемые деньги.

За 1,4 года владения этой машиной считаю что она надежна, комфортна, симпатична, практична — вообщем самое то, т.к. недорога. Тем более и собирается в Японии.

Если наберете 16-17 т. долл., то могу смело рекомендовать к покупке, т.к. это один из лучших вариантов авто этого ценового сегмента!

Совет автора покупателям Mitsubishi Lancer 1.6 i 16V 2004 г

За те деньги, что машина стоит — это супер! Купите — и голова «болеть» вообще не будет.
Достоинства:
Прекрасный авто!
Недостатки:
Не «понтовый вид» для делового мужчины.

А что думаете Вы? Оставьте, пожалуйста, свой комментарий!

Все объявления Mitsubishi Lancer (2004–2007)