Lancer 4 дв. седан 2004 – 2007

Отзывы

Отзывы Mitsubishi Lancer 4 дв. седан 2004 – 2007

Отзывы владельцев Mitsubishi Lancer 4 дв. седан 2004 – 2007 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi Lancer 4 дв. седан 2004 – 2007, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв30 марта 2010
Первые 1000 км.
За эти деньги брать, не раздумывая.
Отзыв 8 марта 2010
Mitsubishi Lancer 9 1.6 автомат 2006 г.в.
8 фото1 поломка
Конечно же брать!
Отзыв 6 марта 2010
Прощай, мыльница.
Как заменитель разных приор, так и машина для города очень даже стоящая.
Отзыв 2 декабря 2009
Мучения продолжаются.
6 отзывов1 фото
Сейчас украинский дилер предлагает европейскую версию за 15200. Это неплохой вариант за такие деньги. Но "араба" есть смысл брать, если Вы живёте в Туркмении и снег видите только по телевизору, а температура +10 звучит как "холод собачий". Иначе экономия может обернуться покупкой второго …
Отзыв18 ноября 2009
Первый автомобиль.
Достойный надежный автомобиль. Говорят, что японцы сдали позиции в последнее время по надежности... Странно, но мне кажется, что 9-й Лансер душой и телом из 90-х, соответственно надёжность должна быть тоже на уровне 90-х)
Отзыв 9 ноября 2009
Надёжная и скучная телега.
Хорошие сапоги, надо брать!
Отзыв19 октября 2009
Арабский гастарбайтер.
6 отзывов1 фото
Совет: за эти деньги есть варианты лучше.
Отзыв17 октября 2009
Кризис...
Это кому как... за эти деньги (б/у, я брал за 330тр) выбора-то особого нет свежих машин - этих денег она стоит - сам искал машину в эти деньги. Но увидел тут у дилера - такие новые продают!! Старт от 500тр!!!! Просто посмотреть бы на этого смешного человека, который купит сейчас такого нового за …
Отзыв22 сентября 2009
Больше плюсов нежели минусов.
При желании купить качественный автомобиль за относительно небольшую сумму - самое то!!!
Отзыв 9 августа 2009
А нет никакой ржавчины!!!
1 запись в БЖ2 отзыва3 фото1 поломка
За 350-400 т. руб. можно взять подержанный авто качества и уровня новой машины и сэкономить денежку.
Отзыв 3 августа 2009
Ласточка.
Если нужен практичный автомобиль без особых проблем, то можно купить в отличном состоянии.
Отзыв16 июля 2009
Lancer 2006 - Отличный автомобиль, идеальное сочетание цены-качества.
хм... Советую покупать. Кстати, они вот снова решили возобновить их производство. Действительно очень удачная машина по соотношению цены и качества. Советую поставить парктроник сзади сразу, все-таки задок у нее приличный, сложно поначалу чувствовать, т.к. багажник большой :)
Отзыв16 июля 2009
Машинка - чудо!
По сравнению с новым LancerX Lancer IX лучше на все 100! Только кузов другой (но это уже на любителя).
Отзыв13 мая 2009
Откуда в 4 года ржавчина?
1 запись в БЖ2 отзыва3 фото1 поломка
Если нужен авто, чтобы ездить и не заморачиваться - один из лучших вариантов в своем классе. Поразительно приемлемое соотношение цена/качество. Если покупателю не претит мысль, что кто-то уже ездил до него, стоит покупать б/у 2-3 года (в машине уже все установлено, есть зимняя резина, обкатано, а …
Отзыв30 апреля 2009
Снова Лансер купил.
Я за свой бюджет лучше предложения на рынке не нашел (смотрел авто разных производителей, лет, классов и состояния). Пафоса к Митсубиши у меня не сформировалось, а вот толика уважения есть - пользовал 3 авто этого производителя (Лансеры суммарно проехал тысяч 55км и Динго праворульный юзал 2 года, …
Отзыв14 апреля 2009
Надежный друг.
Отзыв14 апреля 2009
Lancer 9 1.6.
За эти деньги да, только уже не продают их новыми.
Отзыв22 ноября 2008
Абсолютная уверенность
Из отзыва я думаю и так всё понятно - Брать!
Отзыв17 ноября 2008
Улан.
Если брать бу,то только с пробегом не больше 30-40 тысяч и ездить не больше года. Выбирать тщательно,очень много битых авто и со стреленными подушками. Кормить только АИ 92.
Отзыв17 ноября 2008
Мое знакомство с Лансером
Если не пугает дороговизна обслуживания, и раллийный характер, то стоит попробовать.
Отзыв16 ноября 2008
Чудо от японцев
Совет "брать-не брать" я здесь не дам, так как машина уже снята с производства, а совет про новые машины надо давать. Для своего времени был очень современный автомобиль, сейчас салон уже выглядит консерватизмом. Если найду ему достойную замену, напишу обязательно.
Отзыв 8 октября 2008
Японская мыльница.
Отказывайтесь от гарантии, до 100000 она ломаться врятли будет.
Отзыв27 сентября 2008
автомобиль продан в хорошие руки!
Покупайте б\у смело с пробегом до 40000тыщ.
Отзыв15 сентября 2008
Mitsubishi Lancer
По состоянию на 2008 год конечно лучше купить новый Ланцер. Хорошую б/у 9-ю модель Вам никто не продаст. "Такая буренка нужна самому".
Отзыв23 июля 2008
Mitsubishi Lancer
Думать и брать машину по деньгам и собственным вкусам.
Отзыв22 мая 2008
Не советую!
Отзыв28 марта 2008
Mitsubishi Lancer
Это ХОРОШАЯ машина. Она стоит своих денег 100%. Я не пожалел, что ее взял! Хотя не очень долго и езжу на ней (1,5 мес), но иного слова как "класс! супер!" сказать не могу. Очень рекомендую. Стоящая вещь. Из 100% отзывов о Лансере, хороших – 97%
Отзыв22 ноября 2007
Mitsubishi Lancer
Я приобрел, а Вы сами смотрите!
Отзыв17 сентября 2007
Mitsubishi Lancer 1200
Т.к. снят с производства, можно купить только б/у, но, думаю, б/у в хорошем состоянии - отличный выбор! Никаких хлопот не доставляет, ездит и все. Заводится в любую погоду с первого раза.
Отзыв 5 июня 2007
1 фото1 поломка
Если дизайн устраивает, брать не раздумывая, проверена моими поисками идеала, временем и кол-вом проданных штук за 5 лет выпуска модели Lancer. Если хочется более свежий и агрессивный дизайн и обновленную модель-то брать Lancer 2007 (правда советую именно 2.0 литра, конкуренты существенно дороже …
Отзыв24 мая 2007
Брать 10 Лансер.
Отзыв24 мая 2007
Mitsubishi Lancer
Выбирайте и думайте сами. Обратите внимание на стоимость авто в таможенной декларации. Я когда увидел цифру в 9 с копейками тыс долл. - "возрадовался" - в какой классной стране мы живем! Страхуйте обязательно, стоимость запчастей астрономическая. Всем ровных дорог!
Отзыв22 мая 2007
Отзыв21 мая 2007
Mitsubishi Lancer
Если хотите иметь скучный и ненадёжный а V томобиль то покупайте любую иномарку, а также продукцию ТАЗа. А если хотите удобно парковаться, тратить мало топлива, резво передвигаться в городе и не бояться за свой а V томобиль, покупайте а V томобиль ОКА (в новом исполнении). И никто дурного не скажет …
Отзыв28 апреля 2007
Думай сам.
Отзыв25 апреля 2007
Mitsubishi Lancer
Автомобиль не роскошь - а средство передвижения!
Отзыв20 апреля 2007
Отзыв11 апреля 2007