21 августа 2006

Mitsubishi Lancer

Я стал обладателем Lancera в феврале 2006 года, машину приобрел у официального дилера.

Ну, начнем по порядку выбирал из машин предложенных брянскими автосалонами Ладу не рассматривал вообщее из-за качества сборки ну и т.д., хотя когда выбрал машину сел в десятку и сразу понял что не ошибся. Первым делом посмотрел Ниссан Алмера ну за те деньги что у меня были можно было взять только пустую (без ABS, кондея и электростеклоподъемников) а хотелось не много комфорта. Потом смотрел Рено но дизайн не понравился совершено да и обслуживании не дешевая. В конечном итоге взял Lancer и пока почти не жалею. На дороге ведет себя отлично, разгоняется до 100 резво и в принципе внутри шума не слышно, если поставить задние подкрылки. Дизайн внутри на хорошую 4.

Но есть несколько нехороших моментов с покупкой и сервисным обслуживанием:

1. наследующее утро после покупки загорелся датчик неисправноти двигателя (заменили свечи-сервис центр сказал типа плохой бензин заправил)

2. этот датчик стал загоряться с периодичность 1 раз в 2 месяца типа плохой бензин заправляю (друзья на машинах по серьезней начали надо мной смеяться какая у тебя вредная машина)

3. в конечном итоге на 15500 км погиб катализатор. Заменили по гарантии.

Ну, а если честно не плохая машина за 15690$. и надежная и неприхотливая (все кроме бензина).

Мой совет берите не пожалейте ну только с автоматом, в обслуживании не дорогая ну а расход бензина, как будете ездить.
Совет автора покупателям Mitsubishi Lancer 2006 г
Покупать за эти деньги-лучшая машина в своем классе.

Достоинства:

• Управляемая

• Экономичная

• Дизайн

• Хорошая динамика разгона (МКПП)
  • Недостатки:

Сервис (отсутствие нормальных специалистов).
    2005 г. 229 000 руб. подробнее
    2005 г. 250 000 руб. подробнее
    2007 г. 399 000 руб. подробнее
    2007 г. 385 000 руб. подробнее
    Все объявления Mitsubishi Lancer (2004–2007)