3 мая 2005

Mitsubishi Lancer

Всем привет!

Хочу вам рассказать о моем Лансере, седане, объемом 1.6 л,МК, цвет серебристый металик.

Пробег 1000 км.

Очень долго думал какой аVтомобиль купить, проанализировал все аVтомобили данного класса, как и вы перелопатил много сайтов в инете, прочитал много отзывов.

Хотел все-таки приобрести Мазду 3, но не понравилось что необходимо ждать до 5 месяцев слишком долго. А машина необходима была срочно, так как лето приближается, а ходить пешком уже не хотелось.
Остановил свой выбор на Лансере, серебристом металлике. Хочу похвалить салон «Регинас» в котором его покупал привезли его в течении 10 дней, как и просил. Но у них произошел сбой в поставке вовремя ПТС для машин, и стояла она целых три дня. Взял я комплектацию Инвайт, максимальная, сразу же поставил на нее спортивные задние фонари (13000 р.), и защиту картера (3000 р.). Поставил сигнализацию Шер-хан Магиккар 5 (15600 р. с установкой) с автозапуском и всем советую, в сигнализации есть все, очень удобная, и вы все знаете что автозапуск в зимнее время незаменим, да и в летнее тоже.

Были сомнения, хотел поменять на черный цвет, но вам этого деать не советую, придеться постоянно мыть машину, так как выезжаете с мойки, а пыль на черном цвете уже видна.

Автомобилем я доволен, ожидал конечно меньшего. Так как начитался отзывов, и вот что я вам скажу, не верьте отзывам, машина очень хорошая. Качесво японской сборки превосходное, тем кто хочет что бы в салоне было супер, пусть покупают машину другого класса, но это уже будет стоить других денег.

Машину я затонировал серебристой зеркальной тонировкой. Смотрить вообще класс, собираюсь поставить хорошую музыку, напишу о чем чуть позже. И современем собираюсь поставить хромированные диски на 16 с низкопрофильной резиной. Машина молодежная, отличные ходовые качества, хорошо глотает кочки, мягкая. Обзор очень хороший.

Ну в общем размышляйте.

Напиши позже как она себя проявит.
Совет автора покупателям Mitsubishi Lancer 2005 г
  • Советую покупать именно лансер, но сначала определитесь для себя, что именно вы хотите. Машина стоит своих денег.
  • Еще советы

Достоинства:

• Новая модель

• Дизайн, Качество японской сборки, ходовые качества

• Оборотистая, удобная в управлении
  • Недостатки:

• нет пока
    2007 г. 267 000 руб. подробнее
    2005 г. 229 000 руб. подробнее
    2005 г. 250 000 руб. подробнее
    2007 г. 385 000 руб. подробнее
    2007 г. 399 000 руб. подробнее
    Все объявления Mitsubishi Lancer (2004–2007)
    Для лиц 18+ © 2000-2018 Автомаркет.Ру™