Отзыв Mitsubishi Lancer 1.6 (2004 г.)

10 января 2006

Mitsubishi Lancer

Привет всем читателям.

Свой Lancer 1.6, я приобрел в городе Кемерово в 2005-02 (сам авто 2004г.), цвет белый (очень красив), МКПП, на 07.01.2005 —27т.км. До Lancer был 2110, хотел взять Passat 2001г.в.(на рынке) вместо него, но все-таки остановился на Lancer'e,а скорей всего на прелести новой машины.

Вскоре у меня заскрепело в панели (в правом углу) и меня очень эта «прелесть» стала злить. (японская сборка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) Когда я приехал в салон мне бесплатно (что очень странно) устранили эту неисправность «спецы» MMC —путем прокладки какой-то бумажки или картона случайно попавшейся у ног этого «спеца». На мой вопрос —«все ли будет хорошо?». «Спецы» ответили — «Конечно!!!!» Так и было ровно две недели. Потом я, кстати, сам своими руками устранил эту неисправность (скрип).

Однажды, делал «развал» в салоне и увидел «професионалов» которые делают втридорога фирменную тонировку, которую я делал этими же парнями («профессионалами» в будущем) в обычном гараже. Обслуживание аVтомобиля дело дорогое в салоне. Замена масла —3,5 т.р. ТО — тоже не из дешевый — от 4 т.р. по возрастающей в зависимости от пробега. Хотелось бы заметить, что для меня — подвеска слишком мягкая. Диски литые трудно найти на свой вкус, только «родные», а значит и дорогие. (4,5т.р. за один диск)

По поводу «аппетита», он конечно очень высок (ср. 12литров для машины в 98л.с. и 1,6л.), но при езде на высоких оборотах и «рваной» езде. Если ездить аккуратно, не дергая авто
не более 140 км/ч., то он составит 6-7литров, что на мой взгляд, очень замечательно.

У Lancer'a красивая внешность по сравнению с его собратьями Corolla (горбатый), Focus (деревянный), Lacetti (тоже ничего) и т.д., хотя модель 2006г. стала страшней., чем 2005г.
И как говорят дилеры — «цена не изменилась» — только обманывать не надо!!!!

Вообще аVтомобиль очень конечно хороший, но он расчитан на определенного типа людей или скорее всего мне надо было подходить к выбору более четко. Максимум, что может развить мой авто — 192км/ч., 160км/ч. — в легкую.

В заключении не хотел, чтобы мой текст поняли как антирекламу Lancer, он очень
хороший аVтомобиль, особенно после ВАЗ 2110. Есть свои недостатки (их немного),
и свои достоинства.

Евгений. Спасибо.
Совет автора покупателям Mitsubishi Lancer 1.6 2004 г
Машина хорошая- брать стоит, но определенному кругу лиц (слишком простая, спокойная). Собераюсь продавать, брать немца.
Достоинства:
  • Удобный салон

• Хорошая внешность
  • Недостатки:
  • Большой расход бензина.

• Скрип в панели (устранил)

• Подвеска мягкая

• Слишком высокие обороты в сочетании с небольшой скоростью