11 апреля 2007

Mitsubishi Lancer

Вкратце о машине и комплектации:

у меня Лансер 2005 года выпуска, 5МКПП, комплектация Invite (все что необходимо для нормальной езды есть; нет только противотуманок и литых дисков), пробег 30 000 км, цвет серый — очень удачный по моему мнению.

Выбирал свое авто среди следующих конкурентов — ФФ1, Рено Символ, Гольф 4 (не новый). От Рено отказался сразу же, так как мне машина показалась исключительно не надежной и особенно не нравилась никогда внешне; ФФ1 — сумашедшие очереди, российская сборка, постоянный скрип в салоне дверных панелей или чего-то еще, что раздражает меня неимоверно, облетание краска и т.д. — отвело мои мысли от него. Встал выбор между новым Лансером и б/у Гольфом (3 дв. 1,6 и т.д. пробег около 70 т. км. якобы только что из Германии) — ответ был очевиден Лансер и с того момента за 2 года эксплуатации машина приносила и продолжает приносить исключительно положительные эмоции.

Машина отлично управляется, идет плавно, подвеска отрабатывает на 110%; руль достаточно острый и позволяет легко управлять машиной. Что касается расходов на авто, то кроме ТО и бензина — никаких вложений, даже колодки еще менять рано, а о прочих элементах (типа рычаги, амортизаторы, стойки и т.д.) можно забыть еще на 60 000км.

Если необходима машина для езды по городу и на дачу и вы особенно не прихотливы к небольшому, но слышному шуму; не хотите платить безумные деньги за бензин и работать на то, чтобы содержать свое авто, а просто ездить на хорошей машине среднего класса и быть увереным в том, что она никогда вас не подведет — заведется в любой мороз, не заглохнет на очередном светофоре при желании тронуться и т.д., то это машина для Вас.
Совет автора покупателям Mitsubishi Lancer 1.6 i 16V 2005 г
Брать однозначно.

Достоинства:

• Японская сборка

• Отличная энергоемкая подвеска

• Просторный и удобный салон

• Небольшой расход топлива (в городе около 8-9 л/ трасса 6л)

• Отличная управляемость

• Полная приспособленность к российским погодным условиям и дорогам
  • Недостатки:

• Шумоизоляция

• Большое количество похожих аVтомобилей в городе (только у моего офиса 3 полностью одинаковых машины)
    изменен 11 апреля 2007 в 16:28
    Насчет колодок, это в точку! На прошлой неделе гонял супругин Lancer, на ТО-2 (30 000), сказали - колодки менять рано, мол до следующего ТО. Вот и интересно мне, доживут они до 45000?
    изменен 11 апреля 2007 в 16:43
    2005 г. 229 000 руб. подробнее
    2005 г. 250 000 руб. подробнее
    2007 г. 399 000 руб. подробнее
    2007 г. 385 000 руб. подробнее
    Все объявления Mitsubishi Lancer (2004–2007)