Отзывы Mitsubishi Lancer (Мицубиси Лансер)

Отзывы владельцев Mitsubishi Lancer (Мицубиси Лансер) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi Lancer (Мицубиси Лансер), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв22 мая 2008
Не советую!
Отзыв12 мая 2008
Тест-драйв Вам поможет
Отзыв 7 мая 2008
Mitsubishi Lancer 1.6
Решайте сами. Отзыв я старался дать объективный и полный. Мне машина нравится.
Отзыв24 апреля 2008
Mitsubishi Lancer 1.6
На мой взгляд новую брать смысла нет, а вот б/у можно рассмотреть как вариант.
Отзыв14 апреля 2008
Mitsubishi Lancer 1.3i
При покупке поменять первым делом ремень ГРМ. Лучше искать авто комплектации glx. Там уже и кондей и электрозеркала и электростекла и подушки безопасности. Таких машин мало, но есть.
Отзыв 8 апреля 2008
Mitsubishi Lancer Evolution VIII
Отзыв 4 апреля 2008
Mitsubishi Lancer
Более цельной во ВСЕХ смыслах машины за такие деньги я не видел!
Отзыв28 марта 2008
Mitsubishi Lancer
Это ХОРОШАЯ машина. Она стоит своих денег 100%. Я не пожалел, что ее взял! Хотя не очень долго и езжу на ней (1,5 мес), но иного слова как "класс! супер!" сказать не могу. Очень рекомендую. Стоящая вещь. Из 100% отзывов о Лансере, хороших – 97%
Отзыв19 марта 2008
Mitsubishi Lancer
Стоит своих денег, если нравится то можно брать, хорошое авто!!!
Отзыв18 марта 2008
Отзыв17 марта 2008
1 фото1 поломка
Адекватная машина за свои деньги, очень надёжная, жаль, что сняли с производства,не успел поменять на 2 литра. Не советую ставить допы(магнитолу,сигналку) у официалов цены в 3-4 раза дороже.
Отзыв17 марта 2008
Mitsubishi Lancer 1.6i
Прочитайте мой отзыв и задумайтесь. Машина чисто молодежная, если брать на ручке. Автомат для дам. Перед покупкой осмотрите кузов, особенно заднюю часть и двигатель. На двиге не должно быть никаких поддтеков масла, если они есть, значит он либо перебирался и не очень хорошо, либо доживает свои …
Отзыв27 февраля 2008
Mitsubishi Lancer 1.6
Ваша работа - бумага и подставление зада под удар. Ваша должность - клерк. Таких как вы миллионы. Вы ходите в мятой рубашке с дешёвым галстуком, костюмом и портфелем из плохой кожи купленном на распродаже, телефоном нокиа купленным в кредит. У Вас на ухе хэндсфри с которым вы иногда засыпаете. Под …
Отзыв11 февраля 2008
Mitsubishi Lancer 1.6
Лучший автомобиль в данном ценовом диапазоне, жаль что уже сняли с производства
Отзыв11 февраля 2008
Mitsubishi Lancer 1.6
Новых наверно уже не найдёте (а августе 2007 снят с производства,а жаль!) но если попадётся свежий б\у - хорошая альтернатива новой корее. Хотя? Генри Форд сказал помнится что лучший а V томобиль-это новый а V томобиль! (да, не был он на Автовазе!)
Отзыв 6 января 2008
Mitsubishi Lancer 1.6
Отличная машинка для России по соотношению "цена-качество"!
Отзыв27 декабря 2007
Mitsubishi Lancer 1.6
В сегменте до 20000 $ очень хороший а V томобиль, есть конечно и лучше, но гораздо дороже ...
Отзыв 4 декабря 2007
Mitsubishi Lancer 1.6
Новый авто Вы уже не купите, 9 Лансер снят с производства. Но как свидетельсвует статистика на 3-й год Лансер становится еще надежнее ))
Отзыв27 ноября 2007
Mitsubishi Lancer 1.6
Брать, обязательно брать. Если не нужна гарантия, то стоимость обслуживания в год не будет превышать 200 уе. Никаких сложных механизмов в машине нет - следите за основными узлами и агрегатами и наслаждайтесь!
Отзыв22 ноября 2007
Mitsubishi Lancer
Я приобрел, а Вы сами смотрите!
Отзыв 7 ноября 2007
Mitsubishi Lancer 1200
Брать нетрёпанный лансер, очень тщательно осмотреть, возможно не самому, а в сервисе!
Отзыв 2 ноября 2007
Mitsubishi Lancer
Берите, если Вам нужен НАДЕЖНЫЙ авто на каждый день!
Отзыв16 октября 2007
Mitsubishi Lancer 1.6
Берите, лучшее из варианта до 500 000 руб.
Отзыв15 октября 2007
Mitsubishi Lancer Wagon 1.6
Отзыв 1 октября 2007
Mitsubishi Lancer Wagon 1.6i
Если понимаете, зачем нужен полный привод и кузов универсал, но средств на серьезный джип нет, Вам эта машина подойдет!
Отзыв27 сентября 2007
Mitsubishi Lancer 1.6
Если имеете 16-17 тысяч зелени, берите. В автосалоне сказали,что заказы на 9-й Лансер принимают до конца года.
Отзыв17 сентября 2007
Mitsubishi Lancer 1200
Т.к. снят с производства, можно купить только б/у, но, думаю, б/у в хорошем состоянии - отличный выбор! Никаких хлопот не доставляет, ездит и все. Заводится в любую погоду с первого раза.
Отзыв14 сентября 2007
Mitsubishi Lancer 1.6
БЕРИТЕ! НЕ пожалеете! НЕ подведет!
Отзыв13 сентября 2007
Mitsubishi Lancer 1.6
Этот авто точно вас не разочарует!
Отзыв11 сентября 2007
Отзыв11 сентября 2007
Mitsubishi Lancer Wagon 1.6
Нужно сначала тестить а затем принимать решение о покупке. И будет Вам счастье.
Отзыв22 августа 2007
Mitsubishi Lancer 1.6
За эти деньги самый лучший вариант
Отзыв 9 августа 2007
Mitsubishi Lancer 1.6
Померять попой, покататься, если б/у то само собой проверка с пристрастием. А если абстрагироваться то отличный аппарат.
Отзыв 9 августа 2007
Mitsubishi Lancer 1.6
Обязательно покупать если до этого у Вас была отечественная машина или недорогая иномарка. Если собираетесь пересесть с более дорогой Б/у- шки то может быть незначительное разочарование, но своих денег Лансер стоит качество и комплектация, на мой взгляд это лучшее сочетание «цена – качество».
Отзыв 7 августа 2007
Mitsubishi Lancer Wagon 1.5i
Если изначально машина была у нормального хозяина, можно взять
Отзыв 7 августа 2007
Отзыв31 июля 2007
Mitsubishi Lancer Wagon 1.6i
Протестируйте ее. В эксплуатации дорогая.
Отзыв22 июня 2007
Mitsubishi Lancer
Кому комфорт при езде не важен покупайте.

устранена за 1 р.
Электриканужен совет

Сейчас 251 отзыв про Mitsubishi Lancer (Мицубиси Лансер)

Рейтинг: 7.1/10 (489 голосов)