Отзывы Mitsubishi Lancer (Мицубиси Лансер)

Отзывы владельцев Mitsubishi Lancer (Мицубиси Лансер) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi Lancer (Мицубиси Лансер), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 5 июня 2007
1 фото1 поломка
Если дизайн устраивает, брать не раздумывая, проверена моими поисками идеала, временем и кол-вом проданных штук за 5 лет выпуска модели Lancer. Если хочется более свежий и агрессивный дизайн и обновленную модель-то брать Lancer 2007 (правда советую именно 2.0 литра, конкуренты существенно дороже …
Отзыв24 мая 2007
Mitsubishi Lancer
Выбирайте и думайте сами. Обратите внимание на стоимость авто в таможенной декларации. Я когда увидел цифру в 9 с копейками тыс долл. - "возрадовался" - в какой классной стране мы живем! Страхуйте обязательно, стоимость запчастей астрономическая. Всем ровных дорог!
Отзыв24 мая 2007
Брать 10 Лансер.
Отзыв22 мая 2007
Отзыв21 мая 2007
Mitsubishi Lancer
Если хотите иметь скучный и ненадёжный а V томобиль то покупайте любую иномарку, а также продукцию ТАЗа. А если хотите удобно парковаться, тратить мало топлива, резво передвигаться в городе и не бояться за свой а V томобиль, покупайте а V томобиль ОКА (в новом исполнении). И никто дурного не скажет …
Отзыв21 мая 2007
Mitsubishi Lancer
При возможности шумовать машину,а в целом доступна и надежна.
Отзыв 2 мая 2007
Mitsubishi Lancer
Сейчас уже актуальны советы по покупке Улана седана нового поколения. Универсала, увы, нет. Если есть в салоне - брать однозначно. Если нет, то по этой машине, вторичный рынок, а там как повезет.
Отзыв28 апреля 2007
Думай сам.
Отзыв25 апреля 2007
Mitsubishi Lancer
Автомобиль не роскошь - а средство передвижения!
Отзыв20 апреля 2007
Отзыв11 апреля 2007
Брать однозначно.
Отзыв 3 апреля 2007
Mitsubishi Lancer
Уважаемые покупатели! Будьте внимательны и расудительны при выборе личного автотранспорта! Интересуйтесь про запас, основными техническими параметрами, комплектацией и недостатками вашей будущей удачной покупки!
Отзыв30 марта 2007
Mitsubishi Lancer
Страхуйте по КАСКО, обязательно. А брать или не брать - думайте и принимайте решение сами.
Отзыв26 марта 2007
Mitsubishi Lancer
По соотношению цена - качество , одна из лучших машин в своем классе, для наших проклятых дорог.
Отзыв19 марта 2007
Mitsubishi Lancer
За 15-16 тысяч у.е. лучше варианта, наверное, не найти.
Отзыв12 марта 2007
Mitsubishi Lancer
Если хочется сверх-комфорта, смотрите в более высокий ценовой диапазон. Меня устраивает.
Отзыв 5 марта 2007
Покупайте японское.
Отзыв26 февраля 2007
Mitsubishi Lancer
За 15 000 долл. оптимальное приобретение. Лучше не бывает.
Отзыв26 февраля 2007
Оптимальное сочетание цена-качество
Отзыв29 января 2007
Mitsubishi Lancer
Тестируйте, сравнивайте и берите то, к чему лежит душа.
Отзыв25 января 2007
Отзыв12 января 2007
Mitsubishi Lancer
Если нет денег на покупку и обслуживание Субару. Покупайте и кайфуйте! Удачи на дорогах!
Отзыв11 января 2007
Mitsubishi Lancer
Лучший авто в своем классе, покупайте и наслаждайтесь - но продавайте до конца гарантийного срока!!!
Отзыв 9 января 2007
Отзыв15 декабря 2006
Mitsubishi Lancer
Нормальная иномарка эконом класса.
Отзыв27 ноября 2006
Отзыв22 ноября 2006
Mitsubishi Lancer
Покупайте то к чему душа лежит и наличие денег! Но и лучше после тест драйва. Я бы купил Шкоду суперБ.
Отзыв17 ноября 2006
Mitsubishi Lancer
Чисто японский а V томобиль!
Отзыв17 ноября 2006
Можно покупать смело!
Отзыв10 ноября 2006
Mitsubishi Lancer
Машина нормальная при условии самостоятельного обслуживания, кстати, это выходит ровно в 2 раза дешевле.
Отзыв30 октября 2006
Покупать и не думать.
Отзыв27 октября 2006
Mitsubishi Lancer
Короче, вам совет от проехавшего на этой машине 37000 км: я уже устал описывать достоинства этой машины. Лучшего соотношения цена/качество в природе просто не существует. Что говорить, машина не просто японская, а еще и ЯПОНСКОЙ сборки, что немаловажно. Я обажаю эту машину, если бы опять вернулся в …
Отзыв11 сентября 2006
Mitsubishi Lancer
Советую купить, но перед этим хорошо проверить, машина мощная, могли порвать!!!
Отзыв 5 сентября 2006
Mitsubishi Lancer
Если денег не много и выбор между отечественной и иномаркой - обязательно обратите внимание на Lancer. После этой машины вы на отечественную уже не сядете.
Отзыв 5 сентября 2006
Покупайте только новый.
Отзыв29 августа 2006
Рекомендую!
Отзыв28 августа 2006
Mitsubishi Lancer
Всем советую как машину для ежедневных поездок.
Отзыв21 августа 2006
Mitsubishi Lancer
Покупать за эти деньги-лучшая машина в своем классе.

устранена за 1 р.
Электриканужен совет

Сейчас 251 отзыв про Mitsubishi Lancer (Мицубиси Лансер)

Рейтинг: 7.1/10 (489 голосов)