Отзыв Mitsubishi Lancer X 1.5 (2007 г.)

10 декабря 2007

Mitsubishi Lancer X

Летом собрался менять старую машину. Как увидел в интернете новый Лансер — «пропал». Очереди были по полтора года, поэтому пришлось покупать «по кривому».Купил 15 Августа 2007г. 1.5л с механикой. Переплатил за «без очереди» 3000 долларов. Хотел 2.0 литра, но за такой аппарат запросили 29000 долларов — я подумал, это уж слишком. Сейчас пробег 12000 км. Ездил и на Юг, и на Север. Нареканий к машине немного — основной: полтора литра — это МАЛО. В городе хватает, а на трассе при обгоне бесконечных фур при интенсивном встречном движении приходится делать «кик-даун» и крутить движок до упора. Кстати поэтому взял механику, с автоматом вообще была бы «труба». Кстати, механика и в городе в пробках не напрягает — передачи «длинные», а движок эластичный, и мозги настроены как надо.

Управляемость на уровне — подвеска настроена как надо, да и развесовка по осям 50:50 — для переднеприводной машины это на 5, подвеска хоть и жестковата, но сбитая, цельная. Поведение на дороге предсказуемое на любом покрытии. Интерьер — хорошая шумоизоляция. Шум начинает чуть беспокоить только после 170 км/ч. Хотя можно чуть прибавить громкость музыки — и все. Сиденья не нуждаются в чехлах — покрытие таково, что практически не пачкается. Пластик в салоне нормальный, теплый на ощупь, подгонка деталей хорошая, жопогрев — можно кофе варить. И печка и кондей — нет нареканий, к тому управление не механическое, а электронное. В общем — машина стоит своих денег.
Только надо еще кобыл 40 под капот, и будет Вам счастье…

P.S. Одно неизбитое наблюдение из дизайна интерьера: Вам ничего не напоминают накладки «под металл» на передних дверях? А мне — клинок катаны.

Совет автора покупателям Mitsubishi Lancer X 1.5 2007 г

Шутка: Пошли дурака за бутылкой, он 1.5 литра и купит. Берите 2.0 с «кочергой»
Достоинства:
Номальная машина за нормальные деньги. Хотя внешность тянет на 20000 долларов дороже.
Недостатки:
На моей машине с рождения «нечетко» включается первая и задняя передача. На первом ТО сказали — приработается. 12000 км. — не приработалась. Прикуриватель не работает также с рождения. Никто не слышал, может япошки по тихому где-то заводик в Мухосранске поставили? Остальные недостатки вытекают, как ни странно из достоинств дизайна — длинный передний свес да высокая линия остеления задних дверей — если сзади сидит карапуз — смотреть будет только в небо.
На Opel Antara, Opel Astra изменен 10 декабря 2007 в 20:28
Отзыв никакой. В последнем обзатце подвёл себе верный итог. Доплатить за самую плагиатную модель митсубиши 3000 $ omg
На Acura TSX изменен 10 декабря 2007 в 20:34
"Номальная машина за нормальные деньги. Хотя внешность тянет на 20000 долларов дороже."

имхо на картинке она лучше смотрится, в жизни всё-же проглядывается её ширпотребное (широкое потребление) предназначение.
изменен 10 декабря 2007 в 20:50
Мда...кик-даун на механике это круто!!! biggrin респект teeth
изменен 11 декабря 2007 в 07:55
либо отзыв заказной, либо автор долбоеб конченый teeth
На Volkswagen Touareg изменен 11 декабря 2007 в 08:02
Переплатил за "без очереди" 3000 долларов

Станислав, а что за деятели такие- за проездной берут 3 $$$, я еще поверю за хонду цивика нового(5 дверку), но за нее такие бонусы-перебор.
На ГАЗ 69, Saab 9000 изменен 11 декабря 2007 в 08:58
С какого перепуга развесовка у него 50 на 50? К такому только БМВ приближается, но там есть задний мост, двигатель вдоль и аккумулятор в багажнике.
На Volkswagen Passat изменен 11 декабря 2007 в 11:05

чего в ней плагиатного то? ](*,)
действительно удачный, старый митцевский дизайн. за него и платят.
На Ford Kuga изменен 11 декабря 2007 в 12:16

Все очень просто: кидаешь в багажник три мешка картошки и у тебя развесовка 50:50 biggrin Действительно интересно, откуда такая информация?
изменен 11 декабря 2007 в 12:34
отзыв никакой.
На моей машине с рождения "нечетко" включается первая и задняя передача. На первом ТО сказали - приработается. 12000 км. - не приработалась. Прикуриватель не работает также с рождения.

по двум первым выражениям все становиться ясно как о машине так и о концерне самом.

Хотел 2.0 литра, но за такой аппарат запросили 29000 долларов - я подумал, это уж слишком.

это не слишком это смешно wink

Купил 15 Августа 2007г. 1.5л с механикой

не страшно на такой машине ездить (в частности обгонять по встречке) ?

Управляемость на уровне - подвеска настроена как надо, да и развесовка по осям 50:50 - для переднеприводной машины это на 5, подвеска хоть и жестковата, но сбитая, цельная.

покатайтесь на Мазде wink

Интерьер - хорошая шумоизоляция. Шум начинает чуть беспокоить только после 170 км/ч.

Если сделать музыку громче и на ТАЗе почувствуешь себя излориванным от всего lightbulb
170 и 1,5 ?сколько же его разгонять надо до такой скорости? smile

Сиденья не нуждаются в чехлах - покрытие таково, что практически не пачкается. Пластик в салоне нормальный, теплый на ощупь, подгонка деталей хорошая

Посидел-покатался я на нем в свое время,сиденья неудобные ИМХО (может тут и рост мой 190 см. сыграл роль?),пластик ужасный,салон убогий lightbulb

машина не стоит своих денег,если ее брать то только максималку.
изменен 11 декабря 2007 в 15:58
Спереди цитаты вольво, и предыдущий галант, сзади альфа, како то он не цельный. И никак не тянет, как писал автор, на 20000 гринов сверху. На картике действительно лучше выглядит. А переплатить за посредственное авто 3000, )) Во что очереди делают))
На Opel Astra, ВАЗ 2101 изменен 19 августа 2008 в 13:22
Ну переплатить 3000 у.е это вообще бред,хотя манагерам от этого не плохо....
На Skoda Fabia, Ford Mondeo изменен 19 августа 2008 в 16:36
либо отзыв заказной, либо автор долбоеб конченый teeth

походу долбоеб конченный как раз ты, раз незнакомого человека в легкую такими обидными словами называешь. Интересно было бы посмотреть как ты, дегенират, эти слова сказал бы ему при личной встрече, в глаза. Что то мне подсказывает, обосрался бы 10 раз такое в глаза говорить
Все объявления Mitsubishi Lancer X (2007–2010)