Mitsubishi Lancer X 1,5AT
Томск

Отзыв Mitsubishi Lancer X 1,5AT (2008 г.)

2 ноября 2008 → пробег 7200 км

MMC Lancer 1,5.

Владею автомобилем уже более полугода, до этого были праворукие авто класса «маркоообразных».

В целом хочу сказать, что машиной пока доволен и все эти доводы которые я читал о вышеупомянутой марке типа хренового пластика, такой же шумоизоляции, плохой ЛКП, отсутствие зеркальце в козырьке пассажира, отстойной музыке и тому подобного я считаю чисто субъективными.

Всё это лечиться руками, если они откуда надо растут, ну и естественно деньгами. Мне конечно же могут возразить, что отдавая такое бабло я хотел бы иметь всё это ничего не вкладывая. Доплатите ещё сотен пять шесть за авто классом выше и вы получите то что хотели.

По поводу высоких цен на ТО и прочего, могу сказать, что имею знакомых в сервисных центрах, которые мне дали ясно понять, что за ту сумму которую вы выложите они вам поменяют только масло в двигателе, и то сольют лишь половину, а выложите вы бабок за полную замену. В итоге решил сам для себя, что на ТО все таки поеду чтобы иметь своеобразную страховку на случай поломок (хотя японскуму автопрому доверяю), отдам 6-8 килорублей за штамп в сервисной книжке.

Шумоизоляцию сделал сам, аудиосистему менять не собираюсь, резину к весне поменяю на менее шумную, поставлю пороги, так как считаю этот элемент обвеса своеобразной защитой от грязи и сколов.

Обшивка салона конечно марковитая, но и чистится хорошо.

Неудобства за рулем для себя не ощущаю.

Насчет управляемости и динамики писать не буду, все описано в тест-драйвах и на форумах владельцев.

Ну а в остальном время покажет надежность японского автопрома.

Совет автора покупателям Mitsubishi Lancer X 1,5AT 2008 г

Нравиться — берите. Не нравится ищите что-нибудь другое.

Не осуждайте тех, кто взял.

Достоинства:
  • Просто нравится и всё!
Недостатки:
  • Для каждого свои
На Volkswagen Tiguan изменен 5 ноября 2008 в 20:23
на вашем месте я бы не ехал на ТО к официалам,машинка простая-зачем деньги выбрасывать,тем более вы с руками.Ну а если вы сделали качественную шумку-про гарантию забудьте
legion8607
На Mitsubishi Lancer X изменен 6 ноября 2008 в 16:19
Гарантию на автомобиль даёт завод-изготовитель и не один "официал" не имеет право её снять!
А при любой поломке и неисправности назначается экспертиза и устанавливается, является ли этот случай гарантийным. Если к примеру у кого-то неисправность амортизатора, то при чем здесь шумка?
На Toyota Hilux, Mitsubishi Pajero изменен 6 ноября 2008 в 14:12
Доплатите ещё сотен пять шесть за авто классом выше и вы получите то что хотели - к явно завышенной стоимости Лансера, можно и по-меньше сотен добавить, чтобы купить действительно приличное авто...
а то можно подумать, что 10-х с салона за сотку-другую дюжинами сливают)))
lloyd_kgd
На Volkswagen Passat изменен 6 ноября 2008 в 17:06
ну он вообще-то нынче самый дешевый из одноклассников...
lloyd_kgd
На Mitsubishi Outlander изменен 7 ноября 2008 в 23:38
Например, какое?
На Nissan X-Trail изменен 6 ноября 2008 в 18:04
Да ладно дешевый.... за такую же цену можно взять авто с нормальным салоном и шумоизоляцией.... все что есть у Ланса - это внешний вид.... раньше на это велись, сейчас поумнее стали.
sdesi
На Nissan Teana изменен 10 ноября 2008 в 01:43
Ну да, например Мазду-3. Может там шумоизоляция такая же, но эргономика, салон, приборы управления - в разы лучше. А уж едет она, Мазда, разве что хуже БМВ. И ликвидность у нее повыше Ланса-10 будет.
На Mitsubishi Outlander изменен 11 ноября 2008 в 19:48
А ещё за её цену с 1,6, можно купить ланцер 2,0. А едет мицубиси ну уж не хуже. Все знают, что движки у мицу тяговиты с низов и при этом любят высокие обороты. У меня был "галант" 2.5 1997 года. Так я Вам скажу, что "мазда 6" на трассе и на светофоре в расчёт не принималась как и любой немощный и тихоходный автомобиль. Это не стёб, это серьёзно и без дешёвых понтов.
На Mitsubishi Lancer X 24 июня 2009 в 17:01
Как народ умудряется такую ерунду писать эргономика, салон и приборы лучше в разы, тогда Мазда 3 это космический корабль и скафандр входит в базовую комлектацию и руль у нее восьмигольный и поворотники показывают не только право лево но и вверх вниз, а кресло регулируетс в девяти плоскостях. Математика видимо предмет теперь не обязательный, вы еще напишите лучше на порядок (на порядок это в 10 раз на всякий случай).
На Kia Picanto, Honda Tact изменен 6 ноября 2008 в 18:35
внешний вид конечно-бомба,но и то кто то может возразить на вкус и цвет....
Цена на ланс не завышена,единственное поговаривают что уж слишком она внутри дешевая.Да и багажник просто никакой,у меня ауди 80 была с таким же багажником,как я намучился.
Да и поговаривают запчасти очень дорогие
На Nissan Teana изменен 10 ноября 2008 в 01:44
Все кто покупает Ланс-10 - платят за бомбовый дизайн.
ПО всем остальным параметрам - машинка столь посредственная, что приводить в доводы их - даже бессмысленно.
На Mitsubishi Outlander изменен 11 ноября 2008 в 19:50
Прочитайте перевод тест-драйва, сделанного японцами. Хотя-бы так, если Вы не пробовали на ней ездить. Ну чтобы немного владеть ситуацией.
23 ноября 2008 в 22:05
У меня приятель неделю назад купил Лансер Х в автосалоне со скидкой в 80000 рублей плюс ко всему подарили зимнюю шипванную резину КУМХО, защиту двигла и сигналку. Так что, по-моему нужно говорить о завышенных ценах у диллера, а не у производителя. Сам много ездил на разных авто в том числе на Лансере Х его конкурентах Импрезе, Фокусе, Королле. В общем Лансер Х за 600000 с вариатором и подаренными игрушками одно из самых выгодных предложений. А скидку дали потому что долларами расплачивался. Сразу и оформление внеочереди и администраторши.
6 января 2009 в 22:36
Красивая игрушка,и ниболее.Плюсы: Неплохая подвеска,просторный салон,и....и все.Минусы относительно вялая динамика(у модели с 1.5л), дешевая отделка салона,даже у 9-го Лансера была получше.Явно завышена цена.Вердикт: красивая игрушка,за вообщем то приличные деньги.
Все объявления Mitsubishi Lancer X (2007–2010)