13.07.2009
Начну оптимистично, за все время не сломалось ничего и нигде. Япы хоть и жмоты, но тех часть сделали на пять. Скажу честно, с машиной я не сюсюкаюсь. Движок бывает кручу до отсечки, полицейские прохожу на ускорении, народу иной раз некуда сажать (перегруз). Как в том анекдоте про яп. бензопилу, правда лом в него не совал. Бензин 92 лью, расстройства пищеварения не наблюдается.
Вообще стал проще смотреть на вещи и не париться. Например стал быстро ездить, капот весь в сколах, забил. Поймал два скола на лобовухе, забил. Радио работает так себе, короче хреново, забил, слушаю mp3. Кожаный руль ободрал молнией от куртки, блин, теперь заусенцы мешаются, заклеил их суперклеем и забил. Пластик царапается оч легко, кругом одни покоцы, забил. Скажете ну и р******й, а вот и не угадали. Все получается
Про управляемость и как держит дорогу. Однажды
Про «климат». Значит зимой ставлю крутилку упр. печкой посередине (машина прогрета уже не один час), в результате в ноги дует кипяток, в голову холод (все как положено по пословице). Через час правая нога начинает закипать. Убавляю температуру, в салоне дубарь. Короче выход я нашел такой: я заткнул сопла подачи воздуха тряпками, оставив только небольшие отверстия. Этого стало достаточно, теперь ноги не кипят, а в салоне жарко.
Теперь про лето. Ехали впятером с Украины, всю дорогу шел дождь. Стекла запотевают все и очень сильно. Самое интересное, что горячим воздухом они не отпотеваются. Включаешь кондиционер, раз и все проясняется, но начинают капать сопли. Выключаешь — всё наоборот. Короче продуло меня конкретно. Поехали в Питер, ставлю крутилку «ноги, стекло», печку на единичку, за семь часов продуло так, что голова не поворачивается. Теперь как далеко ехать — хоть шапку и шарф одевай. Так я и не смог подобрать нужную комбинацию крутилок.
Про шумку. На Украине купил изделие местных умельцев. Шумка в виде подложки от ламината и
Вот пока и всё, что я могу добавить.
18.11.2009
Я его продал. Быстро, всего три дня. Пришли, посмотрели, сказали берем. Говорят, что первая небитая машина из шести просмотренных. Купила молодая девочка лет 25. А что вы хотите, 210км\ч легко, шашки на МКАДе легко, тормозит легко. Как раз для молодых. Спросите и чего тебе не хватало, зачем продал? Все ответы в отзывах (про пластик, шумку, багажник, эргономику). Короче, гонять мне на нем надоело — это раз, и мы купили дачу — это два. Попытки проехать на дачу после дождичка каждый раз заканчивались застреванием в грязи. Это и была последняя капля в принятии решения о продаже. Так что прощайте, дорогие лансероводы, всем удачи на дорогах. Планирую замутить себе либо МПС, либо Падж4 (оч.пондравился). Как и что — напишу в соответствующих отзывах к этим автомобилям.
13.07.2009
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
18.11.2009
Если вы молоды, катаетесь тока по городу и планируете создать семью (девочки ведутся на тачку), берите, он вас не разочарует.
Достоинства:
Недостатки:
—
вот он, макферсон в действии... все же многорычажка рулит и она БЕЗОПАСНЕЕ...
Слышал звон, .... .Пиши исчо!
Маловато будет, что уже кончил в ладошку, давай еще трахун. Вот как оказывается немецкие парни после пива и сосисок удовлетворяются, а говорил груповушка
Да чувак у тебя похоже не только с юмором проблемы, но и с сексом. Рекомендую обратится к докторам, может еще не все потеряно..........
"...Или ставь хорошую зимнюю и не гоняй...."
Автор, в первую очередь ты это сам для себя уясни! )))
вадим_3, цитирую "...А вот БМВ и МЕРСОВ встречал - на них ездят там только обеспеченные люди... "
Поправочка, на БМВ и Мерсах в Японии ездят середнячки, обеспеченные ездят на Ламборжжини и Феррари, это в основном молодеж, обесцвечивающая волосы и с серьгами в ушах. Если вы жили в Японии, неужели не обратили на это внимания?
Основная масса машин свои, японские, короны, марки, кресты и прочие. Лансера на самом деле мало встречаются, ХЗ, почему.
Палермо, тырнет все стерпит, а в реале тебе за твои матюки сделали бы так )))
Ну вот, Ганс озвучил, то что хотел сказать Алермо, но почему-то не решился. Вот ему поставлю плюсик за честность. А Лансеры с правым рулем делают специально для Приморья причем сразу б/у, в Приморье любят бэушные праворульки, впрочем Я об этом уже писал. В Японии на тойотах и митсубиси никто не ездит, как утверждают знающие люди, которые там бывали
Вот интересное фото, хваленый Форд не прошел Лошадиный тест, не помогла и подруливающая подвеска.
Раз пошла такая пьянка, добавлю и Я немного веселухи, дорожные правила для Джигитов. Ветку по ходу скоро закроют.
А я у деда мороза вот что попрошу мне на новый год подарить!