Отзыв Mitsubishi Lancer X 2.0 (2007 г.)

12 мая 2008

Mitsubishi Lancer X

Lancer X попал ко мне случайно хотел брать ягуара 2003 04 г., был август ажиотаж сумасшедший на Х модель только появилась очереди на шесть месяцев, да кому я это рассказываю все кто брал их все это знают, так вот о Mitsubishi, не думал случайно зашел в салон на витрине стоял черный полная версия с вариатором прокатился чисто из любопытства странно но понравился, правда родная резина отстой и на 130 зад в хороший поворот не заходит а прыгает.

Вариатор тупават, менеджеру говорю а он обиженно типо недели через 2 приходит черная двушка спорт на механке и обвесе полном брать будете. Вот так я и стал счастливым обладателем Lancer X. В целом Х я отался доволен не считая резины родной перегрел ее сразу почти. За пять месяцев прошел 29 т.км комуто покажется много, машина не разу не подвела в основном это трасса приколов хватало.

Но движок и тормаза работали без сбоев пока пьяный за руль не сел, с места стартанул полез за телефоном первый поворот прошел на второй сразу в него зашел а выравнится наверно не счел нужным в одной руке телефон номер набирал другая на палке. Результат морду снял сам не царапины, машина три месяца на стоянке стоит восстанавливать не хочу, не люблю битые машины продавать жалко, каска нормально сработала.

Совет автора покупателям Mitsubishi Lancer X 2.0 2007 г

Mitsubishi Lancer X в своем сегменте лучший но в последнее время данное авто используют симпатичные девушки и мажоры, и не надо Х сравнивать с Хондой, Маздой, Фордом и Тойотой.
а в школе хоть учился?
На Nissan X-Trail изменен 12 мая 2008 в 19:59
и не надо Х сравнивать с Хондой, Маздой, Фордом и Тойотой

полностью согласен... ему до них - как до Пекина на карачках.
На Opel Omega изменен 13 мая 2008 в 12:31
и не надо Х сравнивать с Хондой, Маздой, Фордом и Тойотой

полностью согласен... ему до них - как до Пекина на карачках.

+5 teeth
изменен 16 мая 2008 в 00:43
Аффтар не училсо. Он уже умеет ](*,) teeth
изменен 16 мая 2008 в 11:01
Отзыв на кол bat
На Ford Kuga изменен 19 мая 2008 в 13:54
Пьяным за руль.... И он не один такой. Много примеров знаю. Ходи пешком... Судьба тебя наказала. Хорошо, что больше никто не пострадал.
Все объявления Mitsubishi Lancer X (2007–2010)