Отзывы Mitsubishi Mirage (Мицубиси Мираж)

Отзывы владельцев Mitsubishi Mirage (Мицубиси Мираж) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi Mirage (Мицубиси Мираж), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв30 июня 2014
Авто хорошее.
Если состояние ОК, то брать можно.
Отзыв25 июля 2007
Mitsubishi Mirage
Очень хороший а V томобиль, берите не пожалеете.
Отзыв18 декабря 2006
Mitsubishi Mirage
Вполне неллохой вариант для девушки но 1,5 автомат туповат. В городе все ок но на трассу я бы на нем не поехал.
Отзыв 2 октября 2006
Mitsubishi Mirage
Если хочешь экономичную, меневренную то Мираж - это то чо надо. Маленький вездиход.
Отзыв15 августа 2006
Mitsubishi Mirage
Качество а V томобиля, произведенного для Японии (именно для, а не в) на одной чаше весов уверенно перевешивает неверное представление о том, что правый руль неудобен.
Отзыв30 июня 2006
Mitsubishi Mirage
Если у Вас имеется 7-8 тысяч долларов, лучше купить б\у правый руль чем новую нашу, и еще в обслуживании они дешевле десяток.
Отзыв 5 апреля 2006
Mitsubishi Mirage
Если вам нужен недорогой седан для города с вторичного рынка, то это будет великолепный вариант. Очень подойдет новичкам и девушкам, так как очень прост в управлении, ну и конечно тем людям кто не любит заморачиваться за рулём.
Отзыв 6 марта 2006
Mitsubishi Mirage
Отличная машина для города и вообще. Езжу год везде где надо и где хочу.
Отзыв 3 марта 2006
Mitsubishi Mirage
Перед покупкой все проверьте, как впрочем перед покупкой любого авто!

Сейчас 9 отзывов про Mitsubishi Mirage (Мицубиси Мираж)