Отзыв Mitsubishi Outlander (2003 г.)

15 января 2004

Mitsubishi Outlander

Купил аVтомобиль в ноябре пробег 2 тыс. Тысячу километров обкатывал, ехал в пол газа обороты держал не выше трёх тысяч. Расход был по компьютеру 10литров, если ехать много накатом, то показывал 8 литров. Сейчас 11л. Заводя машину первый раз, удивился тишиной работы двигателя на холостом ходу. Как я уже писал в прошлый раз, пользоваться компьютером неудобно. Компьютер показывает температуру снаружи, расход бензина, пробег суточный, расстояние, которое можно проехать на оставшемся в баке бензине. Большой минус — дешевая и твердая пластмасса салона. На водительском месте мне лично удобно сидеть в самом верхнем положении, если опускаю сидение, не хватает обзора, маленькие боковые стекла. Зато боковые зеркала большие и удобные. Не могу привыкнуть к габаритам машины. Год ездил на SUBARU FORESTER: боковые стёкла большие, а зеркала маленькие, но к габаритам привык сразу. Поведение на дороге у OUTLANDER лучше хорошо проходит повороты (у FORESTERа крены больше). Багажник у OUTLANDERа меньше, а места для задних пассажиров больше и оно комфортнее. При разработке а\м, большое внимание было уделено безопасности и поведению на дороге. На дизайн центральной панели, управление климатом и расположение клавиш и переключателей времени или денег не хватило. Постоянный полный привод и большой дорожный просвет позволяет уверенно ехать по глубокому снегу и заезжать на бордюры. Машина универсальна, не подведет и на трассе и на снежной колее. Еще не застревал, но меру знать надо. Два года назад ездил на PAJERO II 3-хдверке, зимой катался по полю, лесу, оврагам, а засел в 3-х метрах от забора дачи. OUTLANDER не внедорожник!!!! Это универсальный аVтомобиль повышенной проходимости. Конкуренты по цене HYUNDAI SANTA FE (27000) и SUBARU FORESTER (29500). Желающим купить OUTLANDER посоветовал бы подождать 2,4 л/159л.с, тогда двигатель, подвеска и имидж а/м, будут соответствовать друг другу. Турбированная версия, которая появится через год, должна обойти во всем FORESTER TURBO.
20089

Все объявления Mitsubishi Outlander (2003–2006)