Отзывы владельцев Mitsubishi / Мицубиси Outlander / Аутлэндер Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлэндер)2003

Отзывы Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлэндер)2003

Отзывы владельцев Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлэндер)2003 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлэндер)2003, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 8 августа 2011
Путь в тридцать пять тысяч км.
Если найдется незомбированный экземпляр, вы живете не в задушенном пробками мегаполисе, не обращаете внимание на "бохатость" пластика, но получаете удовольствие от сбалансированной и драйверской ходовой, цените возможность не шибко напрягаясь ездить по дорогам независимо от погодных условий и …
Отзыв24 ноября 2010
Как у Пугачевой - папа купил автомобиль.
Всё субъективно. Мне нравится. Вообще, мне кажется, что приличные машины за приемлемые день перестали проектировать после 2004 года.
Отзыв 6 апреля 2010
Автомобиль для девушки.
Особенно женщинам и девушкам - это авто для Вас.
Отзыв 6 апреля 2009
Хорошие впечатления от Mitsubishi.
Даже не знаю, что Вам посоветовать. Каждый автолюбитель выбирает то, что ему нравится и то, что доступно по средствам. Вы хотите паркетный недорогой и красивый джип!? Mitsubishi Outlander 2.0 4WD - то, что нужно для простого человека! Отличная и недорогая машина хорошего качества!
Отзыв24 апреля 2008
Отзыв 5 декабря 2007
Отзыв29 августа 2007
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD
Отзыв31 июля 2007
Mitsubishi Outlander 2.0 4WD
Даже не знаю что посоветовать - у меня две аналогичные машины.... Рекомендую!
Отзыв 6 марта 2006
Mitsubishi Outlander
Если вы живете в Баку то я посоветовал бы вам взять Nissan или Toyota. Все ети паркетники примерно одного класса и качества но качество техсервиса хорошее только у Nissan и несколько хуже у Toyota.
Отзыв18 июля 2005
Отзыв16 января 2004
Отзыв15 января 2004
Отзыв15 января 2004

Логотип Mitsubishi
Двигательнужен совет

Сейчас 13 отзывов про Mitsubishi Outlander (Мицубиси Аутлэндер)2003

Рейтинг: 7.5/10 (642 голоса)