Отзыв Mitsubishi Outlander 3.0i (2007 г.)

23 июля 2008

Mitsubishi Outlander 3.0i

Итак в 2007 году я стал счастливым обладателем Аута ХЛ:) и вот спустя больше года могу поделиться некоторыми впечатлениями и советами к этому авто….
из недостатков отмечу вот что:

1. хреновенький пластик в салоне
2. маленький бак
3. слишком чувствительный руль
4. шумность в салоне

Эти проблемы я решил поставив бак на 80 литров у местных кулибиных, сделал у ОД калибровку усилителя руля (хотя они долго сопротивлялись), пластик обшил кожей и естественно сделал шумоизоляцию все это стоило мне порядка 52 тыс., выкладывал еэти деньги постепенно.

И как говориться аVтомобиль — стал летать….. Поначалу напрягало огромное количество лошадей, 220 на 1.6 тонны — это круто. динамика отменна, туареги с 3.6 движками не имели никакого преимущества. К мощи привык за месяц. машина на дороге ведет себя уверенно, колеи перестал боятся (после калибровки). Тут прочитал пару жалоб на гряз под капотом, немного улыбнуло, и эта проблема решается достаточно просто. если немного приложить стараний. я поставил на защиту резиновую юбку и грязи не стало. В общем в этот аVтомобиль на до немного вложить сил и денег и довести его до ума. кто не хочет этого делать — покупайте туареги или кайены….

Еще совет, что бы кондей был более эффективен. поменяйте фреон на более емкий….
всем кто покупает этот аVтомобиль, запомните одно — это НЕ джип! это универсал повышенной проходимости с задатками спортивной машины, поэтому не ждите от него мягкой подвески и проворности паука в болоте. этого не будет. Машина в городе и легком бездорожье ведет себя отменно. кстати настоятельно рекомендую защитный обвес из дуг по периметру кузова….. потом поймете почему:) Зимой лучше ставить колеса поменьше в диаметре, сказывается на управляемости….

Вывод таков — аVтомобиль полностью соответствует тем деньгам какие за него просят и тянет на твердую 4 из 5.

Совет автора покупателям Mitsubishi Outlander 3.0i 2007 г

• Четко знайте для чего вам машина
  • Еще советы
    На Mitsubishi Outlander изменен 23 июля 2008 в 14:42
    "...всем кто покупает этот аVтомобиль, запомните одно - это НЕ джип ! это универсал повышенной проходимости с задатками спортивной машины" - золотые слова, точнее не скажешь.
    Согласен полностью.
    На Audi Q3, Audi Q5 изменен 23 июля 2008 в 15:16
    А как туда бак то другой воткнуть, в багажник что ли??? И где, кстати, в Питере кожей панель обшивают?
    На Toyota Hilux изменен 23 июля 2008 в 21:36
    и бак побольше и фреон побольше))может вам и машинку сменить?
    На Nissan Juke, Nissan Murano изменен 24 июля 2008 в 11:44
    Из всех перечисленных недостатков существенным считаю только маленький бак. Ну не гоже при нехмаленьком расходе топлива и 220 конях ставить клизму от Аутлэндера первого поколения! Пластик, блютус и прочая фольга это вещи, к которым быстро привыкаешь.
    На Mitsubishi Outlander изменен 24 июля 2008 в 13:03
    "..кстати настоятельно рекомендую защитный обвес из дуг по периметру кузова..... потом поймете почему smile "

...я, чесно говоря не пойму! ...просветите пожалуйста, если не сложно, или что бы понять нужно купить ХЛьку?
    изменен 24 июля 2008 в 17:07
    Еще совет , что бы кондей был более эффективен. поменяйте фреон на более емкий....

А это что значит? Как это поменять фреон "на более емкий"? Можно поподробнее?
    На Mazda CX-7, Mitsubishi Outlander изменен 24 июля 2008 в 18:09

Кстати брал своего Аута в обвесе по периметру, в первую же неделю снял эти душки от кроватей нахрен, чего позорится то, так и не понял зачем предыдущий хозяин их повесил teeth
    На Toyota Hilux изменен 24 июля 2008 в 21:03

+1))
    ну есть же цыгане))им НРА
    На Mitsubishi Outlander XL 15 марта 2009 в 21:11
    скажите пожалуйста, куда именно вешать на защиту резиновую юбку от грязи, и где взять эти резинки?
    Все объявления Mitsubishi Outlander XL (2007–2010)