Отзывы владельцев Mitsubishi / Мицубиси Outlander XL / Аутлэндер Икс Эл

Отзывы Mitsubishi Outlander XL (Мицубиси Аутлэндер Икс Эл)

Отзывы владельцев Mitsubishi Outlander XL (Мицубиси Аутлэндер Икс Эл) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi Outlander XL (Мицубиси Аутлэндер Икс Эл), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 сентября 2010
Стильный красавчик!
9 отзывов95 фото5 поломок
За его деньги - лучшее предложение на рынке среди среднеразмерных кроссоверов. Мне очень нравится!
Отзыв17 сентября 2010
70 000 километров - доволен.
Покупать ли новый Оутландер? Страшен он своею мордой. А вот старый трехлитровый, как мой, - да.
Отзыв 3 декабря 2009
АУТ ХЛ-2.
Машиной доволен.
Отзыв21 апреля 2010
Мой Аут.
Уже вышел новый, более современный и более доработанный Оутлендер. Так что думайте сами.
Отзыв26 марта 2010
Прошла зима, "Чёрная принцесса" на высоте.
Брать!
Отзыв31 января 2010
Поведение ESP на скорости.
3 отзыва9 фото1 поломка
Не верьте менеджерам автосалонов - ни X-trail, ни Outlander XL, ни что-либо подобное не рулится так же, как и легковой автомобиль. При попадании в занос поймать SUV значительно сложнее. Об этом просто нужно помнить, а так у этих машин есть много других достоинств, в особенности у Outlander XL.
Отзыв28 января 2010
Теперь поподробнее...
3 отзыва9 фото1 поломка
Пластики внизу салона легко царапаются, что неприятно - проверяйте внимательно. Если много и долго возили, то просядет зад - проверяйте на стенде MAHA. Если машину били, нужно проверить радиаторы - нет ли подтеков - они дорогие. Если ездили на переднем приводе, то два колеса будут сношены. А …
Отзыв25 ноября 2009
Мой Outlander 2.4CVT Instyle.
Резюме: машина классная, просторная, заметная, не прожорливая для такого веса и габаритов.  Берите, не пожалеете.
Отзыв22 ноября 2009
Mitsubishi Outlander XL.
Хороший надежный авто за свои деньги. Для настоящего бездорожья не предназначен. О покупке не жалею.
Отзыв22 октября 2009
Первые впечатления.
Каждый выбирает для себя.
Отзыв20 октября 2009
Аут ХЛ.
Отзыв18 октября 2009
Mitsubishi Outlander 2.4, плюсы и минусы.
Берите, это лучше, чем Toyota Rav4, Daewoo Leganza, ВАЗ-2110, которые были у меня до этого.
Отзыв 3 августа 2009
Mitsubishi Outlander XL 2.4.
Отзыв 1 июля 2009
Есть и недостатки, но я очень доволен.
3 отзыва9 фото1 поломка
Сейчас оптимально покупать авто 2007/8г. с пробегом 20-50т.км. Смотрите историю по чекам, смотрите днище, бампера, низ радиатора и пороги - не было ли "посадок" на поребрики и камни. Так же смотрите нижние части торпедо и центрального тоннеля, накладки порогов и сами пороги из салона - если …
Отзыв15 июня 2009
Мой "Чужеземец".
Советовать покупать эту машину не буду,  так как у неё куча плюсов и минусов.
Отзыв10 июня 2009
АУТ - XL.
Отзыв 7 марта 2009
Про XL2.
Сами думайте.
Отзыв14 мая 2009
Аут XL 3.0.
За эти деньги нормальное авто. Если вас не интересует гарантия, а отзывы об этом авто по надежности все положительные, то все дополнительные функции устанавливайте не в автосалоне, где оставляют без штанов и делают как-нибудь, а на другой СТО.
Отзыв 5 мая 2009
Mitsubishi Outlander 2.4 (2008 г.в.).
Отзыв 1 мая 2009
Outlander XL 2.4.
Стоит купить, если ездить на нем не часто, как второй в семье автомобиль, либо первый, но тогда с 2,0 или 2,2 дизель. Реально лучше, чем его одноклассники корейцы и китайцы!
Отзыв12 апреля 2009
Короткий отзыв.
Можно купить машину и с  2,4 литра, но 3 литровый мощнее, мощь - это очень приятно!
Отзыв21 марта 2009
Продолжение.
На вкус и цвет.
Отзыв23 февраля 2009
Mitsubishi Outlander 3.0i - создан для свободы.
Машина не для города и тошниловки в пробках. По крайней мере 3.0.  Этому двигателю нужен простор. Если Вас не напрягает повышенный расход, можно смело брать. Т.к. по двигателю равных не найти.
Отзыв30 декабря 2008
Про XL
Всё индивилуально, как говорится: кому поп, а кому попадья.
Отзыв21 ноября 2008
Моему аутлендеру - 1 год.
Если хочется получить настоящий драйверский "злой" автомобиль, имеющий хорошую проходимость и надежность, а к тому же еще и очень модный на сегодняшний день - смело покупайте!
Отзыв29 октября 2008
Mitsubishi Outlander XL.
Тем кто сомневается - рекомендую покупать. При этом лучше брать в максимальной комплектации и с двигателем 2.4 и вариатором (динамика достаточная + экономите на налогах и бензине).
Отзыв26 октября 2008
Мои ощущения и впечатления.
Думаю, машина стоит своих денег. Ничего идеального в автомире нет, с чем-то приходится мириться в любой, даже более дорогой машине. Думаю, что у ХЛя много существенных достоинств, совсем немного недостатков и они по сути мелкие. Рекомендую покупать.
Отзыв 3 октября 2008
Mitsubishi Outlander XL 3.0
Сказать однозначно, что покупать. Нет каждый выбирает машину для себя, но приглядеться, и лишний раз протестировать рекомендую.
Отзыв17 сентября 2008
Mitsubishi Outlander 3.0i
За эти деньги среди паркетников лучшего варианта подобной комплектации не нашел. Если не пугает расход и жесткость . Можно смело брать.
Отзыв 4 августа 2008
Mitsubishi Outlander XL
Ничего идеального нет.Всё относительно.Хорошая машина,но если есть возможности,тянитесь до того же Паджеро-4.Или Л-К Прадо.
Отзыв23 июля 2008
Mitsubishi Outlander 3.0i
Четко знайте для чего вам машина
Отзыв17 июля 2008
Mitsubishi Outlander XL
Читайте отзывы каждого через слово, потому что это субъективное мнение, для кого-то важен MP3 и высокая посадка, а для кого-то шумоизоляция и удобные крсела. Я на тест драйв не поехал, сказал куплю и оценю свою комплектацию, а не дядин кож. салон, автомат и 220л.с.. Машина должна потянуть вас, как …
Отзыв10 июля 2008
Mitsubishi Outlander 3.0i
Если Вы молод или не можете отделаться от молодости, если, невзирая на старость, чувствуете желание побузить и получить удовольствие от жизни и потратить честно заработанные деньги - вперед - а V томобиль вас удовлетворит, но вряд ли он удовлетворит чопорных зануд.
Отзыв27 июня 2008
Отзыв 3 июня 2008
Отзыв26 мая 2008
Mitsubishi Outlander 2.0 DI-D
За такие деньги не найти более лучшего экземпляра
Отзыв16 мая 2008
Mitsubishi Outlander XL
Хороший а V томобиль за разумные деньги.
Отзыв13 мая 2008
Mitsubishi Outlander 3.0i
Пусть каждый для себя решит сам!

Логотип Mitsubishi
Ходовая частьнужен совет

Сейчас 92 отзыва про Mitsubishi Outlander XL (Мицубиси Аутлэндер Икс Эл)

Рейтинг: 8.4/10 (980 голосов)