Отзывы владельцев Mitsubishi / Мицубиси Outlander XL / Аутлэндер Икс Эл Mitsubishi Outlander XL (Мицубиси Аутлэндер Икс Эл)2007

Отзывы Mitsubishi Outlander XL (Мицубиси Аутлэндер Икс Эл)2007

Отзывы владельцев Mitsubishi Outlander XL (Мицубиси Аутлэндер Икс Эл)2007 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi Outlander XL (Мицубиси Аутлэндер Икс Эл)2007, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв25 ноября 2014
Первый год владения.
Взвесить все за и против. Если хочется просторный, надежный, мощный, полноприводный (с большой натяжкой) автомобиль с надежной (выделил отдельно) АКПП (не вариатор), то на момент моего выбора альтернативы ему не было. Думаю на рынке б.у. один из самых , не хочется употреблять этого слова но, …
Ремонт/ТО 2 декабря 2013
продолжение
1 отзыв
По эксплуатации особых нет. Установить хорошую сигнализацию.
Отзыв 7 октября 2013
Поповозка.
Если нравится - берите. Брать с вариатором я бы не спешил.
Отзыв 5 декабря 2012
Аут 3.0, 5 лет эксплуатации и 120 000 км пробега.
Если нужна надежная, шустрая, хорошо управляемая и неприхотливая машина, то бери не раздумывая. Придется смириться с жесткой подвеской и шумом в салоне.
Отзыв 4 июля 2012
Первые впечатления.
Внимательно присматривайтесь к автомобилю, чтобы не разочароваться... Хотя автомобиль хороший и надежный, говорят. Все хвалят. Наверно, и я буду...
Отзыв13 августа 2011
АУТЛЕДЕР 3.0.
1 фото1 поломка
Совет: брать аут не менее 2,4. 2 литра очень скучно (1,6 вообще не советую).
Отзыв19 ноября 2010
3 года и 55000 км.
Если брать АУТ, то только с двигателем 3 л и автоматом. В противном случае лучше посмотреть конкурентов.
Отзыв31 января 2010
Поведение ESP на скорости.
3 отзыва9 фото1 поломка
Не верьте менеджерам автосалонов - ни X-trail, ни Outlander XL, ни что-либо подобное не рулится так же, как и легковой автомобиль. При попадании в занос поймать SUV значительно сложнее. Об этом просто нужно помнить, а так у этих машин есть много других достоинств, в особенности у Outlander XL.
Отзыв28 января 2010
Теперь поподробнее...
3 отзыва9 фото1 поломка
Пластики внизу салона легко царапаются, что неприятно - проверяйте внимательно. Если много и долго возили, то просядет зад - проверяйте на стенде MAHA. Если машину били, нужно проверить радиаторы - нет ли подтеков - они дорогие. Если ездили на переднем приводе, то два колеса будут сношены. А …
Отзыв22 ноября 2009
Mitsubishi Outlander XL.
Хороший надежный авто за свои деньги. Для настоящего бездорожья не предназначен. О покупке не жалею.
Отзыв 1 июля 2009
Есть и недостатки, но я очень доволен.
3 отзыва9 фото1 поломка
Сейчас оптимально покупать авто 2007/8г. с пробегом 20-50т.км. Смотрите историю по чекам, смотрите днище, бампера, низ радиатора и пороги - не было ли "посадок" на поребрики и камни. Так же смотрите нижние части торпедо и центрального тоннеля, накладки порогов и сами пороги из салона - если …
Отзыв10 июня 2009
АУТ - XL.
Отзыв14 мая 2009
Аут XL 3.0.
За эти деньги нормальное авто. Если вас не интересует гарантия, а отзывы об этом авто по надежности все положительные, то все дополнительные функции устанавливайте не в автосалоне, где оставляют без штанов и делают как-нибудь, а на другой СТО.
Отзыв 1 мая 2009
Outlander XL 2.4.
Стоит купить, если ездить на нем не часто, как второй в семье автомобиль, либо первый, но тогда с 2,0 или 2,2 дизель. Реально лучше, чем его одноклассники корейцы и китайцы!
Отзыв21 ноября 2008
Моему аутлендеру - 1 год.
Если хочется получить настоящий драйверский "злой" автомобиль, имеющий хорошую проходимость и надежность, а к тому же еще и очень модный на сегодняшний день - смело покупайте!
Отзыв17 сентября 2008
Mitsubishi Outlander 3.0i
За эти деньги среди паркетников лучшего варианта подобной комплектации не нашел. Если не пугает расход и жесткость . Можно смело брать.
Отзыв 4 августа 2008
Mitsubishi Outlander XL
Ничего идеального нет.Всё относительно.Хорошая машина,но если есть возможности,тянитесь до того же Паджеро-4.Или Л-К Прадо.
Отзыв23 июля 2008
Mitsubishi Outlander 3.0i
Четко знайте для чего вам машина
Отзыв26 мая 2008
Mitsubishi Outlander 2.0 DI-D
За такие деньги не найти более лучшего экземпляра
Отзыв24 апреля 2008
Mitsubishi Outlander XL
Обязательна шумоизоляция. Противопоказана людям с переизбытком тестостерона.
Отзыв24 марта 2008
Mitsubishi Outlander XL
Советую активным людям, которые не думают об экономии , любят активный отдых, природу, и иногда немного зажечь!
Отзыв17 марта 2008
Mitsubishi Outlander 3.0i
Если хотитете новую машину -красивую, мощную и надежную- покупайте, не сомневайтесь.
Отзыв26 февраля 2008
Mitsubishi Outlander 3.0i
Ездить только по хорошей дороге! Делать шумоизоляцию!
Отзыв22 февраля 2008
Mitsubishi Outlander 2.4
Берите. В этом ценовом диапазоне лучше не найдёте!
Отзыв 8 февраля 2008
Mitsubishi Outlander XL
Делать полную шумкуи менять калеса на более мягкие. Не лезть вне бездорожье.
Отзыв24 января 2008
Mitsubishi Outlander 3.0i
Совета давать не буду, ведь каждому своё. Если есть вопросы, пишите, с удовольствием отвечу.
Отзыв24 января 2008
Отзыв21 декабря 2007
Mitsubishi Outlander XL
Перед покупкой обязательно посидеть внутри, осмотреться, пощупать все и прокатиться. И лучше брать на 16 дюймовых колесах (хотя смотрятся лучше 18) - мягче на ходу и резина дешевле в полтора раза!
Отзыв23 ноября 2007
Mitsubishi Outlander 3.0i
Если вы поклонник быстрых кроссоверов, в вашем городе ровные, преимущественно без выбоин дороги, то брать!
Отзыв16 ноября 2007
Mitsubishi Outlander 3.0i
Если распологаете сумой в границах 40-50 тыс. долл., то есть смысл покупать. АутлендерXL же с 2.4 движком (36 тыс. дол.) не такой азартный, динамичный и драйверский, лучше брать тогда КIA Соренто или Санйонг Рекстон!
Отзыв15 октября 2007
Mitsubishi Outlander 3.0i
Если вам нужна машина "для трассы" само то, но будьте готовы к разочарованию в качесвте "за 50 кб". Не рекомендую ставить по кругу железки, особенно сзади толку от нее ноль, а парктроник уже не поставить будет, а он в аутленедере все же нужен т.к. с трудом понимаешь где же заканчивается у него …
Отзыв12 октября 2007
1 запись в БЖ
Отзыв19 сентября 2007
Отзыв31 августа 2007
Mitsubishi Outlander XL
За такие деньги, такую машину с таким двигателем и комплектиацией очень даже стоит покупать.
Отзыв25 июня 2007

Ходовая частьнужен совет
Салон

Сейчас 35 отзывов про Mitsubishi Outlander XL (Мицубиси Аутлэндер Икс Эл)2007

Рейтинг: 8.4/10 (980 голосов)