Отзывы владельцев Mitsubishi / Мицубиси Outlander XL / Аутлэндер Икс Эл Mitsubishi Outlander XL (Мицубиси Аутлэндер Икс Эл)2008

Отзывы Mitsubishi Outlander XL (Мицубиси Аутлэндер Икс Эл)2008

Отзывы владельцев Mitsubishi Outlander XL (Мицубиси Аутлэндер Икс Эл)2008 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi Outlander XL (Мицубиси Аутлэндер Икс Эл)2008, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв24 октября 2014
аутлендер xl примерка на себя
Хорошо подумать
Путешествие11 августа 2013
очередная поездка в Крым и покатушки по Украине.
2 записи в БЖ7 фото
Совет один: Если нравится данная модель, то обязательно приобретайте и пользуйте для своего удовольствия.
Другое27 мая 2013
Отзыв об Аутлендере XL
2 записи в БЖ7 фото
Рекомендую.
Отзыв15 марта 2013
Mitsubishi Outlander 3.0i (2008 г.в.)
Прежде, чем купить, хорошо посмотри авто, в наше время уж больно много нехороших людей, кто хочет продать свою рухлядь как новое авто.
Отзыв 7 марта 2012
Общие впечатления.
Достойный выбор в качестве семейного автомобиля. Но обязательно перед покупкой тест драйв. Т.к. с одной стороны есть более драйверские машины (например Форд Куга), с другой стороны, если динамика не принципиальна, есть версии машины с двигателем 2,4 л., которые в этом случае будут более …
Отзыв27 января 2012
Mitsubishi Autlander XL 2.4.
Семейный автомобиль для нормальных дорог, не вседорожник.
Отзыв11 февраля 2011
Хороший семейный автомобиль.
К сожалению, таких новых авто больше нет в салонах.
Отзыв24 января 2011
Бочка мёду, испорченная ложкой дёгтя.
Берите либо полноценный кроссовер, либо универсал. Outlander - это слишком дорогой универсал и никак не кроссовер.
Отзыв17 декабря 2010
Отличное сочетание цена/качество.
Если не влазить спецом по  грязи -  отличный агрегат. Покупать.
Отзыв17 сентября 2010
70 000 километров - доволен.
Покупать ли новый Оутландер? Страшен он своею мордой. А вот старый трехлитровый, как мой, - да.
Отзыв 3 декабря 2009
АУТ ХЛ-2.
Машиной доволен.
Отзыв21 апреля 2010
Мой Аут.
Уже вышел новый, более современный и более доработанный Оутлендер. Так что думайте сами.
Отзыв26 марта 2010
Прошла зима, "Чёрная принцесса" на высоте.
Брать!
Отзыв25 ноября 2009
Мой Outlander 2.4CVT Instyle.
Резюме: машина классная, просторная, заметная, не прожорливая для такого веса и габаритов.  Берите, не пожалеете.
Отзыв22 октября 2009
Первые впечатления.
Каждый выбирает для себя.
Отзыв20 октября 2009
Аут ХЛ.
Отзыв18 октября 2009
Mitsubishi Outlander 2.4, плюсы и минусы.
Берите, это лучше, чем Toyota Rav4, Daewoo Leganza, ВАЗ-2110, которые были у меня до этого.
Отзыв 3 августа 2009
Mitsubishi Outlander XL 2.4.
Отзыв15 июня 2009
Мой "Чужеземец".
Советовать покупать эту машину не буду,  так как у неё куча плюсов и минусов.
Отзыв 7 марта 2009
Про XL2.
Сами думайте.
Отзыв 5 мая 2009
Mitsubishi Outlander 2.4 (2008 г.в.).
Отзыв12 апреля 2009
Короткий отзыв.
Можно купить машину и с  2,4 литра, но 3 литровый мощнее, мощь - это очень приятно!
Отзыв21 марта 2009
Продолжение.
На вкус и цвет.
Отзыв23 февраля 2009
Mitsubishi Outlander 3.0i - создан для свободы.
Машина не для города и тошниловки в пробках. По крайней мере 3.0.  Этому двигателю нужен простор. Если Вас не напрягает повышенный расход, можно смело брать. Т.к. по двигателю равных не найти.
Отзыв30 декабря 2008
Про XL
Всё индивилуально, как говорится: кому поп, а кому попадья.
Отзыв29 октября 2008
Mitsubishi Outlander XL.
Тем кто сомневается - рекомендую покупать. При этом лучше брать в максимальной комплектации и с двигателем 2.4 и вариатором (динамика достаточная + экономите на налогах и бензине).
Отзыв26 октября 2008
Мои ощущения и впечатления.
Думаю, машина стоит своих денег. Ничего идеального в автомире нет, с чем-то приходится мириться в любой, даже более дорогой машине. Думаю, что у ХЛя много существенных достоинств, совсем немного недостатков и они по сути мелкие. Рекомендую покупать.
Отзыв 3 октября 2008
Mitsubishi Outlander XL 3.0
Сказать однозначно, что покупать. Нет каждый выбирает машину для себя, но приглядеться, и лишний раз протестировать рекомендую.
Отзыв17 июля 2008
Mitsubishi Outlander XL
Читайте отзывы каждого через слово, потому что это субъективное мнение, для кого-то важен MP3 и высокая посадка, а для кого-то шумоизоляция и удобные крсела. Я на тест драйв не поехал, сказал куплю и оценю свою комплектацию, а не дядин кож. салон, автомат и 220л.с.. Машина должна потянуть вас, как …
Отзыв10 июля 2008
Mitsubishi Outlander 3.0i
Если Вы молод или не можете отделаться от молодости, если, невзирая на старость, чувствуете желание побузить и получить удовольствие от жизни и потратить честно заработанные деньги - вперед - а V томобиль вас удовлетворит, но вряд ли он удовлетворит чопорных зануд.
Отзыв27 июня 2008
Отзыв 3 июня 2008
Отзыв16 мая 2008
Mitsubishi Outlander XL
Хороший а V томобиль за разумные деньги.
Отзыв13 мая 2008
Mitsubishi Outlander 3.0i
Пусть каждый для себя решит сам!

Двигательнужен совет
Салон
Салон

Сейчас 34 отзыва про Mitsubishi Outlander XL (Мицубиси Аутлэндер Икс Эл)2008

Рейтинг: 8.4/10 (980 голосов)