Mitsubishi Pajero

1994 г.
Владелец

Отзыв Mitsubishi Pajero (1994 г.)

10 января 2007

Mitsubishi Pajero

Постараюсь кратко.

Машина реально для женщин, легка в управлении быстро привыкаешь, как в ней и родился. По ходовым качествам супер, а может и самый лучший, митсубиси на порядок мягче тойотовского автопрома я имею в виду крузы, ездил на всех марках LC извиняюсь не на своих.

Не подумайте это не из области каждая свинья своё болото хвалит. Я продал своё авто, и первопричиной был двигатель.

За 3 года эксплуатации поменял 2 мотора 1 капиталка, что в принципе по деньга почти одно и тоже, всему виной ремень ГРМ, он резиновый молниеносно при разрыве разбивается головка, поршня, ну и как итог нет мотора, он может отходить 1000км —20000км-у меня больше не ходил —20 заводить его смерть мотору.

За 3 года комплект амортизаторов, и 1 рулевой наконечник-это по трансмисии, а еще навернулась крестовина кардане я поменял сразу все, просто сумасшедший контраст с мотором.

А вообщем машина класс с другими моторами, я наслышан и много лестного.

Совет автора покупателю Mitsubishi Pajero (1994 г.):

Уходите сразу если на машине двигатель 4D56.
Достоинства:
Трансмисия.
Недостатки:
Двигатель 4D56.
Безопасность Комфорт Ходовые качества Надежность

Оценка статьи: 0

15853 просмотра

Другие записи
valnik # изменен 11 января 2007 в 10:09
С движком тебе просто неповезло. Моя машина накатала больше 300 000 км и нет проблем (ремень меняется через 90 т.км.). Проблема не в движке, а в тех руках, которые его РЕМОНТИРУЮТ.
Челябинск 2008 г. 995 000 руб.
Москва 2006 г. 700 000 руб.
Санкт-Петербург 2014 г. 2 100 000 руб.
Киров (Вятка) 2003 г. 500 000 руб.
Москва 2015 г. 2 100 000 руб.

Сейчас обсуждают

Все про Mitsubishi Pajero

Приложение aVtomarket.ru для iPhone и Android

Отзывы и советы

30 000 отзывов и бортовых журналов с комментариями всегда под рукой!

Характеристики

Один из лучших каталогов технических характеристик автомобилей и не только.

Объявления

Удобный поиск, избранное, связь с продавцами. Размещайте объявления прямо из приложения!

Найдите avtomarket.ru в Google Play и AppStore
Приложение aVtomarket.ru для смартфона Установить Отзывы, характеристики, объявления