10 января 2007

Mitsubishi Pajero

Постараюсь кратко.

Машина реально для женщин, легка в управлении быстро привыкаешь, как в ней и родился. По ходовым качествам супер, а может и самый лучший, митсубиси на порядок мягче тойотовского автопрома я имею в виду крузы, ездил на всех марках LC извиняюсь не на своих.

Не подумайте это не из области каждая свинья своё болото хвалит. Я продал своё авто, и первопричиной был двигатель.

За 3 года эксплуатации поменял 2 мотора 1 капиталка, что в принципе по деньга почти одно и тоже, всему виной ремень ГРМ, он резиновый молниеносно при разрыве разбивается головка, поршня, ну и как итог нет мотора, он может отходить 1000км —20000км-у меня больше не ходил —20 заводить его смерть мотору.

За 3 года комплект амортизаторов, и 1 рулевой наконечник-это по трансмисии, а еще навернулась крестовина кардане я поменял сразу все, просто сумасшедший контраст с мотором.

А вообщем машина класс с другими моторами, я наслышан и много лестного.
Совет автора покупателям Mitsubishi Pajero 1994 г
Уходите сразу если на машине двигатель 4D56.

Достоинства:

Трансмисия.

Недостатки:

Двигатель 4D56.
изменен 11 января 2007 в 10:09
С движком тебе просто неповезло. Моя машина накатала больше 300 000 км и нет проблем (ремень меняется через 90 т.км.). Проблема не в движке, а в тех руках, которые его РЕМОНТИРУЮТ.
2001 г. 470 000 руб. подробнее
2008 г. 1 040 000 руб. подробнее