Отзыв Mitsubishi Pajero (2004 г.)

6 июня 2005

Mitsubishi Pajero

«Бобик». Отличный, надежный аVтомобиль для активного солидного человека.

Прекрасная проходимость и отличный комфорт.

Неожиданно тяговитый и мощный мотор. Идельный аVтомобиль для поездок как по городу так и на природу (включая серьезное бездорожье).

Что еще нужно для Российских дорог?

За всё время эксплуатации автмобиль не приподнес никаких неожиданных и неприятных сюрпризов. Зимняя эксплуатация доказала жизнеспособность и массу преимуществ этой машины.
Установленная система подогрева топлива, два мощных аккумулятора ни разу не дали
задуматься о том стоило ли брать дизельную машину.

Короткая база ни сколько не снизила комфортности салона, но при этом аVтомобиль намного проворнее в городской толкучке и безупречен вне дорог.

А какой кайф испытываешь от полного привода в снегопад! Чувство превосходства над другими аVтомобилями, беспомощьно скользящими на льду и в снежной каше не покидает всю зиму!

А летом — доехать прямо до воды на речке там, где все бросают свои машины за километр, чтобы порыбачить в уединенном месте! Вот кайф!

Безумно жалко расставаться с любимым другом, но жизнь диктует свои правила.:((

Если бы у меня сейчас встал вопрос приобретения внедорожника, то у меня бы не осталось сомнений — это был бы точно такой же аVтомобиль.

Совет автора покупателям Mitsubishi Pajero 2004 г

• Нравится? Вы не разочаруетесь.
  • Достоинства:
  • Однажды сев на внедорожник — Вы поймете, что лучше внедорожника может быть только вертолет.
  • Недостатки:
  • маловат багажник, но для этого есть бокс на крышу.
    19338

Все объявления Mitsubishi Pajero