Отзыв Mitsubishi Pajero 3.8 V6 (2008 г.)

7 ноября 2011 → пробег 49000 км

Отзыв о Pajero IV 2008 г.

Приветствую, форумчане. Хочу добавить отзыв о машине своего бати.

Купил он ее в Рольфе в 2008 году. Заказал, ждал полгода, после около года на лице радость и улыбака круглые сутки. Про обслуживание особо сказать ничего не могу, т.к. она на гарантии, правда в этом году должна уже закончится. Своевременное то, по цене где-то около 15 т.р., из проблем:

— Неожиданно весной повело передние тормозные диски (замена по гарантии)

— Треск пластика в рулевой (не могут устранить!)

— И… все! Пару раз двигатель на холодную побрякивал странно, но после прогрева все уходило. В общем, пока что без проблем!

По проходимости просто зверь!!! Куда мы на нем только не ездили — СУПЕР! Врубил раздатку и блок дифференциалов — просто трактор!

МИНУСЫ.

— Шумка очень страдает. На скорости задним пассажирам бьет грязью из крыла под ж…. Очень шумно!!! По кочкам дешевый пластик весь трещит!

— Акустика плохая, на мой взгляд. Колонки работают нечетко по сравнению с мерсом, бэхой и даже Чероки.

— На скорости (сам пробовал на МКАДе) машина как вкопанная, но вот внутри страх из-за высоты, примерно на трассе как Гелик (кренится при маневрах).

— Многоват расход топлива (в городе около 22, на трассе 18).

Совет автора покупателям Mitsubishi Pajero 3.8 V6 2008 г

Машина очень хорошая, дешевая в обслуживании, комфорт страдает, проходимость класс, акустика страдает, шумка неважная.

Вывод: для города не годится, для загорода — ПРОСТО СУПЕР.

Достоинства:
  • Проходимость
  • Качество сборки
  • Вместительность
  • Дешевое ТО
Недостатки:
  • Шумка
  • Акустика
  • Маневренность
  • Жесткая
  • Неисправимые родные конструктивные болезни

Все объявления Mitsubishi Pajero (2006–2011)