Отзыв Mitsubishi Pajero (2005 г.)

15 августа 2006

Mitsubishi Pajero

Купил авто в салоне в 2005 году. Когда предложили Митсубиси Эксклюзив, подумал, что придется долго ждать, так как машина на самом деле эксклюзивная, было выпущено по всему миру всего 500 штук., но повезло, и купил машину в течении одного месяца. Конечно, хоть авто и дизель, но я был в восторге, отличный обзор, на дороге на тебя смотрят и уважают, а то, что дизель, не чувствуется, только придавливаешь педаль газа, машинка мчится вперед.

Понравился очень интерьер. Черная кожа в сочетании с серой замшей, очень эффектно и необычно. Плюс вставки на панели из алюминия, смотрится правда необычно, эксклюзив одним словом. СД ченжер на 6 дисков, по салону 12 динамиков, акустика необычная. Система навигации — компас. Супер устойчивость на дороге.

Совет автора покупателям Mitsubishi Pajero 2005 г

Если есть возможность — покупайте. НЕ пожалеете. Будете довольны. Автомобиль как для мужчины, так и для женщины.
Достоинства:
Прекрасный внешний вид, отличная управляемость на дороге, особенно в зимнее время, машинка делала всех.
Недостатки:
Недостатков нет, коме того, что дизель, но по моему, в наше время — это достоинство.
На Toyota Verso 29 декабря 2008 в 23:32
Я слышал,что Эксклюзив,только по Москве продано за все время 500шт,на счет всего мира,первый раз слышу.А,так машина хорошая,у самого Эксклюзив,правда слышал,что идет только бензиновая версия-Эксклюзив.....удачи на дорогах...
Все объявления Mitsubishi Pajero