Отзывы владельцев Mitsubishi / Мицубиси Pajero Sport / Паджеро спорт

Отзывы Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро спорт)

Отзывы владельцев Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро спорт) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро спорт), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 7 декабря
5 записей в БЖ5 отзывов
За эти деньги (правда сейчас все подорожало) - нормальный вариант. А ломается всё. Только у оф.дилеров или не обслуживаться вовсе, или прямо за спиной стоять и смотреть, что и как делают.
Визит на сервис 6 августа 2015
Стук в подвеске
Ремонт/ТО25 ноября 2014
Пока все ОК
5 записей в БЖ5 отзывов
Как и раньше во всех своих отзывах: советую. Скромно, но с очень хорошим вкусом... Не, ну если Вам нужен подогрев руля и круговая камера, супер меняющаяся пневмоподвеска или там еще что жутко удобное и современное, чтоб само за Вас все делало...может тогда Спорт - не Ваше. Но тогда это жутко …
Отзыв29 октября 2014
машина класс
А совет только один. Если Вы решились купить этого зверя. Купите в полной комплектации не жалейте денег. Я уже немного жалею, что мой спортик не максимальной комплектации. Да и кстати, теперь штрафы за превышения скорости супруге не приходят). Дизель не любит быстрой езды. Удачной Вам покупки. …
Отзыв20 сентября 2014
Честная машина
Если найдете не укатанный вариант пусть даже и с пробегом под 200 тыс, он у вас еще как минимум 200 проживет без капиталки, ресурс очень хороший в этом авто.
Отзыв11 июля 2014
Три года - 90 тыс
5 записей в БЖ5 отзывов
Офигенная вещь. Я крайне доволен, эйфория от покупки не прошла и спустя три года. А что эта сволочь в снегу делает!!!
Отзыв 4 июня 2014
Калужский танк
Брать можно. Но только если действительно есть потребность в такой машине. Покупать Спорт чтобы "не париться по поводу снега во дворе в Москве" как-то глупо. Альтернатив Спорту в его ценовом диапазоне мало. Можно еще посмотреть ТрейлБлейзер.
Отзыв29 декабря 2013
Для тех, кто интересуется.
Если нужен надежный внедорожник - берите, не пожалеете.
Другое19 ноября 2013
Раздатка
5 записей в БЖ5 отзывов
Брать можно. За сервисными мастерами приглядывать.
Отзыв11 ноября 2013
Проблем мало.
5 записей в БЖ5 отзывов
Рекомендую. Но на сервисе лучше самому быть и не верить классным мастерам на слово. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРИТЬ, смотреть самому.
Отзыв 4 июня 2013
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD (1999 г.в.).
Советую, как достойный внедорожник в своем классе.
Отзыв 1 мая 2013
Mitsubishi Pajero Sport 2012г. 2.5 TD МКПП
Отзыв 1 марта 2013
Отзыв о мпс 2008г., двиг. 3,2л.
Хороший автомобиль для активного отдыха.
Визит на сервис17 декабря 2012
Пробег полтора года.
5 записей в БЖ5 отзывов
Накопив и купив настоящий нормальный внедорожник, к которому серьезных претензий нет, я задумываюсь, что это - дешевый внедорожник. Настоящий, но - дешевый. Со всеми вытекающими. Но он мне очень нравится.
Отзыв 8 сентября 2012
Надёжность?
5 записей в БЖ5 отзывов
Реклама не совсем соответствует действительности. Подумай.
Отзыв25 мая 2012
Надёжность.
5 записей в БЖ5 отзывов
За деньги кроссовера - настоящий внедорожник. Коробка "Супер Селект" - супер во всех отношениях. Тем, кто привык к Крузакам, просьба не комментировать: там и деньги другие, и машины по-другому созданы. Совет потенциальному покупателю: внимательно посмотреть, реально ли купить что-то другое …
Отзыв22 апреля 2012
Паджерик 2 Спортивный.
Рекомендую прежде всего как внедорожник истинный, а не городской.
Отзыв10 апреля 2012
Mitsubishi Pajero Sport 2.5D 2007г.
1. Примерьтесь к удобству посадки. 2. Смазывайте узлы подвеске согласно регламенту! 3. Штатный свет слабый, необходимо дооснащение.
Отзыв17 февраля 2012
Прощай наш Паджеро Спорт.
Если предположить, что новый Спорт хоть примерно такой же неприхотливый и надежный, а вам нужно не паркетник, а действительно внедорожник, и вам нравится он внешне и внутри, то можно брать, так как за эти деньги у него мало конкурентов.
Выбор и покупка 8 августа 2011
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 (2011 г.в.)
Это лучше, чем паркетник. Советую как для города, так и для выезда на природу. Нет ничего лучше! Цена и качество.
Отзыв20 июня 2011
Mitsubishi Pajero Sport.
Не знаю, покупайте.
Мини-отзыв14 апреля 2011
Не могу привыкнуть
Если есть желание быть везде и в любое время года, приобретайте автомобиль с клиренсом не менее 300мм.
Отзыв21 января 2011
Тракторчик.
1 фото15 поломок
Крайне важно проверить состояние задней части рамы - гниет первая. Не забываем осмотреть ходовую  - ремонт может влететь в приличную сумму.
Отзыв23 декабря 2010
Mitsubishi Pajero Sport.
Авто неплохой, но тест драйв обязательно для целей начального скрининга.
Отзыв10 ноября 2010
Мужской автомобиль.
Хороший автомобиль, но должен стоить чуть дешевле. У кого есть возможность - покупайте, не пожалеете.
Отзыв29 октября 2010
МПС.
Если иногда ездите вне дорог и хотите надёжный и сравнительно недорогой автомобиль - брать не задумываясь - идеальное сочетание.
Ремонт/ТО27 октября 2010
Только цифры
нужен джип до 900 тыс - бери!
Отзыв15 октября 2010
Паджерик.
Кто рассматривает паркетники, советую взять тест-драйв МПС. Машина стоит своих денег.
Отзыв24 сентября 2010
Начало.
Мне очень нравится. А покупать или нет - это дело каждого.
Отзыв20 июля 2010
Очень надежный автомобиль.
Отзыв10 февраля 2010
Отзыв Mitsubishi Pajero Sport.
Подумайте, для каких целей нужна машина.
Отзыв22 января 2010
Один из последних.
Надо брать. Очень сбалансированный автомобиль. Стоит своих денег и вашего внимания.
Отзыв21 января 2010
Дань уважения...
Отзыв24 декабря 2009
Зимой.
Реально оценивать свои возможности с потребностями.
Отзыв23 декабря 2009
Паджеро Спорт.
Я считаю, что при всех плюсах эта машина не очень подходит для ежедневных поездок по мегаполисам. Не стал бы рассматривать как единственную машину в семью (повторюсь, говорю именно о моей, самой дешевой дизельной комплектации). Но как машину для любой интенсивности загородных поездок на рыбалку, …
Отзыв22 декабря 2009
Про Pajero Sport 3.0 2008 г.в.
Подумать для какой цели машина и если подходит, то покупать, если  успеете.

Двигательнужен совет
Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет

Сейчас 83 отзыва про Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро спорт)

Рейтинг: 7.9/10 (738 голосов)