Mitsubishi Pajero Sport 2.5
2011 г.
2.5 л. дизель
задний привод
Мурманск

Отзыв Mitsubishi Pajero Sport 2.5 (2011 г.)

22 апреля 2012 → пробег 25000 км

Паджерик 2 Спортивный.

Отличный внедорожный авто. Я живу в Мурманской области, где дороги желают оставлять лучшего, поэтому свой выбор остановил на этом типе авто. Это именно джипарь и, по моему мнению, по проходимости нет равных в данной ценовой категории. Это именно внедорожник, с которым могут сравниться единицы аналогов. Конечно, комфорт — это не его козырь, но надежность, уверенность он придает. Устойчивость на скорости оставляет желать лучшего, но с ним я стал степенней, уверенней. Старт умеренный, не быстрый, после моей Ауди А6 сравнить нет необходимости, это разные автомобили.

Я сам рыбак и охотник, и там, где он может пройти, нет места другим кроссам, паркам и тому подобное. Каша, грязь, сугробы, пески и т.д. ему нипочем. Дизель очень тугой, идущий везде. Да, есть нарекания, но пока мой сбоев не давал (тьфу, тьфу). Расход прекрасен: при свыше 50 и до 100 км/ч в городе более 15 зимой со всеми причиндалами не было. На трассе зимой 10-11, летом 9. Посмотрим, что будет дальше. Успел съездить в отпуск, едет везде, народ смотрит на него и мне приятно чувствовать себя мужчиной.

Конечно, можно и подешевле его продавать, но автобизнес дорогой. Места в салоне можно было добавить, сэкономили на железе. Металл добротный везде, подвеска чугунная, что плюс, но жестковат на трассе и ямах. Качает при неровностях на скорости. Его оптимальная 100 км/ч. Потом начинает есть, тем паче автомат, да еще круиз если, то все 12. Конечно дизель подорожал, это свинство, ведь должен быть дешевле. Ему не было бы вообще цены лет 8 назад. Но может дизель еще свое скажет на рынке нефти. Короче, рекомендую прежде всего как внедорожник истинный, а не городской. Идет везде, тянет все. Багажник раскинул и спи, где хочешь; вези, что затолкнешь.

Совет автора покупателям Mitsubishi Pajero Sport 2.5 2011 г

Рекомендую прежде всего как внедорожник истинный, а не городской.

Достоинства:

Недостатки:

На Mitsubishi Pajero Sport 14 мая 2012 в 13:55

Скорее вседорожник ;) для недорожника длинноват, тяжеловат и т.д.

именно ездить везде.

Как-то инфы в отзыве совсем мало...

На Dodge Durango 14 мая 2012 в 15:51

как то и правда малоинформативно

Все объявления Mitsubishi Pajero Sport (2009–2013)