Отзывы владельцев Mitsubishi / Мицубиси Pajero Sport / Паджеро спорт Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро спорт)2008

Отзывы Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро спорт)2008

Отзывы владельцев Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро спорт)2008 помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро спорт)2008, достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 1 марта 2013
Отзыв о мпс 2008г., двиг. 3,2л.
Хороший автомобиль для активного отдыха.
Отзыв17 февраля 2012
Прощай наш Паджеро Спорт.
Если предположить, что новый Спорт хоть примерно такой же неприхотливый и надежный, а вам нужно не паркетник, а действительно внедорожник, и вам нравится он внешне и внутри, то можно брать, так как за эти деньги у него мало конкурентов.
Мини-отзыв14 апреля 2011
Не могу привыкнуть
Если есть желание быть везде и в любое время года, приобретайте автомобиль с клиренсом не менее 300мм.
Отзыв10 ноября 2010
Мужской автомобиль.
Хороший автомобиль, но должен стоить чуть дешевле. У кого есть возможность - покупайте, не пожалеете.
Отзыв23 декабря 2009
Паджеро Спорт.
Я считаю, что при всех плюсах эта машина не очень подходит для ежедневных поездок по мегаполисам. Не стал бы рассматривать как единственную машину в семью (повторюсь, говорю именно о моей, самой дешевой дизельной комплектации). Но как машину для любой интенсивности загородных поездок на рыбалку, …
Отзыв22 декабря 2009
Про Pajero Sport 3.0 2008 г.в.
Подумать для какой цели машина и если подходит, то покупать, если  успеете.
Отзыв22 октября 2009
Продолжение №1.
Отзыв 4 декабря 2008
Паджеро Спорт 2,5 ТД.
Не слушать советов, думать самостоятельно, опираясь на собранную информацию.
Отзыв28 ноября 2008
МПС 2,5 ТД МКПП.
МПС с дизельным двигателем однозначно не подойдет любителю стремительных ускорений, перестроений, обгонов в городе или на трассе. Так что, если для человека образцово-показательное проворачивание с визгом резины на зеленый свет это не дикое далекое прошлое, а суровое настоящее иллюзии «активного …
Отзыв16 июня 2008
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 V6
Машина для мужиков.

Сейчас 10 отзывов про Mitsubishi Pajero Sport (Мицубиси Паджеро спорт)2008

Рейтинг: 7.9/10 (738 голосов)