Отзыв Mitsubishi RVR (1994 г.)

24 января 2007

Mitsubishi RVR

Не знаю кто хвалит этот аVтомобиль? Езжу на ней полтора года, за это время сменили ну много чего – например, двигатель это первая болезнь. Вторая коробка — благо менял ее до меня первый владелец в России — а то бы я повесилась! Потом начались мелочи, которых там предостаточно. За полтора года она высосала из нашей семьи как минимум 4000 тысячи долларов и это при покупки за 6500!

Сегодня она опять на сервисе умер генератор и по моему что то с глушаком, так что еще долларов 300 надо готовить! Расходники не дешевые, 2500 руб. задний тормозной диск, колодки не оригинал естественно, от 1400 перед, зад 1600 ну и т.д.. Всякие прокладочки в ней желательно ставить оригинальные, т.к. и их то хватает не надолго, а заменители на месяц дай бог ну и цена у любой резинки от 600 рублей. Ладно деньги, но это бесконечное сыпанье оно реально достало, я понимаю, машина не новая, но с той же Тойотой или Ниссаном ее не сравнить. Трабл натуральный.

Кто собирается покорять на ней горы — говорю сразу вам придется снять с нее пороги! С порогами она не выше среднего седана!
Совет автора покупателям Mitsubishi RVR 1994 г
Этой машиной нужно болеть! Не жалеть на нее денег и нервов! И не говорите потом что вас не предупреждали.
Достоинства:
Двери хорошо перевозить, трубы на дачу!
Недостатки:
  • Жесткость

• Шумность

• Ненадежность двигателя и коробки

• Машина сурприз