Отзыв Mitsubishi RVR (1994 г.)

22 марта 2006

Mitsubishi RVR

Мицубиси РВР «Спорт-Гир» 12.1993 г.в., приобрел аVтомобиль в 1999 году в г. Петропавловске-Камчатском. Привез его мне друг под заказ, т.к. очень хотелось взять недорогой, но полноприводный, проходимый аVтомобиль. В 2000 году перевез его в контейнере в Москву.

За это время практически ничего не ломалось! Заменил сразу ГРМ на 64850 км, второй раз менял ГРМ на 145500 км, заменил передние амортизаторные стойки на 136000 км, остальное (масла, фильтра) менял по мере пробега аVтомобиля. Скажу, что удобнее аVтомобиля, сочетающего в себе джип, минивэн и легковую, я не встречал еще ни разу. За 10 лет проведенных на Камчатке у меня побывало около дюжины аVтомобилей, были и легковые, и джипы, и микроавтобусы, но чтобы все в одном, так нет.

Сейчас подходит 147000 км пробега, пора менять шаровые опоры, начинают греметь, узнал, что стоимость каждой по 30 долларов. Это для таких запчастей не деньги. Вообще хочу сказать, что в обслуживании аVтомобиль очень прост и недорог.

Совет автора покупателям Mitsubishi RVR 1994 г

Мой совет — тому кто ведет активный образ жизни — это его аVтомобиль!
Достоинства:
Хорошая проходимость, уверенно держит дорогу (два моста включенв постоянно), отличный салон —трансформер, хороший обзор! Расход топлива: — по городу — 11 литров летом, 12 литров зимой, — по шоссе — 7-7,5 литров.
Недостатки:
Непонравилась замена ГРМ — много деталей (по сравнению с Тойотой, Ниссаном), с работой выходит 350 — 450 долларов.

Все объявления Mitsubishi RVR