Отзывы владельцев Mitsubishi / Мицубиси

Отзывы Mitsubishi (Мицубиси)

Отзывы владельцев Mitsubishi (Мицубиси) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi (Мицубиси), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв21 мая 2010
Прямой массаж сердца и МУМУ снова жива.
Купить невозможно ))) Только сделать самому.
Отзыв11 мая 2010
Моя митсубиси.
Надо найти не совсем уж убитую.
Отзыв 9 мая 2010
Продолжение эксплуатации.
На тест-драйв и покупайте!
Отзыв 5 мая 2010
Mitsubishi Lancer X.
Не советую покупать, и так у же нас много на дорогах. Кто заморачивается по багажу, берите хетч.
Отзыв 1 мая 2010
Мой первый дизель %)
Неплохой джип за нормальные деньги, но Хаммер Н3 лучше! %)
Отзыв30 апреля 2010
Галант. Ну вот и всё.
На ваше усмотрение.
Отзыв26 апреля 2010
Mitsubishi Lancer Sportback 1,8 (143) CVT.
Надёжный современный автомобиль. Доволен своим выбором, машина до сих пор только радует, в своём классе один из лучших... Выбор за вами. "Не слушайте ни чьих советов, в том числе и этот..."
Отзыв26 апреля 2010
Мой первый японец после немцев.
Я взял эту машину 2-х годовой, по очень хорошей цене, но если бы я отвалил за эту машину 20 (с чем-то) тысяч у.ё. в салоне, то, честно говоря, жаба бы меня задавила не по-детски.
Отзыв25 апреля 2010
Моя машина.
Экономичный стиль вождения позволит иметь минимальный расход топлива.
Отзыв21 апреля 2010
Мой Аут.
Уже вышел новый, более современный и более доработанный Оутлендер. Так что думайте сами.
Отзыв21 апреля 2010
"Ланцерок 9-очка".
Достойно вашего внимания...
Отзыв17 апреля 2010
Продолжение эксплуатации Монтеро спорт 2000 г.в.
Очень надежный аппарат, но решать все же Вам самим. У всех свои вкусы.
Отзыв17 апреля 2010
Низкая стоимость эксплуатации.
Если надёжность и низкая стоимость эксплуатации автомобиля для вас важнее, чем жёсткая подвеска и тишина в салоне, то этот автомобиль вам понравится.
Отзыв16 апреля 2010
Прекрасный Лансер.
Традиционно показать машину в спец.сервисе, смотреть на хозяина, вот видишь, что человек машину любит, себя любит, аккуратный, тогда можно брать, а если он за собой не ухаживает, в салоне грязь, в багажнике помойка, то лучше поискать другой вариант, машина скорее всего была обделена вниманием.
Отзыв16 апреля 2010
История знакомства.
Посидите месяцок на профильном сайте. Если после этого не передумаете, то это ВАШ автомобиль.
Отзыв14 апреля 2010
Lancer V.
Двигатель 4g92 достаточно живучий, но все-таки стоит остерегаться машин с "гоночным прошлым". Обратите внимание на сцепление, коробку, течи масла и других жидкостей. Если ржавые задние арки, конечно в разумных пределах, то это лишь повод сбить цену, так как это их болезнь. А вот прогнившие пороги …
Отзыв 4 апреля 2010
Митсубиши космический корабль.
Авто нужно брать в хорошем состоянии на корню, тогда оно не доставит хлопот.
Отзыв 9 апреля 2010
Lancer.
На вкус и цвет товарища нет!
Отзыв 6 апреля 2010
Автомобиль для девушки.
Особенно женщинам и девушкам - это авто для Вас.
Отзыв 2 апреля 2010
Лансер из страны восходящего солнца.
Все больше убеждаюсь, что в качестве первой машины или первой иномарки – идеальный вариант. Его даже вроде называют – японские жигули, наверное, за простоту конструкции.
Отзыв 1 апреля 2010
Mitsubishi Pajero 3.5 V6 97 г.в.
Подытожу первые впечатления - помогло написанное - для типичного горожанина (как я, живущего в квартире) такой авто, наверно, не нужен - перебор, слишком большой и сложный. Другое дело - если у вас дом за городом или хобби типа охота/рыбалка, но тогда для города лучше приобрести второй авто. Или …
Отзыв31 марта 2010
Lancer 9.
Автомобиль на любителя, я б не стал отговаривать от его покупки - есть явные плюсы... но ожегшись на молоке дуешь на...
Отзыв30 марта 2010
Первые 1000 км.
За эти деньги брать, не раздумывая.
Отзыв27 марта 2010
Японский тазик... бессмысленный и беспощадный.
Если не мил родной автопром, возьмите лучше Логан, там по крайней мере относительно тихо и пластик в салоне получше. Машина своих денег не стоит.
Отзыв26 марта 2010
Прошла зима, "Чёрная принцесса" на высоте.
Брать!
Отзыв20 марта 2010
Mitsubishi Pajero 3.8 V6.
Если Вас удовлетворит средняя динамика, большой расход топлива, но при этом надёжность и проходимость, то рекомендую))
Отзыв16 марта 2010
Честный автомобиль.
Сменить штатную резину.
Отзыв13 марта 2010
Продолжение после зимы.
Если есть деньги на обслуживание и для Вас важен не рывок на перекрестке, а возможность добраться и выбраться по любому типу дороги независимо от погоды, то однозначно брать...
НедоМустанг.
Брать или нет - черт его знает. Машина не навороченная, не быстрая, не солидная, не качественная (в плане отделки материалами). Однако, очень простая и, следовательно, надежная и недорогая в ремонте. Ну... относительно купешек этого уровня.
Отзыв 8 марта 2010
Впечатление от Паджеро 2.
Рекомендована только для опытных пользователей. В подержанном варианте сгодится для переделки в вездеход, или потребует значительных материальных вложений.
Отзыв 8 марта 2010
Mitsubishi Lancer 9 1.6 автомат 2006 г.в.
Конечно же брать!
Отзыв 6 марта 2010
Прощай, мыльница.
Как заменитель разных приор, так и машина для города очень даже стоящая.
Отзыв26 февраля 2010
Mitsubishi Eclipse 2.0 DOHC FWD 5MT.
Машина отличная! Сам бы себе ещё раз такую купил, как второе авто. Для любителей погонять рекомендую версию турбо 4х4, получите море кайфа!
Отзыв25 февраля 2010
Mitsubishi Colt Cz3 1.3МТ. Первые 20 т.км.
Если нужна маленькая резвая машинка для города и ездите в основном один или вдвоём, то берите, не пожалеете. А если хотите чего-нибудь погорячее, то Турбоверсия кольта - это самое то в соотношении цена/качество/динамика.
Отзыв25 февраля 2010
Брутальный Монтерик.
Проверить машину по VIN, по Carfax-Autocheck, проверка подвески.
Отзыв20 февраля 2010
Боевой Кольт.
Будут деньги, куплю 10й лансер. Или Сузуки SX4. Но это уже мечты. А автоновичку (типа меня) кольта рекомендую.
Отзыв17 февраля 2010
Lancer X 2.0 мкп 2008 г.в.
Если Вы решили покупать Х, вы без ума от его внешности и знаете о его плюсах и минусах, то берите не раздумывая, классная  машинка. На данный момент с появлением неоригинальных запчастей содержание этого авто стало вполне приемлемым.
Отзыв16 февраля 2010
Отзыв о Митсубиси Галант 97 года VR-G.
Если выбирать автомобиль с хорошей историей и биографией, то даже для такого года, я уверен, у него будет ещё достаточная прочность и моторесурс.

Электриканужен совет!
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 1343 отзыва про Mitsubishi (Мицубиси)