Отзывы владельцев Mitsubishi / Мицубиси

Отзывы Mitsubishi (Мицубиси)

Отзывы владельцев Mitsubishi (Мицубиси) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi (Мицубиси), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв25 ноября 2009
Мой Outlander 2.4CVT Instyle.
Резюме: машина классная, просторная, заметная, не прожорливая для такого веса и габаритов.  Берите, не пожалеете.
Отзыв22 ноября 2009
Mitsubishi Outlander XL.
Хороший надежный авто за свои деньги. Для настоящего бездорожья не предназначен. О покупке не жалею.
Отзыв20 ноября 2009
О моей машине!
Покупать!!!
Отзыв19 ноября 2009
Отчет по истечении 2х лет владения.
Брать!
Отзыв19 ноября 2009
Mitsubishi Galant VIII USA.
Перед покупкой обязательно заказать отчет Carfax.
Универсальный авто.
Если ваши критерии выбора близки к моими, берите - машина хорошая.
Отзыв18 ноября 2009
Мицубиси л200.
Очень хорошая машина, особенно для того, кто занимается каким-то небольшим бизнесом... особенно стройкой. Сейчас у меня другой джип... но думаю все равно купить пикап, только побольше и покомфортабельней )))
Отзыв18 ноября 2009
Первый автомобиль.
Достойный надежный автомобиль. Говорят, что японцы сдали позиции в последнее время по надежности... Странно, но мне кажется, что 9-й Лансер душой и телом из 90-х, соответственно надёжность должна быть тоже на уровне 90-х)
Паджеро.
Если нравится - брать. Я не жалею.
Mitsubishi Carisma.
Брать.
PAJERO 3, 2002 год.
Большая машина за приемлемые деньги, советую всем, кто ещё не взял)
Отзыв14 ноября 2009
Каризма 1,6 2001 год.
Почти идеальный вариант по практичности.
Отзыв14 ноября 2009
Дубль второй.
Соотношение Цена-Качество. Достойный авто за разумные деньги.
Отзыв13 ноября 2009
Хозяйственный автомобиль.
Хороший городской автомобиль, самый универсальный универсал. Но на вкус и на цвет фломастеров нет!
Отзыв 9 ноября 2009
Надёжная и скучная телега.
Хорошие сапоги, надо брать!
Отзыв 8 ноября 2009
Двуликий янус.
В целом неплохой автомобиль, особенно в сравнении с отечественными автомобилями. Стоит присмотреться.
Отзыв 8 ноября 2009
Читайте, кто берет галанта или хочет взять.
Смотреть в каждую щелку и проверять, когда берешь!
Отзыв 7 ноября 2009
Ещё одно продолжение (25.000, два года).
Отзыв 3 ноября 2009
Примирение.
Любая новая машина после пробега 20-50 тыс. км. становится уже не новой. Покупая б/у машину в хорошем состоянии за небольшую цену получаешь то же удовольствие по сути, что и от новой.
Отзыв31 октября 2009
Осознанный выбор.
Автомобиль хоть и не специфичен, но при выборе обязательно проведите тест драйв - желательно длительный, поищите у знакомых, друзей и т.д., чтобы "вкатиться" в а/м. Чётко представляйте свои пожелания к а/м и цели, перед ним стоящие, чтобы сначала купившись на внешнюю красоту, потом не …
Отзыв27 октября 2009
Владею - балдею.
Всем советую сделать тест-драйв, понравится - другую не захотите.
Отзыв24 октября 2009
Давно собирался написать...
Предыдущая версия, на мой взгляд, понадежней будет той, что сейчас продается.
Отзыв23 октября 2009
Mitsubishi Galant.
Мне попалась уже "уставшая" машина, но советовать покупать не стал бы, остался неприятный остаток.
Отзыв22 октября 2009
Первые впечатления.
Каждый выбирает для себя.
Отзыв22 октября 2009
Продолжение №1.
Отзыв20 октября 2009
Аут ХЛ.
Отзыв19 октября 2009
Арабский гастарбайтер.
Совет: за эти деньги есть варианты лучше.
Отзыв18 октября 2009
Mitsubishi Outlander 2.4, плюсы и минусы.
Берите, это лучше, чем Toyota Rav4, Daewoo Leganza, ВАЗ-2110, которые были у меня до этого.
Отзыв17 октября 2009
Кризис...
Это кому как... за эти деньги (б/у, я брал за 330тр) выбора-то особого нет свежих машин - этих денег она стоит - сам искал машину в эти деньги. Но увидел тут у дилера - такие новые продают!! Старт от 500тр!!!! Просто посмотреть бы на этого смешного человека, который купит сейчас такого нового за …
Отзыв14 октября 2009
О покупке кота в мешке. Люди, учитесь на чужих ошибках!!!
Покупайте машину новой в салоне! Если решились на б.у., то тщательно делайте диагностику, чтобы вам не говорил предыдущий владелец и как бы красиво не выглядело авто. Что касается лансера9 2.0 - машина супер!
Отзыв14 октября 2009
Lancer X 2.0 вариатор.
Машина для молодежи. Для начала обязательно тест-драйв.
Отзыв13 октября 2009
Муки выбора.
Берите 2.0 на ручке и точно не пожалеете (может и я через годик поменяю:) ). Присмотритесь к элантре и i30. У меня было мало информации по ним. Наверное из-за неуверенности в надёжности и не купил.
Отзыв 9 октября 2009
Про третий Паджерик.
Если Вы практичный человек и хотите дизельный джип - это отличный выбор. Бензиновые двигатели на Паджерах менее надёжны и намного больше потребляют топлива, при том что разницы в динамике почти нет.
Отзыв 8 октября 2009
Галант, 2 года спустя.
Брать. 2003 год все дальше, и скоро хороших будет все меньше... а вид у акулы - супер!
Отзыв 7 октября 2009
Малыш БО.
Машину можно брать, особенно хороша для людей, кто имеет свой маленький бизнес, или любителям рыбалки и охоты.
Отзыв26 сентября 2009
MITSUBISHI надежен.
Если брать Лансер, то лучше с двиглом 2,0. Ну или хотя бы 1,8. А вообще каждый решает сам - в С-классе много вариантов. Лансер лишь один из них, достаточно удачный.
Отзыв22 сентября 2009
Больше плюсов нежели минусов.
При желании купить качественный автомобиль за относительно небольшую сумму - самое то!!!
Отзыв13 сентября 2009
Флагман.
К сожалению, уже не выпускают, хотя 4-ка практически точная копия. Покупайте и катайтесь без забот на 4-ке.

Ходовая частьнужен совет!
Электриканужен совет!
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 1345 отзывов про Mitsubishi (Мицубиси)