Отзывы владельцев Mitsubishi / Мицубиси

Отзывы Mitsubishi (Мицубиси)

Отзывы владельцев Mitsubishi (Мицубиси) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi (Мицубиси), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 9 августа 2009
А нет никакой ржавчины!!!
1 запись в БЖ2 отзыва3 фото1 поломка
За 350-400 т. руб. можно взять подержанный авто качества и уровня новой машины и сэкономить денежку.
Отзыв 8 августа 2009
Произведение обкуренных голландцев.
Можно смело брать как рабочую лошадку.
Отзыв 5 августа 2009
Здравствуйте, уважаемые соратники!
Совет покупателю: если Вам нужна машина ездить по городу одному или вдвоем, именно ездить, а не поковыряться в ней, то очень хороший экземпляр (говорю так, потому что много знакомых, которые просто обожают полазить в машинах). Как альтернатива Дэу Матизу - просто отлично!
Отзыв 3 августа 2009
Mitsubishi Outlander XL 2.4.
Отзыв 3 августа 2009
Ласточка.
Если нужен практичный автомобиль без особых проблем, то можно купить в отличном состоянии.
Отзыв30 июля 2009
Длительная эксплуатация.
Выбирайте сердцем, а покупайте головой.
Отзыв28 июля 2009
Добавка к отзыву от 24 июля.
3 отзыва32 фото9 поломок
Отзыв28 июля 2009
Обжора.
Был бы у меня выбор, я бы взял с механической коробкой. Экономней и привычней (хотя сочетание движка с автоматом прекрасное).
Отзыв27 июля 2009
Америкос.
Если хотите экономно и комфортно передвигаться, БЕРИТЕ!
Отзыв24 июля 2009
Это просто БОМБА.
3 отзыва32 фото9 поломок
Если покупаете б/у - внимательно смотрите ЛКП. Точки на задних дверях и на колёсной арке впереди от заднего колеса - это не грязь, а результат ударов камушков. Сразу после покупки установите передние брызговики или аэродинамические накладки на пороги, если таковые не установлены.
Отзыв23 июля 2009
Eclips.
Если вы любите быструю и езду, не экономите на налогах и бензине - эта машина для вас. Считаю, что  Eclips - это хороший выбор.
Отзыв23 июля 2009
Беспроблемный авто.
Делайте выводы из отзыва.
Отзыв21 июля 2009
Как мы жене машину покупали.
Почитайте отзывы, подумайте, возьмите на тест-драйв и...  примите для себя правильное решение.
Отзыв18 июля 2009
Дикий зверь.
Для поездок по городу, на рыбалку, на природу, для путешествий и бездорожья самый оптимальный вариант!!!
Отзыв16 июля 2009
Lancer 2006 - Отличный автомобиль, идеальное сочетание цены-качества.
хм... Советую покупать. Кстати, они вот снова решили возобновить их производство. Действительно очень удачная машина по соотношению цены и качества. Советую поставить парктроник сзади сразу, все-таки задок у нее приличный, сложно поначалу чувствовать, т.к. багажник большой :)
Отзыв16 июля 2009
Машинка - чудо!
По сравнению с новым LancerX Lancer IX лучше на все 100! Только кузов другой (но это уже на любителя).
Отзыв13 июля 2009
Продолжение.
13.07.2009 Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. 18.11.2009 Если вы молоды, катаетесь тока по городу и планируете создать семью (девочки ведутся на тачку), берите, он вас не разочарует.
Отзыв 7 июля 2009
Мой "конь".
Движок надежен, главное ремень вовремя заменить. И свечи по состоянию.
Отзыв 1 июля 2009
Есть и недостатки, но я очень доволен.
3 отзыва9 фото1 поломка
Сейчас оптимально покупать авто 2007/8г. с пробегом 20-50т.км. Смотрите историю по чекам, смотрите днище, бампера, низ радиатора и пороги - не было ли "посадок" на поребрики и камни. Так же смотрите нижние части торпедо и центрального тоннеля, накладки порогов и сами пороги из салона - если …
Отзыв29 июня 2009
О моем Pajero.
Универсальная машина для тех, кто ведет активный образ жизни. Уважение на дороге и уверенность вне ее - БРАТЬ!!!
Отзыв23 июня 2009
Предварительный отзыв после небольшого пробега.
Хэтч с движком 1,8 и вариатором - оптимальный вариант для этого авто.
Отзыв18 июня 2009
Теперь ужо пятый.
Читайте отзывы, думайте.
Отзыв17 июня 2009
Mitsubishi Lancer 1.3.
Если хотите неприхотливую, надежную машину, то однозначно брать.
Отзыв15 июня 2009
Мой "Чужеземец".
Советовать покупать эту машину не буду,  так как у неё куча плюсов и минусов.
Отзыв14 июня 2009
Pajero 4.
Идеальное соотношение цена/качество, надежность и престижность автомобиля в своем классе (1,5 млн.р). Достойных конкурентов в сегменте  нет. Или берите Мерседес МЛ или БМВ Х6, но это уже далеко за 3 млн.р.
Отзыв10 июня 2009
АУТ - XL.
Отзыв 6 июня 2009
Отзыв о X Лансере.
Машина стоит своих денег. Если хотите современную машину с автоматом и приличным двигателем - это хороший вариант. Не знаю, имеет ли смысл брать полноприводные топовые версии. Стоят дороже, но не думаю, что комфорта в них существенно больше. Пластик так и останется жестким, управляемость …
Отзыв 5 июня 2009
Mitsubishi l 200.
Хорошая машина, всем советую.
Отзыв 7 марта 2009
Про XL2.
Сами думайте.
Отзыв 4 июня 2009
23000 км, полет нормальный.
Бери, не пожалеешь.
Отзыв 3 июня 2009
Проба Суши из Америки...
Брать однозначно, если полный привод не критичен, берите передний - не пожалеете. Реально живучее авто.
Отзыв27 мая 2009
Я люблю свою машину!
Покупайте машины, хорошие и разные!
Отзыв27 мая 2009
Авто для жизни.
Отзыв26 мая 2009
Сolt VI, "+" и "-" данной модели...
Вообще машинкой очень доволен! Берите, не пожалеете, она того стоит!
Отзыв26 мая 2009
Паджеро в Алматы.
Отзыв21 мая 2009
Лансер - красная стрела!
Подумайте хорошенько. За такие деньги сколько он сейчас стоит, можно взять классом другую марку.
Отзыв20 мая 2009
Старик.
100% рекомендую.
Отзыв14 мая 2009
Прошел год. Все тот же Лансер!!!
Брать!!! И брать лучше IX!!!

Электриканужен совет
Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Двигательнужен совет

Сейчас 1337 отзывов про Mitsubishi (Мицубиси)