Отзывы владельцев Mitsubishi / Мицубиси

Отзывы Mitsubishi (Мицубиси)

Отзывы владельцев Mitsubishi (Мицубиси) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi (Мицубиси), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв14 марта 2009
Рабочая лошадка.
Советы: 1) Вовремя меняйте масло. 2) Смотрите документы по обслуживанию авто, при нормальном обслуживании все ремонты можно отследить и выяснить, как эксплуатировали авто (я все чеки, справки сохраняю и отдаю новому владельцу) 3) Если невозможно отследить обслуживание автомобиля, то меняйте сразу …
Отзыв13 марта 2009
Конь :))
Для своих денег и целей - абсолютно оправданный выбор.  Всем удачи на дорогах.
Отзыв10 марта 2009
Mitsubishi Lancer: без затей и проблем.
Хороший вариант для покупки б/у. Как раз тот редкий случай, когда б/у в приличном состоянии лучше, чем при покупка нового авто:-) Только заранее определятесь с разумным по ценам кузовным ремонтом. И думайте о маскировке музыки.
Отзыв 9 марта 2009
Вся правда о Лансере.
Отзыв28 февраля 2009
Mitsubishi Lancer X 2.0.
Если нравится - берите! Только сначала прокатитесь и сравните с другими.
Отзыв25 февраля 2009
OUTLANDER.
Отзыв23 февраля 2009
Mitsubishi Outlander 3.0i - создан для свободы.
Машина не для города и тошниловки в пробках. По крайней мере 3.0.  Этому двигателю нужен простор. Если Вас не напрягает повышенный расход, можно смело брать. Т.к. по двигателю равных не найти.
Отзыв22 февраля 2009
Кое-что о Mitsubishi Pajero IV.
29 фото1 поломка
Сами думайте.
Отзыв17 февраля 2009
Мицуха ланс.
Красота - страшная сила. Как сказано в одном анекдоте: "кого только не ...ут", так можно сказать - чего только не покупают. Но я точно знаю, что сосед, садясь в свой какой-нибудь фокусоастрамобиль, будет мне завидовать и думать, почему ему не хватило смелости купить себе такую тачку.
Отзыв10 февраля 2009
Моя Ласточка.
Если нравится - берите и никого не слушайте!!!
Mitsubishi Montero
Митцу - хорошие и надежные джипы, ломаются очень редко, все по делу. Но з/ч при этом не дешевы, да и возни с японцами всегда больше, чем с америкосами и европейцами. Но я убежден, что б/у японский джип в разы лучше новых корейских при сопоставимой стоимости.
Mitsubishi Outlander - японец, которого нужно любить
Сейчас есть смысл брать только Outlander б/у. Машину вот-вот снимут с конвейера. Машина для тех, кто хочет какого-то азарта  и управляемости. Очень близка к понятию "кроссовер с легковыми повадками". Обязательно покатайтесь на тест-драйве проверьте жесткость подвески и свои от нее ощущения. …
Lancer Х и все, все, все. И немного апокалиптического пафоса
Покупайте его и наслаждайтесь
Mitsubishi Pajero Sport
Брать б/у вместо Патриота или Шнивы. Обходить стороной официальные сервисы.
Mitsubishi Pajero
Брать, если есть 250-300 штук рублей и желание обладать реально универсальным в российских условиях автомобилем.
Mitsubishi Lancer 1.6 (2005 г.в.) АКПП
Брать для повседневных поездок по городу или для жены! Или же берите вместо наших тазиков. Поверьте мне, я на них наездился. Трехлетка лучше нашей новой разов эдак в пять!!! Цена соответсвует качеству с избытком!
Отзыв 3 февраля 2009
Mitsubishi Pajero Sport V6 3.0
С учетом того, что большинство людей покупают этот автомобиль для охоты/рыбалки, природы, думаю, что с дизелем машина более честная. Стоит дешевле, расход топлива меньше, да и само дизтопливо дешевле. С одной заправки пробег больше, что очень удобно в дальних поездках. Для загородных шоссе и …
Отзыв28 января 2009
Исповедь от всей души
Надёжный авто.
Отзыв27 января 2009
Отзыв. Часть 2. Полгода спустя...
Если есть желания и возможность... Однозначно брать... Это культовый автомобиль...
Отзыв26 января 2009
Хороший автомобиль
Если Вам нужен универсальный, многоцелевой автомобиль, тогда пикап подходящее решение!
Отзыв22 января 2009
Мой чёрный Араб
Идите на тест-драйв. Он всё покажет!
Отзыв17 января 2009
Семейный минивен
Если берете машину в хорошем состоянии, или напрямую из европы/японии, то она не доставит вам никаких хлопот, а будет доставлять вас в любую точку, куда вам будет нужно! Идеальный вариант для большой семьи с ограниченным бюджетом.
Отзыв15 января 2009
Моя любовь - Mitsubishi Pajero IO
Прекрасная машина сочетающая в себе достоинства Джипа и низкого расхода топлива.
Отзыв12 января 2009
Надёжный и доступный авто
На мой, чисто субъективный взгляд, этот авто стоит своих денег и опережает своих одноклассников по многим параметрам. Поэтому смело становись владельцем митцубиши, в частности лансер, и удачи на дорогах!
Отзыв30 декабря 2008
Про XL
Всё индивилуально, как говорится: кому поп, а кому попадья.
Отзыв23 декабря 2008
Наверное четвертый
Брать пока не подорожал
Отзыв23 декабря 2008
Lancer X хорош, но без излишеств
Брать, но лучше возьмите тест драйв.
Отзыв22 декабря 2008
Еще одно мнение.
Рекомендаций давать не буду, каждый выбирает авто под себя.
Отзыв18 декабря 2008
Каждая машинка в свое время
Время этих машин прошло, но если нужен верный и надежный старый друг  - это для вас. Вообще отношение к марке Мицу... от огромной любви до абсолютной ненависти - среднего не дано.
Отзыв16 декабря 2008
Надежный друг
Достаточно безопасный автомобиль для удобного, надежного, не скоростного (не более 100 км\ч) вождения. Очень подходит водителям - мужчинам и женщинам спокойным и осторожным по натуре для не быстрой езды. Купите, не пожалеете.
Отзыв13 декабря 2008
Mitsubishi Pajero Sport
Покупатель, будь бдителен!!!!
Отзыв12 декабря 2008
После 10 лет с TOYOTA
Надо брать!!!!!
Отзыв11 декабря 2008
Просто отзыв
Если ездили на авто более высокого класса и ценили комфорт, вам не сюда.
Отзыв 8 декабря 2008
Авто с харизмой
Если возьмете неубитый экземпляр, будете довольны, и будете наслаждаться эксплуатацией данного авто. Правда некоторым лучше подойдет Акцент (явно не мой вариант, лучше уж лантра 10 летняя).
Отзыв 7 декабря 2008
Mitsubishi Lancer 1.6 ( Бюджетный автомобиль!)
Если вы хотите купить подержаный автомобиль и у Вас денег совсем немного в районе 360т.р. За эти деньги лучше машины не купишь, даже если взять ланцер 2005-2006г он прослужит ещё столько же, если конечно взять от нормального хозяйна который автомобиль обслуживал и не убивал. За эти деньги советую …
Отзыв 6 декабря 2008
Mitsubishi lancer X
Если нравится, БРАТЬ!
Отзыв 4 декабря 2008
Паджеро Спорт 2,5 ТД.
Не слушать советов, думать самостоятельно, опираясь на собранную информацию.
Отзыв29 ноября 2008
Японский уазик ;)
Неприхотливый недорогой полноразмерный японский уазик на каждый день круглогодично. Нестрашно поцарапать, недорого отремонтировать, дешевые запчасти, легкость обслуживания (почти во всем)

Электриканужен совет
Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Двигательнужен совет

Сейчас 1336 отзывов про Mitsubishi (Мицубиси)