Отзывы владельцев Mitsubishi / Мицубиси

Отзывы Mitsubishi (Мицубиси)

Отзывы владельцев Mitsubishi (Мицубиси) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi (Мицубиси), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 2 апреля 2009
L200 Intense AT E9A.
Брать! :)
Отзыв 1 апреля 2009
Доволен.
Если нужна машина такого плана - не сомневайтесь! Это она!
Отзыв31 марта 2009
Продолжение... о Mitsubishi Lancer X.
Рекомендую с мотором 1,8.
Отзыв29 марта 2009
Mitsubishi Grandis: выбор и эксплуатация.
Если нужно семейное и безпроблемное авто - очень рекомендую! Комфортный салон, приличная динамика, наличие систем безопасности (электронных и большого количества подушек) делают это авто очень подходящим для семьи.
Отзыв28 марта 2009
Отзыв о Mitsubishi Lancer X после 14 тыс км.
Совет: покупать этот автомобиль надо с мотором 1,8 и на вариаторе: ездил, очень шустрый авто, с дополнительной возможностью переключения передач в манульном режиме на руле. Это совсем другие возможности вождения, в этом случае ваш авто будет очень сильно отличаться от других авто на дороге. …
Отзыв25 марта 2009
Мой третий Галант.
Если вам нравится Галант, то никакие советы не смогут вас отговорить от покупки =)
Отзыв23 марта 2009
Галант 1995 г.
Внимательно осматривать машину, обязательно на подъемнике или яме, желательно не общатся с перекупщиками - ничего не знают.
Отзыв23 марта 2009
Паджеро 45000км.
Ради того, чтоб перепрыгивать бордюры, есть другие автомобили.
Отзыв21 марта 2009
Тест-драйв.
700.000р. на настоящий момент кризиса автомобиль в комплектации 2л и вариатор не стоит. Опять же по моим понятиям. Для города и пробок можно взять что-то попроще, разницу вряд ли почувствуете. Нет в нём того драйва, который нам преподносится в рекламе. Изюма тоже нет. Можно взять что-то, чтобы …
Отзыв21 марта 2009
Продолжение.
На вкус и цвет.
Отзыв14 марта 2009
Mitsubishi Galant.
Если вы хотите красивую и надёжную машину, Mitsubishi Galant - то, что надо.
Отзыв14 марта 2009
Рабочая лошадка.
Советы: 1) Вовремя меняйте масло. 2) Смотрите документы по обслуживанию авто, при нормальном обслуживании все ремонты можно отследить и выяснить, как эксплуатировали авто (я все чеки, справки сохраняю и отдаю новому владельцу) 3) Если невозможно отследить обслуживание автомобиля, то меняйте сразу …
Отзыв13 марта 2009
Конь :))
Для своих денег и целей - абсолютно оправданный выбор.  Всем удачи на дорогах.
Отзыв10 марта 2009
Mitsubishi Lancer: без затей и проблем.
Хороший вариант для покупки б/у. Как раз тот редкий случай, когда б/у в приличном состоянии лучше, чем при покупка нового авто:-) Только заранее определятесь с разумным по ценам кузовным ремонтом. И думайте о маскировке музыки.
Отзыв 9 марта 2009
Вся правда о Лансере.
Отзыв28 февраля 2009
Mitsubishi Lancer X 2.0.
Если нравится - берите! Только сначала прокатитесь и сравните с другими.
Отзыв25 февраля 2009
OUTLANDER.
Отзыв23 февраля 2009
Mitsubishi Outlander 3.0i - создан для свободы.
Машина не для города и тошниловки в пробках. По крайней мере 3.0.  Этому двигателю нужен простор. Если Вас не напрягает повышенный расход, можно смело брать. Т.к. по двигателю равных не найти.
Отзыв22 февраля 2009
Кое-что о Mitsubishi Pajero IV.
Сами думайте.
Отзыв17 февраля 2009
Мицуха ланс.
Красота - страшная сила. Как сказано в одном анекдоте: "кого только не ...ут", так можно сказать - чего только не покупают. Но я точно знаю, что сосед, садясь в свой какой-нибудь фокусоастрамобиль, будет мне завидовать и думать, почему ему не хватило смелости купить себе такую тачку.
Отзыв10 февраля 2009
Моя Ласточка.
Если нравится - берите и никого не слушайте!!!
Mitsubishi Montero
Митцу - хорошие и надежные джипы, ломаются очень редко, все по делу. Но з/ч при этом не дешевы, да и возни с японцами всегда больше, чем с америкосами и европейцами. Но я убежден, что б/у японский джип в разы лучше новых корейских при сопоставимой стоимости.
Mitsubishi Outlander - японец, которого нужно любить
Сейчас есть смысл брать только Outlander б/у. Машину вот-вот снимут с конвейера. Машина для тех, кто хочет какого-то азарта  и управляемости. Очень близка к понятию "кроссовер с легковыми повадками". Обязательно покатайтесь на тест-драйве проверьте жесткость подвески и свои от нее ощущения. …
Lancer Х и все, все, все. И немного апокалиптического пафоса
Покупайте его и наслаждайтесь
Mitsubishi Pajero Sport
Брать б/у вместо Патриота или Шнивы. Обходить стороной официальные сервисы.
Mitsubishi Pajero
Брать, если есть 250-300 штук рублей и желание обладать реально универсальным в российских условиях автомобилем.
Mitsubishi Lancer 1.6 (2005 г.в.) АКПП
Брать для повседневных поездок по городу или для жены! Или же берите вместо наших тазиков. Поверьте мне, я на них наездился. Трехлетка лучше нашей новой разов эдак в пять!!! Цена соответсвует качеству с избытком!
Отзыв 3 февраля 2009
Mitsubishi Pajero Sport V6 3.0
С учетом того, что большинство людей покупают этот автомобиль для охоты/рыбалки, природы, думаю, что с дизелем машина более честная. Стоит дешевле, расход топлива меньше, да и само дизтопливо дешевле. С одной заправки пробег больше, что очень удобно в дальних поездках. Для загородных шоссе и …
Отзыв28 января 2009
Исповедь от всей души
Надёжный авто.
Отзыв27 января 2009
Отзыв. Часть 2. Полгода спустя...
Если есть желания и возможность... Однозначно брать... Это культовый автомобиль...
Отзыв26 января 2009
Хороший автомобиль
Если Вам нужен универсальный, многоцелевой автомобиль, тогда пикап подходящее решение!
Отзыв22 января 2009
Мой чёрный Араб
Идите на тест-драйв. Он всё покажет!
Отзыв17 января 2009
Семейный минивен
Если берете машину в хорошем состоянии, или напрямую из европы/японии, то она не доставит вам никаких хлопот, а будет доставлять вас в любую точку, куда вам будет нужно! Идеальный вариант для большой семьи с ограниченным бюджетом.
Отзыв15 января 2009
Моя любовь - Mitsubishi Pajero IO
Прекрасная машина сочетающая в себе достоинства Джипа и низкого расхода топлива.
Отзыв12 января 2009
Надёжный и доступный авто
На мой, чисто субъективный взгляд, этот авто стоит своих денег и опережает своих одноклассников по многим параметрам. Поэтому смело становись владельцем митцубиши, в частности лансер, и удачи на дорогах!
Отзыв30 декабря 2008
Про XL
Всё индивилуально, как говорится: кому поп, а кому попадья.
Отзыв23 декабря 2008
Наверное четвертый
Брать пока не подорожал
Отзыв23 декабря 2008
Lancer X хорош, но без излишеств
Брать, но лучше возьмите тест драйв.

Ходовая частьнужен совет!
Электриканужен совет!
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 1347 отзывов про Mitsubishi (Мицубиси)