Отзывы владельцев Mitsubishi / Мицубиси

Отзывы Mitsubishi (Мицубиси)

Отзывы владельцев Mitsubishi (Мицубиси) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi (Мицубиси), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв22 июля 2008
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 V6
Если решите покупать, будьте уверены, что машина очень хорошая, и среди одноклассников лучшая. Цена – качество = 100%. Но для себя решил – буду искать дальше, ту машину, с которой очень тяжело вообще расстаться, как делику. Всем хороших дорог и удачи.
Отзыв20 июля 2008
Отзыв17 июля 2008
Mitsubishi Outlander XL
Читайте отзывы каждого через слово, потому что это субъективное мнение, для кого-то важен MP3 и высокая посадка, а для кого-то шумоизоляция и удобные крсела. Я на тест драйв не поехал, сказал куплю и оценю свою комплектацию, а не дядин кож. салон, автомат и 220л.с.. Машина должна потянуть вас, как …
Отзыв17 июля 2008
Mitsubishi Galant 1.8i
Советую покупателю брать, если понравится. Он красивый, не привередливый, расход топлива не большой. Но хорошо смотрите техническое состояние, не кому не верьте на слово, тогда и не столкнетесь с моими проблемами. Удачи на дороге.
Отзыв16 июля 2008
Mitsubishi Colt 1.8 GTi-16V
Если ты молодой парень, девушка(хотя страшно представить что она натворит), если кровь так сказать кепит, а на дорогую заряженую ракету не хватает, то на пару лет она станет твоим лудшим другом.
Отзыв16 июля 2008
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 V6
Брать только для активного отдыха (рыбалка, охота, туризм).
Отзыв11 июля 2008
Mitsubishi Lancer 1.6
Нужен а V томобиль для передвижения - берите!
Отзыв10 июля 2008
Mitsubishi Outlander 3.0i
Если Вы молод или не можете отделаться от молодости, если, невзирая на старость, чувствуете желание побузить и получить удовольствие от жизни и потратить честно заработанные деньги - вперед - а V томобиль вас удовлетворит, но вряд ли он удовлетворит чопорных зануд.
Отзыв 4 июля 2008
Mitsubishi Colt 1.3
6 отзывов17 фото
Не пугайтесь моего отзыва. Машин без минусов не бывает. Если вы не собираетесь гонять быстрее 90км/час и много стоять в пробках, а также не боитесь услышать какой-то звук, наехав на яму, смело покупайте этого зверёныша. Характер у него боевой.
Отзыв 4 июля 2008
Mitsubishi Galant 2.5 V6
Этот а V томобиль (у меня сложилось мнение) покупают в основном за запоминающийся дизайн. Но не забывайте о техническом состоянии! Проверьте все при покупке, не поленитесь съездить на всякие диагностики и особенно обратите внимание на подвеску! Поскольку а V томобиль невысокий и нередко задевает …
Отзыв 3 июля 2008
Mitsubishi L 200
Отзыв27 июня 2008
Отзыв25 июня 2008
Mitsubishi Lancer X
Брать, если он тебе подходит. Но только после тест-драйва.
Отзыв18 июня 2008
Mitsubishi Outlander
Отзыв17 июня 2008
Mitsubishi Galant 1.8
Отзыв16 июня 2008
Машина для мужиков.
Отзыв16 июня 2008
Mitsubishi Eclipse
При покупке данного авто проверяйте кузов на наличие короззии, и загоняйте в сервис на осмотр.
Отзыв 9 июня 2008
Mitsubishi Eclipse 2.0 GSi 16V
Если есть желание кататься на клевом а V томобиле и быть всегда в центре внимания - покупайте, и не думайте...
Отзыв 9 июня 2008
Mitsubishi Lancer 1.6
Считаю что 9 ланс по цене/качеству намного более честная машина, нежели 10. И могу порекомендовать тем кто раздумавает над покупкой новой Приоры - может присмотреться к 2-3 летнему лансу, на мой взгляд это будет более оптимальный выбор. Свой кстати я так и не продал - оставил брату жены.
Отзыв 7 июня 2008
Mitsubishi Galant
Как-то на форуме галантоводов, увидел фразу "Небитых галантов не бывает". Бывают, выбирать только надо осторожно, т.к. машинка позволяет поносится по городу!!! ИМХО - если Вы ограничены в бюджете, но хотите седан, который может зажечь - смело покупайте Галант. Только диагностику сначала сделайте, и …
Mitsubishi Lancer
Уточните, не использовалась ли машина в такси.
Mitsubishi Pajero 3.8 V6
Покупайте а V томобиль по Вашим потребностям, а не по совету соседей или из зависти коллегам.Ездить Вам.
Mitsubishi Lancer X
Не сильно обращайте внимание на статьи в журналах, а доверяйте своим ощущениям. Обязательно проходите тест-драйв (можно по 2 раза) ;)
Отзыв30 мая 2008
Mitsubishi Lancer
Насчет 10 ланса не знаю, а 9 сам бы сейчас новый взял (про запас) , жалко уже не выпускают.
Отзыв26 мая 2008
Mitsubishi Outlander 2.0 DI-D
За такие деньги не найти более лучшего экземпляра
Отзыв23 мая 2008
Mitsubishi Lancer X
Если нравится - берите, и не слушайте о запредельных ценах на техобслуживание. На все иномарки тех. обслуживание не дёшево, чтож из-за этого лишать себя удовольствия?
Отзыв22 мая 2008
Mitsubishi Galant 1.8i
Если можешь содержат можно купить.
Отзыв22 мая 2008
Не советую!
Отзыв19 мая 2008
Mitsubishi Sigma 3.0i V6 4WS DOHC
Не смотрите на возраст, машина очень интересная и с наружи и внутри
Mitsubishi Outlander XL
Хороший а V томобиль за разумные деньги.
Mitsubishi Montero
Если есть склонность к джипать, то можно обратить внимание.
Mitsubishi Galant 2.5 V6
Можно купить - летом погонять, но только по асфальту.
Отзыв14 мая 2008
Mitsubishi Galant 1600
Ну какой совет сколько людей столько и потребностей если мои потребности совпадают с вашими вы можете поступить как я!!! Ну что встретимся на дороге, а так не гвоздя не жезла!!!
Отзыв13 мая 2008
Mitsubishi Colt 1.5
Покупать для городской езды!
Отзыв13 мая 2008
Mitsubishi Outlander 3.0i
Пусть каждый для себя решит сам!
Отзыв12 мая 2008
Mitsubishi Lancer X
Mitsubishi Lancer X в своем сегменте лучший но в последнее время данное авто используют симпатичные девушки и мажоры, и не надо Х сравнивать с Хондой, Маздой, Фордом и Тойотой.
Отзыв12 мая 2008
Тест-драйв Вам поможет

Электриканужен совет
Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Двигательнужен совет

Сейчас 1337 отзывов про Mitsubishi (Мицубиси)