Отзывы владельцев Mitsubishi / Мицубиси

Отзывы Mitsubishi (Мицубиси)

Отзывы владельцев Mitsubishi (Мицубиси) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi (Мицубиси), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв12 мая 2008
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD
Если нравится брать.Отличный выбор
Отзыв 8 мая 2008
Mitsubishi Eclipse
Если ты молодой, хочешь позажигать, и нетратиться на ремонт это той авто.
Отзыв 7 мая 2008
Mitsubishi Lancer 1.6
Решайте сами. Отзыв я старался дать объективный и полный. Мне машина нравится.
Отзыв 4 мая 2008
Mitsubishi Pajero Sport
Пока не могу ничего советовать,но если есть деньги ,то ищите Крузака!
Отзыв28 апреля 2008
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 V6
Если выезжать на природу-дачу, в магазин , то подойдет на все 100.
Отзыв25 апреля 2008
Mitsubishi Pajero 3.2 DiD
Хорошая машина, покупайте!
Mitsubishi Outlander
Mitsubishi Lancer 1.6
На мой взгляд новую брать смысла нет, а вот б/у можно рассмотреть как вариант.
Mitsubishi Outlander XL
Обязательна шумоизоляция. Противопоказана людям с переизбытком тестостерона.
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD
Mitsubishi Pajero Sport 2.5 TD
Если Вам нужен прочный, надежный, недорогой в содержании, с огромным багажником, с хорошей проходимостью, но не требуется быть "королем/королевой дороги" демонстрируя свою "крутизну" - этот а V томобиль Ваш.
Mitsubishi Pajero 3.2 DiD
Если хотите хороший дизельный внедорожник - брать. Равных в этой категории ему нет.
Mitsubishi Lancer X
Хороший а V томобиль за свои деньги, адаптированный к российским условиям.
Отзыв14 апреля 2008
Mitsubishi Lancer 1.3i
При покупке поменять первым делом ремень ГРМ. Лучше искать авто комплектации glx. Там уже и кондей и электрозеркала и электростекла и подушки безопасности. Таких машин мало, но есть.
Отзыв10 апреля 2008
Mitsubishi Galant 2.5 V6
Покупайте машину и влюбитесь в неё...мне лично как то очень сложно было её продавать не и-за того что я много денег запросил...просто влюбился как бы..но понимал что не могу же я всю жизнь на ней ездить...да вложил я в неё БАБКИ, да продал и потерял что в неё вложил...зато какие воспоминания...мол …
Mitsubishi Galant 2.0i
За 16000-18000 лучший выбор машины!
Mitsubishi Pajero Pinin Long Body 2.0 GDI
Если нужна высокая проходимость и надежность - берите. Жаль только их выпускать перестали (
Mitsubishi Lancer Evolution VIII
Отзыв 7 апреля 2008
Mitsubishi Galant Station Wagon 2.0i
Нужна машина за не очень большую сумму???, тогда это правильный выбор, хотя, на вкус и цвет-товарища нет... А так кто ездил, тот знает что за машина....
Отзыв 4 апреля 2008
Mitsubishi Lancer
Более цельной во ВСЕХ смыслах машины за такие деньги я не видел!
Отзыв 4 апреля 2008
Mitsubishi Lancer X
Бери если проклевать согласен, т.е фанат самоделкин!
Отзыв28 марта 2008
Mitsubishi Lancer
Это ХОРОШАЯ машина. Она стоит своих денег 100%. Я не пожалел, что ее взял! Хотя не очень долго и езжу на ней (1,5 мес), но иного слова как "класс! супер!" сказать не могу. Очень рекомендую. Стоящая вещь. Из 100% отзывов о Лансере, хороших – 97%
Отзыв26 марта 2008
Mitsubishi L 200
Советы давать не буду, он прекрасен
Mitsubishi Pajero
7 раз отмерь,один раз отрежь
Mitsubishi Outlander XL
Советую активным людям, которые не думают об экономии , любят активный отдых, природу, и иногда немного зажечь!
Mitsubishi Galant 2.4 GDI
Отзыв19 марта 2008
Mitsubishi Lancer
Стоит своих денег, если нравится то можно брать, хорошое авто!!!
Отзыв19 марта 2008
Mitsubishi Pajero 3.8 V6
Mitsubishi Pajero Pinin
Всем кто хочет экономичный, компактный, надежный внедорожник-советую!
Mitsubishi Lancer 1.6i
Прочитайте мой отзыв и задумайтесь. Машина чисто молодежная, если брать на ручке. Автомат для дам. Перед покупкой осмотрите кузов, особенно заднюю часть и двигатель. На двиге не должно быть никаких поддтеков масла, если они есть, значит он либо перебирался и не очень хорошо, либо доживает свои …
Mitsubishi Outlander 3.0i
Если хотитете новую машину -красивую, мощную и надежную- покупайте, не сомневайтесь.
1 фото1 поломка
Адекватная машина за свои деньги, очень надёжная, жаль, что сняли с производства,не успел поменять на 2 литра. Не советую ставить допы(магнитолу,сигналку) у официалов цены в 3-4 раза дороже.
Mitsubishi Lancer X
Тут вот как: человек ездивший на авто подобного класса, на отечественных авто, думаю, будет очень доволен. Тот, кто ездил даже на старых "немцах" найдет кучу недовольств и недостатков. На данный момент я выбор сделал, и в целом, машина мне нравится, для города она оптимальна. Однако, я не скажу, …
Отзыв12 марта 2008
Mitsubishi Lancer X
Если денег на новый аккорд не хватает, а кредит брать не хоцца, достойный кандидат ... и не берите полный привод, в седане за такие деньги - бесполезная фича.

Электриканужен совет
Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Двигательнужен совет

Сейчас 1337 отзывов про Mitsubishi (Мицубиси)