Отзывы владельцев Mitsubishi / Мицубиси

Отзывы Mitsubishi (Мицубиси)

Отзывы владельцев Mitsubishi (Мицубиси) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi (Мицубиси), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Mitsubishi Outlander XL
Перед покупкой обязательно посидеть внутри, осмотреться, пощупать все и прокатиться. И лучше брать на 16 дюймовых колесах (хотя смотрятся лучше 18) - мягче на ходу и резина дешевле в полтора раза!
2 отзыва8 фото1 поломка
СОВЕТ 1.Если есть фаркоп переставить розетку повыше. 2. На откидной борт поставить шпингалеты изнутри(так надежнее). 3. Не ставьте доп. порожки, реально будут мешать (лучше поставьте снизу защиту днища и порогов) 4. Берите кунг с лючком (полезная вещь) 5. Запаситесь предохранителями (есть …
Mitsubishi Pajero 3.2 DiD
Берите:) новый паджеро-4 дизель (он резвее) и ставьте сразу Вебасто и хорошую резину, как минимум 3 года удовольствия!
Отзыв18 декабря 2007
Mitsubishi Eclipse 2.0 DOHC
Если наравится, то берите не думая! Такой машины уже не будет никогда. Этот а V томобиль культовый! Он не устареет, это точно! И вообще Митцу Эклипс это ферари для среднего класса))) Решайте)))
Отзыв17 декабря 2007
Mitsubishi L 200
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Мне кажется очень не плохое сочетание цена-качество-количество.
Отзыв17 декабря 2007
Mitsubishi Space Wagon 2.4
Если не боитесь прямого впрыска, берите!
Отзыв10 декабря 2007
Отзыв10 декабря 2007
Mitsubishi Lancer X
Шутка: Пошли дурака за бутылкой, он 1.5 литра и купит. Берите 2.0 с "кочергой"
Отзыв 7 декабря 2007
Mitsubishi Pajero 3.2 DiD
Если хотите хороший дизельный джип--можно брать смело.
Отзыв 5 декабря 2007
Mitsubishi Outlander
Отзыв 4 декабря 2007
Mitsubishi Lancer 1.6
Новый авто Вы уже не купите, 9 Лансер снят с производства. Но как свидетельсвует статистика на 3-й год Лансер становится еще надежнее ))
Отзыв 4 декабря 2007
Mitsubishi Montero
Мой совет покупать! Аппарат достойный и с последующей через пару лет продажей, думаю проблем не будет. Уважают у нас японские полноприводники!
Отзыв30 ноября 2007
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD
Если нужна динамичная машина повышенной проходимости на каждый день без претензий на "понты" и лишних заморочек - берите, пока не сняли с производства
Отзыв27 ноября 2007
Mitsubishi Lancer 1.6
Брать, обязательно брать. Если не нужна гарантия, то стоимость обслуживания в год не будет превышать 200 уе. Никаких сложных механизмов в машине нет - следите за основными узлами и агрегатами и наслаждайтесь!
Отзыв27 ноября 2007
Mitsubishi Carisma 1.8
Mitsubishi Eclipse 2.0 GSi 16V
Для тех кто хочет красивую, быструю и относительно дешевую машину, и при этом не в лом будет покопаться в ней и готовность искать запчасти - это отличный вариант.
Mitsubishi Outlander 3.0i
Если вы поклонник быстрых кроссоверов, в вашем городе ровные, преимущественно без выбоин дороги, то брать!
Mitsubishi Lancer X
Если нравится снаружи, нужна динамика, а предел по цене выставлен на 25 тыс. уе. - брать. Если сильны претензии к качеству отделки, внутреннему оформлению, комфорту и разным мелочам - вероятно не Ваш вариант.
Отзыв22 ноября 2007
Mitsubishi Lancer
Я приобрел, а Вы сами смотрите!
Отзыв22 ноября 2007
Mitsubishi Sigma 3.0i V6 DOHC
Mitsubishi Colt 1.3
Если Вы глухи, но обладаете острым глазом, у вас пышная мягкая задница, но золотые руки, а мечта детства покататься на карте, этот а V томобиль для Вас!
Mitsubishi Lancer X
Выбирайте, хороший а V томобиль!
Отзыв16 ноября 2007
Mitsubishi Outlander 3.0i
Если распологаете сумой в границах 40-50 тыс. долл., то есть смысл покупать. АутлендерXL же с 2.4 движком (36 тыс. дол.) не такой азартный, динамичный и драйверский, лучше брать тогда КIA Соренто или Санйонг Рекстон!
Отзыв16 ноября 2007
Mitsubishi L 200
Советую брать тем, кому нужен авто для работы, активного отдыха и прочего!
Отзыв15 ноября 2007
Mitsubishi Outlander 2.4 4WD
Брать пока еще не сняли с продажи. Машина обкатанная и лишена детских болезней, которыми грешат все новые или новоизданные модели. Это Аут катали в Японии (Аиртек) потом в Штатах и только потом попал к нам. Почитайте отзывы того-же Кашкая и поймете о чем я говорю!
Отзыв13 ноября 2007
Mitsubishi Galant 2.5 V6
Если нравится берите, не слушайте никого, машина не плохая, главное чтобы не убитая была!
Отзыв13 ноября 2007
Mitsubishi Pajero 3.2 DiD
Как опытный городской джипер - рекомендую. Паджеро будет радовать Вас каждый день!
Отзыв12 ноября 2007
Отзыв 9 ноября 2007
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 V6
Меньше советуешь, дольше живешь ;-)
Отзыв 7 ноября 2007
Mitsubishi Lancer 1200
Брать нетрёпанный лансер, очень тщательно осмотреть, возможно не самому, а в сервисе!
Отзыв 7 ноября 2007
Mitsubishi Eclipse 2.0 DOHC
Серьёзно подумайте перед покупкой версии с 2.4л, хотите ли вы 11сек. до 100км. и расход 14-15л...
Mitsubishi Carisma 1.6
Mitsubishi Colt 1.3
Даже не знаю что посоветовать, мне машинка очень нравиться. Не бойтесь Alshift, она просто СУПЕР!
Mitsubishi Pajero Sport 3.0 V6
Хороший, надёжный, проходимый а V томобиль ( это не паркетник), берите лучше 3 литра!
Отзыв 5 ноября 2007
Mitsubishi Galant 2.4 GDI
Молоды вы или не очень, высокий или низкий ростом, женщина или мужчина - машина вызывает только восторг. Если куда то едите, то точно знаете, что доедете (не учитывая непредвиденные ситуации), поскольку аппарат надежный и неприхотливый!
Отзыв 2 ноября 2007
Mitsubishi Lancer
Берите, если Вам нужен НАДЕЖНЫЙ авто на каждый день!

Электриканужен совет
Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Двигательнужен совет

Сейчас 1336 отзывов про Mitsubishi (Мицубиси)