Отзывы владельцев Mitsubishi / Мицубиси

Отзывы Mitsubishi (Мицубиси)

Отзывы владельцев Mitsubishi (Мицубиси) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi (Мицубиси), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв19 февраля 2014
Митсуха.
1 запись в БЖ3 фото1 поломка
Не советую. Можно найти намного лучше.
Другое 1 февраля 2014
Outlander3 - трактор за 1300 тыс.руб.
Не брать. Так как для комфортной езды (устранения треска)  надо менять генератор.
Отзыв 1 февраля 2014
Лансеррррр
При покупке лансера спросите у продавца сколько расходует масла, знайте, что допустимый расход масла на нем не более 100 грамм на 10 000 км!!!!! Изучите двигатель у офицалов!!!!, не ЧИСТИТЕ ДРОССЕЛЬ. И в общем перед покупкой зайдите на форум лансерклаб, там есть вся информация. Удачи))
Отзыв31 января 2014
Песнь прощальная, не заунывная.
Решать Покупателю! "Рынок большой, походи, посмотри!"©
Отзыв27 января 2014
4-ый год эксплуатации L200
Отзыв21 января 2014
Mitsu pinin
Если нужна машина в лес, село и пригород - самое то!
Отзыв20 января 2014
Непобедимый!
При маленько к-ве средств и большом желании нормально ездить, а не ремонтироваться - самое оно!!!
Отзыв20 января 2014
Финал :)
Для города берите :)
Отзыв15 января 2014
"Жигули" по-японски...
4 записи в БЖ12 фото1 поломка
В "интернетах" его часто сравнивают с приорой. По моему, совершенно разные авто. Приора пойдет "погонять", таксистам, наездникам. Лансер солидным семейным людям. Несмотря на одинаковую мощность лансер, даже на механике, не угонится за приорой. Но для меня подобный вопрос даже не стоит-из двух этих …
Отзыв13 января 2014
Mitsubishi Outlander - 100.000 пробега
2 записи в БЖ11 отзывов33 фото1 поломка
Не давайте людям советы - они им не следуют. А если и следуют, то лишь для того, чтобы было кого обвинить впоследствии...
Мини-отзыв12 января 2014
Mitsubishi
Как семейный бюджетный авто более чем подходит.
Другое30 декабря 2013
Лучше быть, чем казаться!
1 отзыв3 фото
Отзыв29 декабря 2013
Для тех, кто интересуется.
Если нужен надежный внедорожник - берите, не пожалеете.
Отзыв28 декабря 2013
Outlander 2013
Рекомендую.
Мини-отзыв20 декабря 2013
Танк в гараже.
Ремонт/ТО 2 декабря 2013
продолжение
1 отзыв
По эксплуатации особых нет. Установить хорошую сигнализацию.
Отзыв25 ноября 2013
Даже не знаю, что добавить.
Если нужен надежный автомобиль для повседневной эксплуатации - Лансер вполне подойдет на эту роль.
Другое19 ноября 2013
Раздатка
5 записей в БЖ5 отзывов
Брать можно. За сервисными мастерами приглядывать.
Отзыв19 ноября 2013
+30000 к пробегу.
Советовать покупать или нет не стану. Это решать только самому покупателю. Но если бы я знал ранее о таком количестве предстоящих поломок, то скорее всего от покупки бы отказался.
Отзыв15 ноября 2013
Практичный автомобиль
Брать, если нужен недорогой, надежный авто на каждый день, в котором будет удобно перемещаться как по городу, так и по трассе
Отзыв13 ноября 2013
Мой первый новый автомобиль
Обязательно посидите в салоне. Я бы советовал покупать не минимальную комплектацию. Ну, и проехать тоже надо - оценить устраивает работа двигателя и КПП. Шумовые характеристики.
Отзыв11 ноября 2013
Проблем мало.
5 записей в БЖ5 отзывов
Рекомендую. Но на сервисе лучше самому быть и не верить классным мастерам на слово. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕРИТЬ, смотреть самому.
Визит на сервис 7 ноября 2013
Стойки стабилизатора - сдались!!!
32 записи в БЖ4 отзыва86 фото1 поломка
Другое19 октября 2013
Сигналы и свет..
4 записи в БЖ1 отзыв12 фото1 поломка
Отзыв 7 октября 2013
Поповозка.
Если нравится - берите. Брать с вариатором я бы не спешил.
Выбор и покупка 5 октября 2013
Достой автомобиль.
советую покупать такой авто. Только не жалейте денег на обслуживание и джип вас будет радовать всегда.
Отзыв 3 октября 2013
Успешное завершение гарантийного периода.
9 отзывов95 фото5 поломок
Действительно, очень достойный автомобиль, который спустя много лет восхищает своим ярким внешним видом и радует надёжностью и удобством в эксплуатации!
Отзыв27 сентября 2013
Три года или 100 тыс. Продажа машины.
Замечательная машина своей ценовой группе. При нормальном обслуживании не доставляет проблем своему владельцу, даже с GDI двигателем.
Отзыв26 сентября 2013
Надежное ведро.
Если от машины не требуется ничего, кроме надежности, то можно покупать. Остальных качеств в ней нет.
Отзыв11 сентября 2013
Галант V6.
Пока рано что-то советовать, но лично мне машинка нравится.
Отзыв 9 сентября 2013
Мицубиси Аутлендер.
Если ухоженный - проблем не будет.
Отзыв23 августа 2013
Первый Внедорожник в моей жизни.
Не могу дать никакого совета. Я такую больше не куплю.
Отзыв12 августа 2013
100 тысяч километров асфальта под колесами Улана
32 записи в БЖ4 отзыва86 фото1 поломка
Совет вам да любофь)))
Путешествие11 августа 2013
очередная поездка в Крым и покатушки по Украине.
2 записи в БЖ7 фото
Совет один: Если нравится данная модель, то обязательно приобретайте и пользуйте для своего удовольствия.
Отзыв 6 августа 2013
Краткие итоги после 1,5 лет эксплуатации
Отличный автомобиль для большой семьи, для любителей путешествий на машине и самостоятельной перевозки крупногабаритных покупок, для тех, кому знакома проблема парковки в нечищенном от снега городе (с этим авто можно о ней забыть). Если вы ищете надежность и проходимость, как у танка, для …
Отзыв24 июля 2013
Первые впечатления от Эльки.
    Для тех,кому нужен небольшой дизельный пикап,с возможностью выбора трансмиссии и не запредельной ценой - присмотритесь.
Мини-отзыв15 июля 2013
Продолжение!
Берите, не пожалеете!
Отзыв 9 июля 2013
Mitsubishi Galant 2.4 USA (2002 г.в.)
Хорошая машина, хоть и почтенного возраста, хороший выбор за свои деньги.

Электриканужен совет
Ходовая частьнужен совет
Двигательнужен совет
Двигательнужен совет

Сейчас 1337 отзывов про Mitsubishi (Мицубиси)