Отзывы владельцев Mitsubishi / Мицубиси

Отзывы Mitsubishi (Мицубиси)

Отзывы владельцев Mitsubishi (Мицубиси) помогут узнать об опыте эксплуатации, обслуживании автомобилей Mitsubishi (Мицубиси), достоинствах и недостатках. Напишите отзыв о своем автомобиле или примите участие в обсуждении!

Отзыв 4 августа 2011
Эпилог.
Подведение итогов.
Если Вас не смущает 165 л.с. на почти 1,8 тонны массы автомобиля (кстати, у многих конкурентов-минивэнов и таких нет) и 4-х ступенчатый автомат, нужно с комфортом и уверенно передвигаться на большие расстояния большой семьей или компанией, берите Грандис - не пожалеете. Удачи всем на дорогах и …
Продолжение отзыва.
Брать, но только 2-х литровую - так получите максимальное удовольствие от езды.
После ремонта.
Сейчас бы я его купил заново.
Отзыв17 июля 2011
Предпродажная подготовка или 90000км.
Не стоит машина тех денег, за которые сейчас ее продают. Ну, это про многие машины можно сказать))
Отзыв 4 июля 2011
Опыт экстремального вождения
Отзыв 3 июля 2011
Mitsubishi ASX 1.6 Invite.
Надо брать)
Отзыв20 июня 2011
Mitsubishi Pajero Sport.
Не знаю, покупайте.
Отзыв15 июня 2011
Минул незаметно первый год…
Великолепный выбор в этом классе!
Отзыв12 июня 2011
В целом оч. доволен.
Брать + антирадар.
Отзыв 6 июня 2011
Не разочаровал.
Машина не из дешевых, тут самим думать нужно, тут не советчик. Могу одно заметить, что очень много и часто встречаю на дорогах Паджериков, значит спрос на них есть.
Отзыв 6 июня 2011
Продажа без эмоций.
Тут надо трезво смотреть на вещи. Предложение за сумму в "до 200 тыр" - огромное. Если нет много денег (а 200 - это немного, хотя убедился в том, что для многих и десятка в разнице в цене играет определяющее значение) - ищите не убитую. Но помните о возрасте машины и о том, что вам еще придется ее …
Отзыв 3 июня 2011
"Акула" не для наших морей.
Советую жителям крупных городов. Великолепный авто в свою цену, а по виду почти БМВ 5 или 7-ой серии, да и передний привод. В пробках на такой не устанете - комфорт на высоте. Но брать лучше европейский вариант исполнения. Штатовские накладны по обслуге.
Отзыв29 мая 2011
Прощай, друг...
Для езды по супер-маркетам в выходные самое-то.  В предыдущем моем отзыве я рекомендовал кольта новичкам. Сейчас не буду рекомендовать.
Мини-отзыв23 мая 2011
Mitsubishi Lancer 1.6
Вовремя меняйте масло. Других проблем нет.
Отзыв23 мая 2011
Немного о Лансере 10 серии.
Автомобиль продается не первый год и по-прежнему смотрится актуально, люди по-прежнему на него обращают внимание. Немаловажно, что собирают только в Японии, не то что Тойоты, которые становятся только хуже. Автомобиль советую для людей, у которых есть порох в пороховницах.
Отзыв19 мая 2011
Немного о покупке и продаже моего первого коня.
Отзыв16 мая 2011
Полет на 2,4 GDI GALANT нормальный.
Внимательно смотреть перед покупкой только в профильном по митсу сервисе. Можно попасть на серьезные ремонты иначе.
Отзыв10 мая 2011
Просто МАШИНА.
Нужна неломучая и недорогая в обслуживании машина? Покупайте, не пожалеете.
Отзыв 2 мая 2011
Моя клизьма ))
Нужна рабочая лошадка - берите!
Отзыв22 апреля 2011
Смена авто.
Стоит своих денег. Брать. Разница с Прадо 500 тыс. руб.
Отзыв15 апреля 2011
Дизельный Лансер.
Авто на любителя, но вполне достойное.
Отзыв15 апреля 2011
Мой Митс.
Мини-отзыв14 апреля 2011
Не могу привыкнуть
Если есть желание быть везде и в любое время года, приобретайте автомобиль с клиренсом не менее 300мм.
Отзыв14 апреля 2011
Галант.
Смотреть состояние лакокрасочного покрытия.
Отзыв13 апреля 2011
Рабочая лошадка.
Хороший авто, крепкая рабочая лошадка!
Отзыв11 апреля 2011
Главный минус Каризмы.
Если к тому сложились обстоятельства, то покупать однозначно.
Отзыв10 апреля 2011
Mitsubishi Montero/Pajero Sport, кузов К-90.
Машинка очень и очень надёжная, хорошая  т.е. верный друг на долгие-долгие годы!
Отзыв31 марта 2011
Mitsubishi Lancer Wagon.
Брать не думая, но проверяя тех.состояние.
Отзыв30 марта 2011
ASX 1.6MT. Честная машинка.
ASX 1.6 – симпатичный честный компакт-кроссовер . Эту машину можно выбрать как умом, так и сердцем. Пересесть на неё без особых терзаний можно и с ВАЗа, и с одноклассников, и с иномарки более высокого класса. Кого-то она будет откровенно радовать не один год, и все минусы будут казаться …
Отзыв27 марта 2011
Вопросы.
Отзыв24 марта 2011
Доволен как слон...
Тщательно смотреть при покупке понравившийся экземпляр, лучше с диагностикой. Все остальное разочарование не вызовет. Очень удачная модель.
Прощание с Митяем.
Рекомендуется в качестве: первой машины; первой иномарки; второй машины в семье (для жены или взрослого ребенка).
Отзыв22 марта 2011
Mitsubishi ASX 1.6MT (Трезвым взглядом).
Каждый думает своей головой...
История о старом друге!
Отзыв20 марта 2011
Каризма 1.8 GDI. Прошла зима.
Обычный автомобиль-трудяга как для города, так и для трассы.
Отзыв15 марта 2011
Мой первый праворукий авто.
Не думайте, что правый руль - это отстой. Нет, это далеко не так!
Отзыв14 марта 2011
Надёжный японец.
Берите, не пожалеете.

Ходовая частьнужен совет!
Электриканужен совет!
Ходовая частьнужен совет!
Двигательнужен совет!

Сейчас 1346 отзывов про Mitsubishi (Мицубиси)