29 декабря 2003

Москвич Святогор

До него - только москвичи. Значится так: Машинка зверь. Двигатель - тяговитый, только расходники и никаких проблем. На светофоре деру практически всех, но коробка очень не нравится, можно бы и побыстрее (т.е. < 11сек до ста). Поставил питерские амортизаторы плазма - дорогу держит зверски, ни раскачки, ни..., только жестковато. Т.к. сборка не заводская, то проблем с кузовом уйма - там перекос, там зазор в 1см... В салоне - новая панель, новый дорогущий щиток иномары), сиденья спортивные рекаро. Говорить еще долго, в общем. Вместимость огромнейшая, загруженный дедовской картошкой по середину окон и до передних сидений, на горочку десяток драл... Я их глаза еще долго не забуду!

В общем, так: люди!!! не покупайте москвич, если в будущем не будет денег на иномарку. Так как после москвича в другое чудо нашего автопрома сядешь только с отвращением. Кстати, в условиях сдохнувшего завода азлк, москвич - самая дорогая отечка в эксплуатации, так что всем москвичистам - не верьте байке, шо москвич не угоняют!!! Ещё как угоняют - капот 7-8 тыс. руб., в Москве может и меньше. Кстати, живу я в Ростове, поехал к брату в Тюмень - 3 дня, ни одной проблемы. Сред скорость на трассе - 140.