Отзыв Nissan Almera (1996 г.)

18 мая 2005

Nissan Almera

У моего «Ниссана» двигатель установлен 1.6, стоит короткоходня коробка со сближенной парой, стоят газовые амортизаторы Kayaba Sport и диски R15 205/60. Также Я произвел не большой тюнинг салона, так сказать для личного эстетического удовольствия.

А теперь сделаем некоторые выводы по этому аVтомобилю.

По надежности Ниссану вы вряд ли найдете равного, очень не прихотливый аVтомобиль, не требующий больших вложений.

По соотношению цена качества у этого аVтомобиля будет наиболее эталонный коэфициент.

Управляемость: аVтомобиль достаточно не плохо рулится по прямой и в повороте, но в заносе не самый понятный аVтомобиль, поэтому при срыве нужно быть готоым к неожиданностям. При резких перестроениях достаточно маленький крен, что делает езду более эффективной.

Томоза — Я бы поставил им оценку 3 т.к. при энтенсивной езде, и многократном торможение они склонны к перегреву, но прошу учесть что это НЕ ГОНОЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ, хотя в целом они достатоно приличные.

Комфорт для данного класса аVтомобилей у нее превосходный, единственный минус — на высокой скорости слышен шум двигателя. Я уже упоминал о том что стоит сближенная пара поэтому этот аVтомобиль больше подходит для города, а не для загородных поездок, в городе вы дадите фору гораздо более мощным авто. VW Passat объемом 2.0 начинает сливать уже на 3 передаче, все однокласники с двигателем 1,6 также по динамике разгона не выдерживают конкуренции.

Фанатов тюнинга придется огорчить — ничего хорошего с ним сделать не удастся. Сам отношусь к фанату этого благородного дела и пришел к выводу, что либо это стоит не реально больших денег или не дает никакого эффекта. Не верьте обещаниям в прибавках в 10-15 л. с., все прошел собственным кошельком, результаты, сотые которых Я в итоге не почувствовал.

В целом хорошо сбалансированный аVтомобиль с не плохой эргономикой, динамикой разгона и управляемостью. Рекомендую людям предпочитающие спокойный стиль езды.

Совет автора покупателям Nissan Almera 1996 г

• Покупайе, не разочаруетесь.
  • Достоинства:
  • Читай выше
  • Недостатки:
    ,li>Читай выше

Все объявления Nissan Almera