Отзыв Nissan Almera (2005 г.)

25 декабря 2007

Часть 2. Nissan Almera

Доброго времени суток уважаемые автолюбители!

Хотелось бы написать отзыв об альмере 2005 г.в. в комплектации «Комфорт». Пробег составляет 75000 км. Ну что можно сказать об этом аVтомобиле? Прост до «безобразия», хотя может именно в этом заключается его невероятная надежность и неубиваемость. За весь срок службы (75000 км. думаю приличный пробег для того что бы делать какие либо выводы), машина не подвела НИ РАЗУ, ни на секунду не сомневался в том, что она меня не подведет никогда и нигде.

На мой взгляд в своем классе (гольф), она очень даже приличная машина, примерно одного уровня с лансером, фокусом и т.п., если и есть отличия, то они незначительны. Жаловаться на плохую шумоизоляцию, не очень качественный пластик в салоне и жесткую подвеску не буду, т.к. нельзя требовать от авто за 15000 баксов подобной «роскоши». От гарантии отказался сразу же, потому что не понимаю, как можно менять масло за 7000 рублей, а ждать поломку и грезить, что мне все поменяют бесплатно не хочу. Это не настолько дорогая машина, что бы держать ее на гарантии (мое личное мнение). Поставил 17 литые диски, хорошую резину, затонировал, и получилась очень даже симпатичная машинка, которая не подводит.

Совет автора покупателям Nissan Almera 2005 г

Советовать не буду, т.к. человек решает сам, что он хочет!
Достоинства:
  • Надежность и еще раз надежность
  • Недостатки:
  • Шумка

• Пластик

• Мало места сзади
    На Volkswagen Touareg изменен 26 декабря 2007 в 07:55
    Столько информации, что я даже запутался. undecided
    На ГАЗ 69, Saab 9000 изменен 26 декабря 2007 в 13:16
    И то правда! Можно написать: хорошая машина, не ломалась, рекомендую. Все. Получится СУПЕРОТЗЫВ.
    изменен 9 марта 2008 в 15:35
    клёвый отзыв даже поспорить несчем
    Все объявления Nissan Almera