23 августа 2006

Nissan Almera

Автомобиль приобрел у официального дилера NISSAN в Нижнем Новгороде. В данный момент прохожу обкатку и доволен на все сто процентов. До этого аVтомобиля было несколько классик ВАЗ 2105, и последняя 2115, но по сравнению с NISSAN Almera CLASSIC это были табуретки это мой первый аVтомобиль, к которому я не равнодушен. На данный момент проехал 3000 км. И не каких упреков у меня к нему нет, только немного жмет сзади пассажиров, но по сравнению с прошлыми машинами сзади пассажирам намного удобнее.

По динамике машина тебя слушается как покорная женщина, гидроусилитель руля работает, как пушинка руль можно крутить одним пальцем. За 17040 я приобрел аVтомобиль с коробкой автомат, езда по городу просто песня, другого больше и не надо. Сейчас езжу и получаю удовольствие. Расход без кондиционера менее 10 литров но рядом, а с кондером немного больше 10 литров, но данный комфорт того стоит. Кондиционер работает хорошо, а вот печка еще лучше нагревает салон за минуты, как в сауне жду зиму, думаю, не подведет.
Всем пока.
Совет автора покупателям Nissan Almera 2006 г
Мой совет покупайте не пожалеете я тоже долго выбирал и знаю как это мучительно.

Достоинства:

Достоинств много купите и поймете какие.

Недостатки:

Производитель сэкономил на мелочах (подсветка бардачка, задние верхние ручки).
2014 г. 512 000 руб. подробнее
2018 г. 748 000 руб. подробнее