Nissan Almera 1.8
2002 г.

Отзыв Nissan Almera 1.8 (2002 г.)

19 мая 2010 → пробег 170000 км

Альмера - лучший вариант за свои деньги.

Эта машина давно уже не у меня, но вспоминаю о ней всегда. Я купил ее поддержанную в обычном салоне. где покупают битую, делают и продаю таким как я. Об этом я узнал потом. Но машина просто супер, сейчас у меня мазда 3, 1.6 двиг, но там стоял 1.8 и лошадок было всего на 10-15 больше мазды, но сейчас я чувствую разницу в динамике, и обороты поднимались сразу при форсаже, и вообще в машине очень очень хороший двигатель. Хотя многие жаловались на то что жрет масло у меня такой проблемы не было. Проехал я на ней более 70000 км за год, и все что я потратил это подшипник передней ступицы 1100 руб. каждая, один раз делал сход развал, и расходники. Бензин по московским пробкам 10-11 литров на сто. И все, я больше ничего на ней не делал. Очень надежная машина, ни разу меня не подводила. В лютые морозы заводилась, с трудом но все таки заводилась, и сама. Не знаю какая вам поадется но у меня она была крашеная сзади, ну то есть битая. Но все равно впечатления самые лучшие. Но смотрите сами. Да чуть не забыл, перед продажей потек амортизатор, но он стоит тыс 3000 не более. Удачи всем.

Совет автора покупателям Nissan Almera 1.8 2002 г

Проверяйте берите с небольшим пробегом и обязательно постарайтесь узнать про двигатель жрет масло или нет. А так супер кар.

Достоинства:
  • надежность
Недостатки:
  • шумоизоляция плохая, но терпимая