Отзыв Nissan Almera 1.5 (2005 г.)

17 августа 2006

Nissan Almera

Здравствуйте.

Ниссан купил в октябре прошлого года, базовая комплектация двигатель 1.5 98 л.с учитывая, что есть ещё аVтомобили поэтому пробег всего 2500 км.

Сначала достоинства, наверно, что сразу бросилось в глаза это высокий клиренс 175 и надёжность подвески, дороги у нас считайте их нет одни направления я просто удивляюсь как этот аVтомобиль проходит довольно глубокие ямы, колеи оставленные грузовыми машинами, если честно наверно только джипы и паркетники могут похвастаться такими способностями по проходимости. На дачу по бездорожью езжу свободно в любую погоду. Кстати там где буксуют 9 10 и т. д. Ниссан проходит элементарно удивительно но факт. Скоростные характеристики очень даже не плохие правда, когда включаешь кондиционер тупит. Кстати динамика машины очень резко изменилась после 2500 км как будто бы какой-то ограничитель снялся. Проводил эксперимент с 2110 тоже 16 клапанной по разгонным характеристикам и максимальной скорости. Где-то на 1 — 1.5 опережает 2110 до 100км. Про максималку сказать ничего не могу спидометр в 2110 врёт. На Нисскане 170, а на десятке что-то около 200 показывает.

Дорогу держит замечательно.

На Трассе обратил внимание обгоняют только Ауди, Мерсы и BMB пожалуй и все и то как начинается разбитая дорога тогда только джипы обгоняют и всё!

Все говорят про жёсткость подвески малость места на задних сиденьях. Я почти всегда один езжу поэтому не заметил этих недостатков. Кстати нужно сказать о высокой водительской посадке, что не мало важно обзор отличный.

Про надёжность при таком пробеге нет смысла говорить это надо хотя бы круг наездить.
По расходу бензина супер экономичный при скорости 110км в час 5-6 л на сотню. Что бак 60 литров очень здорово я привык заправляться только на проверенных АЗС а они не всегда рядом.

Считаю что в плане цена — качество аVтомобиль вне конкуренции!

Совет автора покупателям Nissan Almera 1.5 2005 г

До 15000 долларов просто ничего подобного нет.
Достоинства:
  • Надёжность

• Высокий клиренс

• Удобная посадка

• Хороший обзор

• Хорошая проходимость
  • Недостатки:
    Не обнаружил, хотя если бы покупал сейчас купил бы комплектацию люкс у неё конечно в салоне намного красивее и комфортней кажется. И ещё один недостаток заметил это ближний свет фар очень слабый поэтому выкручиваю регулятор угла фвр и езжу на дальном тогда вопросов нет и светит хорошо и не слепит встречных.

Все объявления Nissan Almera (2002–2007)